В сети появились рендеры игровой видеокарты Intel
15 Комментарии: 7

В сети появились рендеры игровой видеокарты Intel

Автор: Ran
Дата: 03.10.2021 18:55
7 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версию Resident Evil 4 сравнили с амбициозным фанатским HD-ремастером — разница видна невооруженным глазом

    8 06.12.2021 07:55 от DoctorNet
  • Цены снижены: Игры от Nintendo для Switch подешевели в российском eShop

    29 06.12.2021 07:53 от Slimin
  • Исполнитель роли Леона Кеннеди в фильме "Обитель зла: Раккун-Сити" не выдержал фанатского хейта

    92 06.12.2021 07:52 от DoctorNet
  • В мультиплеере Halo Infinite обнаружены скрытые режимы

    20 06.12.2021 07:52 от Tigger
  • Вокруг Sony назрел педофильский скандал: Уволен вице-президент по развитию PlayStation Store

    28 06.12.2021 07:45 от Sonic_Playstati

На днях автор канала Moore's Law Is Dead опубликовал фотографии видеокарты Intel ARC Alchemist инженерного образца, а сегодня поделился рендерами графического адаптера в референсном исполнении. Блогер утверждает, что получил сведения из заслуживающих доверия источников.

Возможно, окончательный вид видеокарты изменится: будут отличаться использованные цвета, места для винтов и другие детали, однако тестовые ревизии выглядят таким образом, утверждает блогер.

Релиз игровых решений Intel ожидается лишь во втором квартале 2022 года — сначала компания намеревается выпустить мобильные чипы.

Сообщается, что флагманская видеокарта Alchemist будет иметь до 512 вычислительных блоков с 4096 графическими ядрами, 16 ГБ памяти GDDR6 и тактовую частоту от 2,2 до 2,5 ГГц. Творение Intel станет одним из первых устройств, произведенных по 6-нм техпроцессу TSMC.

Читайте также: Nintendo запатентовала собственную функцию масштабирования изображения и подобие Quick Resume.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dane
Dane 0.5 03.10.2021 19:15 удалён
0

Готов купить, жаль майнеры подпортят цену и доступность

Green_Mushroom
Green_Mushroom 3.18 03.10.2021 19:30 удалён
0

Если цена будет норм на их карты возьму Интел в следующем году.

ROBOTREK
ROBOTREK 6.98 03.10.2021 21:28 удалён
0

Готов купить, жаль майнеры подпортят цену и доступность


Ещё неизвестна выгода карты в майнерстве...

Grantovich
Grantovich 85.67 04.10.2021 01:51 удалён
0

Готов купить, жаль майнеры подпортят цену и доступность


Ещё неизвестна выгода карты в майнерстве...

В интел не дураки работают, выгода будет хорошая.

ugrumko
ugrumko 3 04.10.2021 03:58 удалён
0

Объясните мне зачем геймеры собираются покупать видеокарту которую ниодна игра не поддерживает? Это же попытка скосить бабла с майнеров.   И все. 

ROBOTREK
ROBOTREK 6.98 04.10.2021 06:12 удалён
0

Объясните мне зачем геймеры собираются покупать видеокарту которую ниодна игра не поддерживает? Это же попытка скосить бабла с майнеров.   И все. 


Вы точно разбираетесь, как работает видеокарта?

ugrumko
ugrumko 3 04.10.2021 07:06 удалён
0

Объясните мне зачем геймеры собираются покупать видеокарту которую ниодна игра не поддерживает? Это же попытка скосить бабла с майнеров.   И все. 


Вы точно разбираетесь, как работает видеокарта?

Конечно.  В розетку ее втыкаю.