
Представлены видеокарты RTX 3060 и RTX 3070 Ti в стилистике Diablo II: Resurrected
- Комментарии
- Форум
-
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
25 -
Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
32 -
Консольная Ready or Not разошлась тиражом в 3 миллиона копий
4 -
Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
42 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
10
Южнокорейская компания Emtek выпустит стилизованные под ремастер Diablo II видеокарты GeForce RTX 3060 и GeForce RTX 3070 Ti. Первая модель основана на версии с мощной сситемой охлаждения Storm X Dual OC, а вторая — на Storm Dark, разогнанной производителем до 1837 МГц и TDP на уровне 180 Вт.
Внешне карты будут отличаться от оригиналов новой наклейкой на куллере, официальным артом игры на задней панели и оранжевой подсветкой, выставленной по умолчанию. Пользователи могут сменить цвет на любой другой на свой выбор.
Положит ли производитель в комплект копию Diablo II: Resurrected, не сообщается. Цена и дата появления графических ускорителей в продаже неизвестны.



Читайте также: Технология Dolby Vision стала доступна на консолях Xbox Series XIS.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
Показываем
Красивое....
Будут замечательно смотреться... на стендах у майнеров...
Я бы взял, да не хватает немного
Да уж, стилистика так стилистика. Словно стикер наклеили.
Ну теперь майнить будут на красивых видюхах
Ваууу, афигенно, купить их правда ни кто не сможет. Тролли блин
Эм... надписи Made in China и про утилизацию могли бы отдельным стикером приклеить, а не уродовать ими бекплейт.
Ну и картинка кажется мыльноватой, будто эдакий намек на уровень производительности этих карт...
Выглядит как китайский кал с алиекспресс, с лоу-рез наклейкой...
И майнеры такие: "Оой как приятно спасибо, по юности столько гонял в эту игру" (*вставляет карточку в ферму, закрывает дверь и уходит*)