Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке
62 Комментарии: 41

Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

Дата: 24.10.2021 00:12
52 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Farming Simulator 22 обошла Battlefield 2042 по онлайну и продажам в Steam за неделю

    1 28.11.2021 20:47 от BonJovy
  • Слух: В сеть утек конфиденциальный концепт-арт ремейка Resident Evil 4

    37 28.11.2021 20:44 от Kostya
  • Сценаристка Sony Santa Monica раскритиковала "консольного воина", устроившего перепалку из-за положительного обзора Halo Infinite

    137 28.11.2021 20:43 от kone
  • Джефф Кейли обещает «по-настоящему хорошие сюрпризы» на The Game Awards 2021

    15 28.11.2021 20:36 от Ksenkarions
  • Сила распродаж: Steam снова бьёт рекорды по числу одновременных игроков

    16 28.11.2021 20:25 от Juju

Злосчастный пистолет с заряженным боевым патроном, из которого Алек Болдуин во время съемок фильма "Ржавчина" произвел смертельный выстрел в оператора Галину Хатчинсон и ранил режиссера Джоэла Соуса, был выдан ему ассистентом последнего.

Как сообщают СМИ со ссылкой на письменные показания, перед тем, как дать в руки актера пистолет, ассистент режиссера заверил его, что он является безопасным. В отчете также говорится, что помощник не знал, что оружие заряжено. При этом в документе не указано, кто ранее отвечал за подготовку реквизитного пистолета.  

Ранее анонимный член съемочной команды сообщил ABC News, что меры безопасности на съемочной площадке соблюдались спустя рукава. Так, за несколько дней до фатального инцидента дублер Алека Болдуина случайно произвел два выстрела из оружия, которое должно было быть разряжено.

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства трагического инцидента. Залитый кровью костюм Алека Болдуина, а также пистолет наряду с другим оружием и боеприпасами были изъяты для расследования.  

Напомним, что на съемках вестерна "Ржавчина" голливудский Алек Болдуин произвел выстрел, в результате которого была убита 42-летняя оператор из Украины Галина Хатчинсон, а стоявший позади нее постановщик фильма Джоэл Соуса получил ранение. В настоящий момент он выписан из больницы.

Закрытая прощальная церемония с Галиной Хатчинсон прошла в пятницу в городе Санта-Фе. Алек Болдуин присутствовал на ней. 

У Галины Хатчинсон остался муж Мэтью Хатчинсон и 9-летний сын.

Читайте такжеНовая легенда и самый фиговый отпуск на тропическом острове в трейлере одиннадцатого сезона Apex Legends — «Побег».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ShadowX1989
ShadowX1989 51.62 24.10.2021 01:06 удалён
18

@g-boroda 

Забыл принять сегодня таблетки?

Furyofflame
Furyofflame 146.52 24.10.2021 01:11 удалён
17
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
KRA47
KRA47 268.63 24.10.2021 00:40 удалён
1

Так я не понял одного:была там настоящая,свинцовая пуля в патроне,или нет?То,что гильза,порох,капсуль настоящие-я понял,но была ли пуля?Чем все таки убило эту женщину?

Juju
Juju 22.24 24.10.2021 00:51 удалён
8

Страшная трагедия ,жалко женщину и болдуина, которому на старость лет такую ношу нести 

g-boroda
g-boroda 4.38 24.10.2021 01:00 удалён
-6


Факт: Галина Хатчинс, которую убил Алек Болдуин, является женой поверенного, работающего на фирму, представляющую Майкла Суссманна. Тот самый Майкл Суссманн, которому несколько дней назад предъявил обвинение специальный советник Джон Дарем, расследующий преступления Клинтонов.

В прошлом году Алек Болдуин выпустил видео с обращением к «мусору Qanon», который связывал его с педо-скандалом Pizzagate, поскольку его имя было обнаружено в бортовых журналах Эпштейна.

Ассистент режиссера, который «дал актёру заряженный пистолет», работал над сиквелом фильма «Ворон», на съёмочной площадке которого был убит актёр Брэндон Ли.

Дублёр Болдуина случайно произвел два выстрела в субботу после того, как ему сказали, что пистолет «холодный» - жаргон для оружия, у которого нет боеприпасов, в том числе холостых, рассказали Los Angeles Times два свидетеля эпизода.

Погибшая Галина Хатчинс выросла в Мурманске на советской базе в Заполярье «в окружении атомных подводных лодок». Добавьте к этому факту то, что Алек Болдуин снимался в фильме «Охота за красным октябрём», где он помогает выследить российскую атомную подводную лодку, изначально пришвартованную в Мурманске на советской базе в Полярном круге.

ShadowX1989
ShadowX1989 51.62 24.10.2021 01:06 удалён
18

@g-boroda 

Забыл принять сегодня таблетки?

g-boroda
g-boroda 4.38 24.10.2021 01:09 удалён
-10

@g-boroda 

Забыл принять сегодня таблетки?

Нахер иди

Furyofflame
Furyofflame 146.52 24.10.2021 01:11 удалён
17
ShadowX1989
ShadowX1989 51.62 24.10.2021 01:25 удалён
8

@g-boroda 

Забыл принять сегодня таблетки?

Нахер иди

 

Kubqe
Kubqe 1.06 24.10.2021 01:26 удалён
6


Факт: Галина Хатчинс, которую убил Алек Болдуин, является женой поверенного, работающего на фирму, представляющую Майкла Суссманна. Тот самый Майкл Суссманн, которому несколько дней назад предъявил обвинение специальный советник Джон Дарем, расследующий преступления Клинтонов.

В прошлом году Алек Болдуин выпустил видео с обращением к «мусору Qanon», который связывал его с педо-скандалом Pizzagate, поскольку его имя было обнаружено в бортовых журналах Эпштейна.

Ассистент режиссера, который «дал актёру заряженный пистолет», работал над сиквелом фильма «Ворон», на съёмочной площадке которого был убит актёр Брэндон Ли.

Дублёр Болдуина случайно произвел два выстрела в субботу после того, как ему сказали, что пистолет «холодный» - жаргон для оружия, у которого нет боеприпасов, в том числе холостых, рассказали Los Angeles Times два свидетеля эпизода.

Погибшая Галина Хатчинс выросла в Мурманске на советской базе в Заполярье «в окружении атомных подводных лодок». Добавьте к этому факту то, что Алек Болдуин снимался в фильме «Охота за красным октябрём», где он помогает выследить российскую атомную подводную лодку, изначально пришвартованную в Мурманске на советской базе в Полярном круге.

Какой сорт куришь ? Или в отказе раз мозг такое рисует ) 

GameMagReader
GameMagReader -1.88 24.10.2021 01:30 (изменен) удалён
-9

Ненавидит Россию, вот и убил русскую женщину

Taro
Taro 27.81 24.10.2021 01:43 (изменен) удалён
1

Так я не понял одного:была там настоящая,свинцовая пуля в патроне,или нет?То,что гильза,порох,капсуль настоящие-я понял,но была ли пуля?Чем все таки убило эту женщину?

Как сказал снабженец,на съемочной площадке было два вида патронов,холостые и учебные(пустышки) которые по сути являются настоящими боевыми патронами с пулей,но без порохового заряда и с пробитым капсюлем,то бишь их можно зарядить,но стрелять ими нельзя.

g-boroda
g-boroda 4.38 24.10.2021 01:46 удалён
-1


Факт: Галина Хатчинс, которую убил Алек Болдуин, является женой поверенного, работающего на фирму, представляющую Майкла Суссманна. Тот самый Майкл Суссманн, которому несколько дней назад предъявил обвинение специальный советник Джон Дарем, расследующий преступления Клинтонов.

В прошлом году Алек Болдуин выпустил видео с обращением к «мусору Qanon», который связывал его с педо-скандалом Pizzagate, поскольку его имя было обнаружено в бортовых журналах Эпштейна.

Ассистент режиссера, который «дал актёру заряженный пистолет», работал над сиквелом фильма «Ворон», на съёмочной площадке которого был убит актёр Брэндон Ли.

Дублёр Болдуина случайно произвел два выстрела в субботу после того, как ему сказали, что пистолет «холодный» - жаргон для оружия, у которого нет боеприпасов, в том числе холостых, рассказали Los Angeles Times два свидетеля эпизода.

Погибшая Галина Хатчинс выросла в Мурманске на советской базе в Заполярье «в окружении атомных подводных лодок». Добавьте к этому факту то, что Алек Болдуин снимался в фильме «Охота за красным октябрём», где он помогает выследить российскую атомную подводную лодку, изначально пришвартованную в Мурманске на советской базе в Полярном круге.

Какой сорт куришь ? Или в отказе раз мозг такое рисует ) 

Ты тоже - имбецил? И тебе надо объяснять, что это я не сам выдумываю? Что я просто процитировал интересные, на мой взгляд, факты? Как вы вообще писать научились, с такими-то опилками в голове, школьники недоделанные?

ShadowX1989
ShadowX1989 51.62 24.10.2021 02:11 удалён
5


Факт: Галина Хатчинс, которую убил Алек Болдуин, является женой поверенного, работающего на фирму, представляющую Майкла Суссманна. Тот самый Майкл Суссманн, которому несколько дней назад предъявил обвинение специальный советник Джон Дарем, расследующий преступления Клинтонов.

В прошлом году Алек Болдуин выпустил видео с обращением к «мусору Qanon», который связывал его с педо-скандалом Pizzagate, поскольку его имя было обнаружено в бортовых журналах Эпштейна.

Ассистент режиссера, который «дал актёру заряженный пистолет», работал над сиквелом фильма «Ворон», на съёмочной площадке которого был убит актёр Брэндон Ли.

Дублёр Болдуина случайно произвел два выстрела в субботу после того, как ему сказали, что пистолет «холодный» - жаргон для оружия, у которого нет боеприпасов, в том числе холостых, рассказали Los Angeles Times два свидетеля эпизода.

Погибшая Галина Хатчинс выросла в Мурманске на советской базе в Заполярье «в окружении атомных подводных лодок». Добавьте к этому факту то, что Алек Болдуин снимался в фильме «Охота за красным октябрём», где он помогает выследить российскую атомную подводную лодку, изначально пришвартованную в Мурманске на советской базе в Полярном круге.

Какой сорт куришь ? Или в отказе раз мозг такое рисует ) 

Ты тоже - имбецил? И тебе надо объяснять, что это я не сам выдумываю? Что я просто процитировал интересные, на мой взгляд, факты? Как вы вообще писать научились, с такими-то опилками в голове, школьники недоделанные?

Жалко, что вас не научили культуре общения. Беситесь сразу когда ставят под сомнение ваши когнитивные возможности. Самое главное взяли откуда-то факты сплели в общую историю и самое главное без критического мышления.

Вы месье буратино.

Kubqe
Kubqe 1.06 24.10.2021 02:16 удалён
4


Факт: Галина Хатчинс, которую убил Алек Болдуин, является женой поверенного, работающего на фирму, представляющую Майкла Суссманна. Тот самый Майкл Суссманн, которому несколько дней назад предъявил обвинение специальный советник Джон Дарем, расследующий преступления Клинтонов.

В прошлом году Алек Болдуин выпустил видео с обращением к «мусору Qanon», который связывал его с педо-скандалом Pizzagate, поскольку его имя было обнаружено в бортовых журналах Эпштейна.

Ассистент режиссера, который «дал актёру заряженный пистолет», работал над сиквелом фильма «Ворон», на съёмочной площадке которого был убит актёр Брэндон Ли.

Дублёр Болдуина случайно произвел два выстрела в субботу после того, как ему сказали, что пистолет «холодный» - жаргон для оружия, у которого нет боеприпасов, в том числе холостых, рассказали Los Angeles Times два свидетеля эпизода.

Погибшая Галина Хатчинс выросла в Мурманске на советской базе в Заполярье «в окружении атомных подводных лодок». Добавьте к этому факту то, что Алек Болдуин снимался в фильме «Охота за красным октябрём», где он помогает выследить российскую атомную подводную лодку, изначально пришвартованную в Мурманске на советской базе в Полярном круге.

Какой сорт куришь ? Или в отказе раз мозг такое рисует ) 

Ты тоже - имбецил? И тебе надо объяснять, что это я не сам выдумываю? Что я просто процитировал интересные, на мой взгляд, факты? Как вы вообще писать научились, с такими-то опилками в голове, школьники недоделанные?

Думаю человек в адеквате даже не стал бы собирать и склеивать такие факты .

Breoreus
Breoreus 89.07 24.10.2021 02:18 удалён
5

Судя по всему, здесь поработал 47йmail

ShadowX1989
ShadowX1989 51.62 24.10.2021 02:36 удалён
3


Факт: Галина Хатчинс, которую убил Алек Болдуин, является женой поверенного, работающего на фирму, представляющую Майкла Суссманна. Тот самый Майкл Суссманн, которому несколько дней назад предъявил обвинение специальный советник Джон Дарем, расследующий преступления Клинтонов.

В прошлом году Алек Болдуин выпустил видео с обращением к «мусору Qanon», который связывал его с педо-скандалом Pizzagate, поскольку его имя было обнаружено в бортовых журналах Эпштейна.

Ассистент режиссера, который «дал актёру заряженный пистолет», работал над сиквелом фильма «Ворон», на съёмочной площадке которого был убит актёр Брэндон Ли.

Дублёр Болдуина случайно произвел два выстрела в субботу после того, как ему сказали, что пистолет «холодный» - жаргон для оружия, у которого нет боеприпасов, в том числе холостых, рассказали Los Angeles Times два свидетеля эпизода.

Погибшая Галина Хатчинс выросла в Мурманске на советской базе в Заполярье «в окружении атомных подводных лодок». Добавьте к этому факту то, что Алек Болдуин снимался в фильме «Охота за красным октябрём», где он помогает выследить российскую атомную подводную лодку, изначально пришвартованную в Мурманске на советской базе в Полярном круге.

Какой сорт куришь ? Или в отказе раз мозг такое рисует ) 

Ты тоже - имбецил? И тебе надо объяснять, что это я не сам выдумываю? Что я просто процитировал интересные, на мой взгляд, факты? Как вы вообще писать научились, с такими-то опилками в голове, школьники недоделанные?

Жалко, что вас не научили культуре общения. Беситесь сразу когда ставят под сомнение ваши когнитивные возможности. Самое главное взяли откуда-то факты сплели в общую историю и самое главное без критического мышления.

Вы месье буратино.

Больное чмо.

Как самокритично

 

Kubqe
Kubqe 1.06 24.10.2021 02:41 удалён
0

Во всем виноват красный октябрь 

cheeky

ShadowX1989
ShadowX1989 51.62 24.10.2021 02:42 (изменен) удалён
1

@Kubqe 

Не-не, Том Клэнси.

 

MaxiBat
MaxiBat 0.39 24.10.2021 04:11 (изменен) удалён
0

@g-boroda Если ты считаешь, что это заговор, судя по твоему тексту, или очень странное стечение обстоятельств, то предоставь ссылки на источники. 
это всё не просто так??
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%81,_%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 6.96 24.10.2021 04:25 (изменен) удалён
2

@g-boroda чувак, остынь, так далеко зайти можно)) 

Лучше в Control поиграй, из него столько теорий родит твоё богатое воображение, что огого) 

RAM
RAM 27.56 24.10.2021 04:48 удалён
1

Вообще Галина она украинка насколько я помню. Какой Мурманск?