20 Комментарии: 5

"Всё началось со сна": Remedy выпустила релизный трейлер Alan Wake Remastered

Дата: 05.10.2021 17:39
9 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики из Naughty Dog рассказали, как придумали механику игры на гитаре в The Last of Us Part II для PlayStation 4

    42 29.11.2021 11:12 от Young
  • Обзор ноутбука HUAWEI Matebook 14 (2021)

    2 29.11.2021 11:06 от Shadowlight
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    183 29.11.2021 11:04 от Sharky
  • Сейчас у них больше шансов сделать безвкусицу: Экс-сооснователь Rockstar высказался о GTA VI

    17 29.11.2021 10:57 от Avocato
  • "Пришло время стать героем": Новый кинематографичный трейлер Halo Infinite для Xbox Series X|S

    33 29.11.2021 10:56 от m@XXL

Студия Remedy Entertainment представила по случаю состоявшегося сегодня релиза Alan Wake: Remastered финальный трейлер переиздания.

Обновленный психологический экшен-триллер уже вышел и впервые с момента релиза оригинального проекта стал доступен пользователям консолей PlayStation. Теперь с культовой игрой могут ознакомиться в том числе владельцы PS4 и PS5.

Западная пресса в целом тепло встретила ремастер. Это все та же Alan Wake, что и 11 лет назад, только уже с доработанной графикой и более высокой производительностью.

Наш обзор.

Читайте также: Microsoft полностью обновила дизайн страниц с играми Xbox в браузерной версии Microsoft Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Stalker
Stalker 1.82 05.10.2021 17:44 удалён
2

Класс игра!

stk988
stk988 88.1 05.10.2021 17:48 удалён
3

Хочу сиквел.

Zero_Cool
Zero_Cool 11.3 05.10.2021 17:55 удалён
7

Едет ко мне мой дисочек!!!! Еще денек и буду выбивать платину. Игра была 10 лет назал затерта на 100% на боксе, но...такой повод снова окунуться в эту чудесную атмосферу Брайт Фоллс. Я не могу устоять. 

Ruslan
Ruslan 2.19 05.10.2021 19:14 удалён
3

Пропустил в своё время , надо попробовать , как только допройду the last of us 2indecision

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 6.83 05.10.2021 20:03 удалён
3

Сегодня с утра до вечера играл, такой балдёж. В первые играл в неё на xbox 360, потом на пк, весной опять перепроходил и думал вот бы ещё на плейстешене поиграть. Ещё бы Max Payn3, killzone 2-3, и resistance выпустили на ps4, а то современная игровая индустрия вымерал одни дрочильни остались.