Месть нацистов надо подавать с зомби: Первый трейлер режима Zombies из Call of Duty: Vanguard
22 Комментарии: 14

Месть нацистов надо подавать с зомби: Первый трейлер режима Zombies из Call of Duty: Vanguard

Дата: 14.10.2021 18:50
6 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Final Fantasy XVI для PlayStation 5 присутствуют сцены пыток, секса и проституции

    43 03.12.2022 12:13 от NightWind
  • Журнал EDGE присудил God of War Ragnarok 7 баллов из 10 возможных — все оценки нового номера

    65 03.12.2022 12:09 от KiskaEmpire
  • В России создадут аналог европейской рейтинговой системы PEGI для регулирования игрового рынка

    32 03.12.2022 12:03 от id446467507
  • Cyberpunk 2077 получит GOTY-издание в 2023 году

    16 03.12.2022 11:53 от Oncore
  • Need for Speed Unbound собирает очень положительные отзывы от игроков

    29 03.12.2022 11:52 от YakudZon
  • Король лицензии

    3100 03.12.2022 12:06 от Tinkino
  • Фильмы (часть 3)

    27564 03.12.2022 11:51 от jack_b
  • Обсуждение комиксов

    1904 03.12.2022 11:45 от Knuck Knuck
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 03.12.2022 11:36 от artemnet
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 03.12.2022 11:33 от artemnet

Издательство Activision Blizzard опубликовало новый трейлер шутера Call of Duty: Vanguard, посвященный режиму Zombies. Релиз игры состоится 5 ноября на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5. 

За разработку зомби-режима в этот раз отвечает студия Treyarch, поэтому сюжетно он будет связан с историей из Cold War. Отряду игроков придется сразиться с ордой зомби, которую взяли под контроль нацисты.  

Бойцам будет доступен новый набор способностей Темного эфира и артефактов. При этом разработчики используют куски из мультиплеерных карт. 

Трейлер на английском языке:

Трейлер на русском языке:

Демонстрация геймплея:

Читайте также: Призрак Modern Warfare: Наши впечатления от беты Call of Duty: Vanguard

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rondiboss
Rondiboss 255.16 14.10.2021 18:53 (изменен) удалён
2

Отборные помои. Зачем это пихать в каждую часть?

Stanis
Stanis 8.33 14.10.2021 18:57 удалён
1

как колда умудряется выезжать каждый раз на этой заезженной теме, с таким убогим визуалом и таким кривым геймплеем?))  Котик явно душу продал люциферу еще во времена COD2 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 3.89 14.10.2021 18:57 удалён
1

@Rondiboss 

кому как, мне в каеф, и если выбирать новый БФ или Код - пожалуй Зомби сделали мой выбор... ))

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 3.89 14.10.2021 18:59 удалён
0

@Stanis

вообще то в КОД хороший графон, есть прекрасное видео от Сталкаша где все показано и разжевано, называется Графон, движок и Call of Duty...

Rzhevscky
Rzhevscky 54.99 14.10.2021 19:03 удалён
0

@F.E.A.R.boy 

и если выбирать новый БФ или Код

Зачем выбирать между говном и мочей? 

есть прекрасное видео от Сталкаша где все показано и разжевано

А шрифт Брайля прилагается? Нафига просто что-то показывать и разжевывать, если и так всё видно? И только слепой может поверить в графон в колде. 

Rondiboss
Rondiboss 255.16 14.10.2021 19:05 (изменен) удалён
0

@Rondiboss 

кому как, мне в каеф, и если выбирать новый БФ или Код - пожалуй Зомби сделали мой выбор... ))

Ну пройти один раз карту по гуидам и что дальше? Тупо выживать? Очень фаново)

Сейчас у зомбей одна задача - качать там пушки, чтобы не идти в мульт или Варзону со стоковой парашей.

WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 14.10.2021 19:08 удалён
1

Зомбирежим колды окончательно растерял лицо. Обидно, досадно.

LeonStrife
LeonStrife 355.34 14.10.2021 19:19 удалён
0

Выглядит как стандартный зомби-режим в Колде. Скучно...

Vadim2
Vadim2 39.18 14.10.2021 20:02 удалён
0

Добавил геймплей

Stanis
Stanis 8.33 14.10.2021 20:03 удалён
2

Сделали бы уже полноценный сингл про зомбаков 

Zombie Army -  4 части уже Rebellion наваяли.))  

Greidis
Greidis 27.06 14.10.2021 20:04 (изменен) удалён
3

Отборные помои. Зачем это пихать в каждую часть?

Если не понимаешь смысл режима зачем позорится? Зомби это единственное годное что осталось в колде.

и кстати понял по трейлеру что эпоха неуместных рэп треков у трейлеров сменилась на били айлиш

l3itkg
l3itkg 8.86 14.10.2021 20:15 (изменен) удалён
0

Отборные помои. Зачем это пихать в каждую часть?

Если не понимаешь смысл режима зачем позорится? Зомби это единственное годное что осталось в колде.

и кстати понял по трейлеру что эпоха неуместных рэп треков у трейлеров сменилась на били айлиш

Ну не знаю, лично как по мне Treyarch смогли подарить нормальный и интересный зомби режим только в BO3 и BO4 (с натяжкой), остальное все так себе

Valera
Valera 13.69 14.10.2021 20:42 удалён
0

Спасибо,  но нет. Колда точно мимо в этом году. 

Grantovich
Grantovich 109.36 15.10.2021 10:39 удалён
0

В прошлую играл, вроде и весело немного, но как-то бессмысленно.