Анонсирован хоррор The Devil in Me - финал первого сезона антологии The Dark Pictures
30 Комментарии: 19

Анонсирован хоррор The Devil in Me - финал первого сезона антологии The Dark Pictures

Дата: 21.10.2021 20:41
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трогательное видео от "Скалы": Дуэйн Джонсон подарил фанату свою машину

    7 27.11.2021 23:37 от nyha007
  • Ростех представил самоуничтожающуюся флешку

    6 27.11.2021 23:37 от Dark_Ogr
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    140 27.11.2021 23:35 от Tigger
  • Child of Light 2 ожидать не стоит: Патрик Плурд уточнил информацию по поводу нового проекта

    1 27.11.2021 23:04 от Jlepekup
  • В Россию привезли крупную партию PlayStation 5 — "М.Видео-Эльдорадо" рассказала, у кого есть шанс купить консоль

    79 27.11.2021 22:58 от Agent
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2021 23:13 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2021 22:35 от Лютер
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 27.11.2021 21:59 от opposer
  • Prey (от Arkane Studios)

    1319 27.11.2021 21:51 от SVTR
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.11.2021 21:50 от Yuretz

Как и в случае с двумя предыдущими частями The Dark Pictures Anthology, концовка House of Ashes также содержит в себе тизер-трейлер следующей игры серии.

Ютубер BIGDADDYJENDE, уже прошедшая хоррор, выложила в сеть ролик из финала, анонсировавший следующую игру серии, которая будет называться The Devil in Me. Новая часть антологии помечена как финал первого сезона.

Судя по всему, в этот раз Supermassive Games вдохновляется франшизой "Пила". По трейлеру складывается впечатление, что The Devil in Me расскажет о группе людей, которые каким-то образом окажутся заложниками у изобретателя с наклонностями маньяка. Других деталей на данный момент нет.

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes выходит уже завтра. Наш обзор читайте здесь.

Смотрите также: Halo Infinite получит трассировку лучей после релиза: Microsoft представила обзорный трейлер PC-версии шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Esperanza
Esperanza 1.42 21.10.2021 20:44 удалён
0

одна из лучших игр года.каждая часть интересна и красива

romandc
romandc 24.61 21.10.2021 20:48 (изменен) удалён
0

Ох, ты ж!.. Такое ощущение, что корнербеку закатили мячом прямо в маску вместо ворот. Короче, филд-гол получился, только не в туды. И со страшной силой.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 205.92 21.10.2021 21:02 удалён
1

Куда-то из не туда понесло.

Dragn
Dragn 84.19 21.10.2021 21:13 удалён
3

Надеюсь во "втором сезоне" будет космос wink

shining10
shining10 0.38 21.10.2021 21:22 удалён
0

Отлично Отлично сейчас в Японии популярны Жанры в которых есть Садизм,ммм не терпится в это поиграть

Zod4ii
Zod4ii 31.75 21.10.2021 21:27 удалён
5

По мне так лучше б сделали ещё одну игру полноценную на уровне антил дон. А это антология так, на разок...

hog12
hog12 57.89 21.10.2021 21:28 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Makawelly
Makawelly 61.05 21.10.2021 21:45 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Видимо, оставшиеся во втором сезоне будут.

Enrike
Enrike 87.84 21.10.2021 21:52 удалён
2

одна из лучших игр года.каждая часть интересна и красива

Лол, прям-таки одна из лучших

Ох эсперанца..

KamuiTokio
KamuiTokio 18.33 21.10.2021 21:57 удалён
1

Я эти игры только на Ютубе смотрю.

SkyerIst
SkyerIst 916.62 21.10.2021 22:08 удалён
0

@hog12 8.

 

VLMX
VLMX 0.3 22.10.2021 01:32 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Всего обещали восемь, по четыре на сезон получается. Если продолжат каждый год выпускать, то последняя выйдет в 2026 году.

hog12
hog12 57.89 22.10.2021 02:04 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Всего обещали восемь, по четыре на сезон получается. Если продолжат каждый год выпускать, то последняя выйдет в 2026 году.

Спасибо за ликбез! Игры у них, конечно, так себе, но в жанре моего любимого мыльного кинца и так дефицит, так что на безрыбье...)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 32.63 22.10.2021 08:10 удалён
0

Выглядит любопытно, даже очень angel

kSL
kSL 4.58 22.10.2021 09:09 удалён
0

Хм, в стиле пилы было бы интересно! Там как раз почти все ловушки, в которых надо за время выбраться, самое то для qte

xenosaga81
xenosaga81 25.48 22.10.2021 10:23 удалён
1

одна из лучших игр года.каждая часть интересна и красива

Да да,конечно.С каждой игрой что сюжетно,что технически все унылей и унылей...

Quinzel
Quinzel 202.58 22.10.2021 18:39 удалён
0

Не прикасался к этой серии, ждал когда выйдут все игры, но чувствую что дождуссь когда выкатят уже целиком первый сезон, тогда уже куплю сборник из 4х частей и буду проходить, потом так же буду ждать когда выйдет целиком 2й сезон.

prikolist
prikolist 81.51 22.10.2021 19:11 (изменен) удалён
0

мдээ..геймплея опять не будет..(  на что они блин расчитывают?...

shining10
shining10 0.38 24.10.2021 01:03 удалён
0

я так и не понял прикола,там ведь всегда всё логично оказывалось во боих играх все кошмары оказывались галюцинациями а здесь....демоны реально демоны? и концовка это доказывает,какого хрена?