Тимоти Шаламе и Зендея презентовали кроссовер
31 Комментарии: 17

Тимоти Шаламе и Зендея презентовали кроссовер "Дюны" с Fortnite

Дата: 20.10.2021 01:17
16 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    69 29.11.2021 21:21 от jrfox
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    25 29.11.2021 21:21 от Seth-armageddon
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    23 29.11.2021 21:13 от MaXiDRoM_90
  • Новогодние скидки в PS Store уже ждут: Sony запустила большую распродажу игр для PS4 и PS5

    22 29.11.2021 21:12 от Dominic
  • "Пришло время стать героем": Новый кинематографичный трейлер Halo Infinite для Xbox Series X|S

    37 29.11.2021 21:10 от Gamer
  • Лучшие сериалы

    57620 29.11.2021 20:50 от Water
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 20:37 от Yuretz
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 20:32 от ox-y-gen

Компания Epic Games официально анонсировала кроссовер Fortnite с фантастическим блокбастером "Дюна" режиссера Дени Вильнёва, о котором в специальном видео рассказали актеры Тимоти Шаламе и Зендея, исполнившие в картине роли Пола Атрейдеса и Чани.

В рамках стартовавшего кроссовера в магазине игры появились следующая экипировка и аксессуары, в том числе в составе одного из комплектов:

  • Экипировка Пола Атрейдеса: На пути к судьбе ему неведом страх. В комплекте альтернативный стиль с маской.

  • Экипировка Чани: Умелая воительница племени фременов.

  • Дельтаплан "Орнитоптер": крылатый боевой корабль.

  • Украшение на спину "Фремпакет": жизненно необходим для выживания в пустыне.    

  • Украшение на спину "Сумка Чани": личный фремпакет Чани.

  • Эмоция "Песчаная походка": передвигайтесь, как настоящий житель Арракиса.

  • Кирка "Клинки-близнецы": оружие истинного воителя дома Атрейдес.

  • Кирка "Крюки Подателя": инструменты фременов для управления песчаными червями.

Экран загрузки "Песчаный червь":

Читайте такжеПерекупщики разобрали предзаказы на мини-холодильник Xbox Series X за считанные минуты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.99 20.10.2021 01:21 удалён
3

 

RussianGuyovich
RussianGuyovich 14.71 20.10.2021 02:58 удалён
2

Citizen Kane, you'r e next

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 24.45 20.10.2021 03:36 удалён
5

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 20.10.2021 04:48 удалён
0

Да, только вот в её облике во Фртнайте ей как по носу двинули, или словно она афро, что у неё ноздри такие широкие )

LeonStrife
LeonStrife 187.94 20.10.2021 07:12 удалён
1

Из твитера
"Когда они пришли за Терминатором - я молчал, ведь фильм старый.

Когда они пришли за Чужим - я молчал, ведь это тиражируемый образ.

Когда они пришли за Джоном Уиком - я молчал, ведь он вписался хорошо.

И когда они пришли за Дюной - заступиться за Вильнёва было уже некому."

danil6263
danil6263 38.35 20.10.2021 08:12 удалён
0

Оффтоп: как вам экранизация дюны? 
Я с лором незнаком, и мне как-то не очень зашло 

Marat_S
Marat_S 4.28 20.10.2021 10:25 (изменен) удалён
-3

@danil6263 и книга и кино - уг

SharkFish
SharkFish 13.25 20.10.2021 10:34 удалён
2

@danil6263 и книга и кино - уг

Как говаривала моя бабушшка: "Сказал, как в воду пё...днул".

Marat_S
Marat_S 4.28 20.10.2021 10:39 удалён
0

@danil6263 и книга и кино - уг

Как говаривала моя бабушшка: "Сказал, как в воду пё...днул".

А что не так? Что там есть, что все так облизывают книги и фильм, под которые засыпаешь? 

Xopek
Xopek 92.18 20.10.2021 10:47 удалён
0

Я думал на обложке новости Тимоти Шаламе, а оказалась Зендая sad

GameMagReader
GameMagReader -1.88 20.10.2021 11:16 удалён
-4

Да какая разница, всё-равно PS5 говно

Grantovich
Grantovich 85.48 20.10.2021 11:31 (изменен) удалён
2

@danil6263 и книга и кино - уг

Как говаривала моя бабушшка: "Сказал, как в воду пё...днул".

А что не так? Что там есть, что все так облизывают книги и фильм, под которые засыпаешь? 

Книга ещё при жизни автора удостоилась огромного кол-ва литературных наград. А фильм просто хороший и качественный.

Скорее всего это не твой уровень/формат.

Verminit
Verminit 9.34 20.10.2021 11:53 удалён
-2

Да, только вот в её облике во Фртнайте ей как по носу двинули, или словно она афро, что у неё ноздри такие широкие )

Ну она по сути так и выглядит. Как будто негритянку скрестили с бульдогом. Сидел на дюне плевался от нее, это только после фильма мне рассказали что она оказывается красивая и известная

SharkFish
SharkFish 13.25 20.10.2021 12:13 удалён
0

@danil6263 и книга и кино - уг

Как говаривала моя бабушшка: "Сказал, как в воду пё...днул".

А что не так? Что там есть, что все так облизывают книги и фильм, под которые засыпаешь? 

Твоё сообщение было абсолютно без смысловой нагруки. Так можно относительно всего написать. Если бы написал, что тебе не понравилось, так как ты засыпаешь под фильмы Вильнёва, то было бы норм. Ну не твоё. А так просто мессадж-тролинг, типа ты эксперт, а киноделы говно снимают.

Marat_S
Marat_S 4.28 20.10.2021 12:20 удалён
-1

@danil6263 и книга и кино - уг

Как говаривала моя бабушшка: "Сказал, как в воду пё...днул".

А что не так? Что там есть, что все так облизывают книги и фильм, под которые засыпаешь? 

Книга ещё при жизни автора удостоилась огромного кол-ва литературных наград. А фильм просто хороший и качественный.

Скорее всего это не твой уровень/формат.

Я спрашиваю, что есть в книге, мне отвечают, что у книги множество наград

Marat_S
Marat_S 4.28 20.10.2021 12:22 удалён
-1

@danil6263 и книга и кино - уг

Как говаривала моя бабушшка: "Сказал, как в воду пё...днул".

А что не так? Что там есть, что все так облизывают книги и фильм, под которые засыпаешь? 

Твоё сообщение было абсолютно без смысловой нагруки. Так можно относительно всего написать. Если бы написал, что тебе не понравилось, так как ты засыпаешь под фильмы Вильнёва, то было бы норм. Ну не твоё. А так просто мессадж-тролинг, типа ты эксперт, а киноделы говно снимают.

Человек спросил мнение об экранизации, я ответным комментарием написал свое мнение, что тут не так? Может, читать научишься сперва? 

SharkFish
SharkFish 13.25 20.10.2021 15:44 удалён
0

Если ответ 

@danil6263 и книга и кино - уг

Как говаривала моя бабушшка: "Сказал, как в воду пё...днул".

А что не так? Что там есть, что все так облизывают книги и фильм, под которые засыпаешь? 

Твоё сообщение было абсолютно без смысловой нагруки. Так можно относительно всего написать. Если бы написал, что тебе не понравилось, так как ты засыпаешь под фильмы Вильнёва, то было бы норм. Ну не твоё. А так просто мессадж-тролинг, типа ты эксперт, а киноделы говно снимают.