Batwheels: Warner Bros. готовит супергеройский ответ
17 Комментарии: 3

Batwheels: Warner Bros. готовит супергеройский ответ "Тачкам" от Pixar

Дата: 16.10.2021 23:25
5 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Lineage2M от NCSOFT выходит сегодня в 35 странах по всему миру

    4 02.12.2021 04:17 от GorshocheG
  • Новый фокус Gearbox: Подписчики PS Plus получат "неправильную" версию Godfall

    9 02.12.2021 04:17 от Saturianin
  • CD Projekt: Мы не собираемся никому продаваться

    14 02.12.2021 04:13 от WarlokIII
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    25 02.12.2021 04:07 от WarlokIII
  • Tales of the Abyss, Tales of Xillia, Tales of Rebirth: Bandai Namco задала фанатам вопрос о новых ремастерах после успеха Tales of Arise

    23 02.12.2021 03:41 от RUS-afin

В рамках DC FanDome компания Warner Bros. Discovery анонсировала новый мультсериал Batwheels. Все эпизоды выйдут на HBO Max в 2022 году. 

Создатели проекта взяли за основу концепцию мультфильма "Тачки" (Cars) от студии Pixar. В центре сюжета оказывается автопарк Бэт-семьи и других супергероев DC. У машин есть свой характер, и они сражаются с тачками злодеев. 

Интересно, что Бэтмена должен озвучить актер Итан Хоук

Читайте также: "Тинькофф" вступает в бой: В World of Tanks Blitz стартовала акция "Миссия выполнима: Blitz-квест"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
RoiDJi
RoiDJi 72.46 16.10.2021 23:28 (изменен) удалён
2

Ооо, шутки из полнометражки Teen Titans GO становятся правдой ? Жду теперь сериал про пояс Бэтмена.

 

Твою же...там черный Робин ? У меня ведь не со зрением проблемы, он ведь действительно черный ? cool

umad
umad 38.95 16.10.2021 23:30 удалён
0

А че Бэтман не чёрный?

Decay-Reel
Decay-Reel 207.13 17.10.2021 00:44 удалён
0

А че Бэтман не чёрный?

Ты подожди немного, всё будет.