Создатели Atomic Heart: В трейлерах игры содержится настоящая графика
47 Комментарии: 22

Создатели Atomic Heart: В трейлерах игры содержится настоящая графика

Дата: 11.10.2021 14:21
18 16 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Студия Mundfish опубликовала в официальном Discord-канале Atomic Heart новую часть ответов на самые часто задаваемые вопросы.

В первую очередь разработчики подтвердили, что показанные трейлеры содержат настоящую графику, а не пререндер. Все ролики, которые были опубликованы на данный момент, записаны прямо на движке с использованием высокопроизводительного PC. По словам авторов, именно так Atomic Heart будет выглядеть на релизе на соответствующем железе, при этом студия уделяет максимальное внимание вопросу оптимизации, чтобы шутер стабильно шел на широком спектре железа.

Разработчики также заявили, что планируют выпустить саундтрек отдельно на всех крупных цифровых площадках. Покупатели делюкс-издания получат сборник с музыкой вместе с игрой.

Наконец, студия готовит часовой фильм о закулисных подробностях производства Atomic Heart. Материал сейчас находится в монтаже.

Atomic Heart пока не имеет даты релиза, но проект уже перешел на стадию финальной сборки и полировки. Игра выйдет на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC. Подписчикам Game Pass новинка будет доступна сразу в день премьеры.

Читайте также: На Xbox Series X/S может появиться консольный AAA-эксклюзив от авторов Dead by Daylight.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 11.10.2021 13:54 удалён
13

Мунфиши, выпускайте ее уже! Нет сил ждать, охото окунуться в этот трешовый наркоприход поскорее!

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
KruSpe
KruSpe 173.02 11.10.2021 13:54 удалён
13

Мунфиши, выпускайте ее уже! Нет сил ждать, охото окунуться в этот трешовый наркоприход поскорее!

Rjocker
Rjocker 13.31 11.10.2021 13:59 удалён
0

Давайте уже настоящую дату релиза cheeky

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 11.10.2021 14:07 удалён
0

Небось летом выйдет

meefox
meefox 2.68 11.10.2021 14:21 удалён
0

Да-да, теперь точно мы ее никогда не увидим.

Young
Young 84.7 11.10.2021 14:26 удалён
0

Содержание, как и в нектарах - от 10 до 30 процентов. 

romandc
romandc 29.95 11.10.2021 14:50 удалён
1

Предлагаю владельцам торрентов, после релиза игры, отключить свои ресурсы. Хотя бы на некоторое время!

InoI63
InoI63 14.85 11.10.2021 14:53 удалён
0

Давайте уже настоящую дату релиза cheeky

лучше не надо, а то будет как с киберпанком

InoI63
InoI63 14.85 11.10.2021 14:53 удалён
1

Предлагаю владельцам торрентов, после релиза игры, отключить свои ресурсы. Хотя бы на некоторое время!

если все будет так как выглядит, куплю обязательно

Young
Young 84.7 11.10.2021 15:03 удалён
-1

Давайте уже настоящую дату релиза cheeky

лучше не надо, а то будет как с киберпанком

Правильно, пусть вообще не выпускают, поиграем в пререндеры на ютубе, а то будет как с киберпанком

Doug
Doug 318.71 11.10.2021 15:09 удалён
0

Лукаво звучит. "Содержит кадры на движке игры" и "это мать его гемплей,парни!"

Это может и одно и тоже, но звучит с разной степенью убедительности. Одной фразе веришь ибо битым словом, а на другой включается внутренний "аларм, аларм!"

Например, "соответствующего железа" не в продаже, ну или по цене намного больше 250 тысяч (условно, не слежу сколько стоит опять же условная 3080)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.10.2021 15:49 удалён
0


Да не, уже можно за 150-160 взять

zhilman
zhilman 29.54 11.10.2021 15:58 удалён
0

Надеюсь что игра существует

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 11.10.2021 16:15 удалён
3

Давайте уже настоящую дату релиза cheeky

лучше не надо, а то будет как с киберпанком

Правильно, пусть вообще не выпускают, поиграем в пререндеры на ютубе, а то будет как с киберпанком

Забавляют ждуны подгоняющие разработчиков. Как будет готово так и выйдет, других дел чтоли нет?)

ktotot
ktotot 29.08 11.10.2021 16:22 удалён
-1

Откуда такой белив в игру? Я пока вижу дешевый трэшак от каких-то фриков. 

Doug
Doug 318.71 11.10.2021 16:22 удалён
0


Да не, уже можно за 150-160 взять

Но у них сборка скорее всего не просто 3080)

всего то 2 тысячи долларов с центами)) крутяк.

как легко нам обесценили "цены", ну или деньги. Консоли были по 17-25 тысяч, стали 50+.
про видюхи вообще молчу 

Sergl89
Sergl89 28.81 11.10.2021 17:02 удалён
2

По-моему игра уже пол года "на стадии сборки и полировки" и то, что она до сих пор не имеет даты релиза и геймплей показывают раз в год - очень настораживает...

Binah
Binah 8.71 11.10.2021 18:40 удалён
1

@Sergl89 Эта полировка длится уже больше года

 

Sokol
Sokol 5.08 11.10.2021 18:48 удалён
0

Предлагаю владельцам торрентов, после релиза игры, отключить свои ресурсы. Хотя бы на некоторое время!

Ты хочешь оставить меня без игр...

romandc
romandc 29.95 11.10.2021 20:16 удалён
0

Предлагаю владельцам торрентов, после релиза игры, отключить свои ресурсы. Хотя бы на некоторое время!

Ты хочешь оставить меня без игр...


Не навсегда же! smiley Пока Атомик не окупится.😉

tarampa95
tarampa95 1.03 12.10.2021 01:49 удалён
0

Игра выйдет через год и будет хитом на торрента (если не всунут денуву) скринте.