
THR: Хейден Кристенсен появится в спин-оффе сериала "Звездные войны: Мандалорец"
- Комментарии
- Форум
-
300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
42 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
69 -
Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
27 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
69 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
94
Голливудский актер Хейден Кристенсен появится в еще одном сериале от студии Lucasfilm, события в котором разворачиваются во вселенной "Звездных войн" (Star Wars). Об этом сообщили изданию The Hollywood Reporter сразу несколько источников.
Кристенсен известен по роли Энакина Скайуокера/Дарта Вейдера в трилогии приквелов Джорджа Лукаса. Он также вновь должен сыграть ситха в сериале "Оби-Ван Кеноби" (Obi-Wan Kenobi), который в 2022 году выходит на Disney+.
Однако планы Lucasfilm этим не ограничиваются. По данным THR, актер получил роль в сериале "Асока" (Ahsoka), однако пока неизвестно, в каком именно статусе.
Джедай Асока Тано является ученицей Энакина Скайуокера, поэтому не исключён вариант со флешбэками. А в мультсериале "Повстанцы" (Rebels) она сражалась с Дартом Вейдером и его инквизиторами.
Дата релиза спин-оффа сериала "Мандалорец" (The Mandalorian) пока не сообщается. Главную роль сыграет Розарио Доусон, проект курируют режиссер Джон Фавро и продюсер Дейв Филони.
Читайте также: Слух: Lucasfilm натравит на Оби-Вана Кеноби инквизиторов Дарта Вейдера
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
- 15.09.2025 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
- 15.09.2025 Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК
Хоть че то чуваку перепадет. А то после третьго эпизода подуныл че то.
едрыть он СТАРЫЙ такой красавчик был когда молодой был я его ещё помню в Декамероне фильм был конеш забавный :D
В начале нулевых Кристенсону пророчили успешную карьеру, он был чуть ли не секс-символом Голивуда. Но киноделам не понравилось как он сыграл Энакина в третьем эпизоде + он потом снимался в кассовых провалах по типу Телепорта, все это отрицательно сказалось на его карьере.
@Herman45 ну он довольно унылый актер, прямо скажем его игра в Episode 2/3 совсем не блещет
Ну да ,что-то пропал совсем с экранов. Наркоз с ним фильм классный был!
Мда, Энакин уже не тот...
Наркоз и Джампер :)
Кстати, Телепорт еще ничего фильм был, вполне смотрибельный. А, дальше да...
А мне телепорт понравился и исчезновение на 7 улице. Ждал мандрейка с ним. Нравятся такие фантастические фильмы в духе Лукьяненко. Но видимо не для массы :)
Телепорт норм, а актер действительно красавчик. В 3 звездном что им именно не понравился? Играл вроде норм. Может из-за озвучки русского не замечал что так плохо играл, хз