Готовимся к релизу Deathloop: Системные требования, особенности PC-версии, время предзагрузки и дата запуска
28 Комментарии: 23

Готовимся к релизу Deathloop: Системные требования, особенности PC-версии, время предзагрузки и дата запуска

Дата: 08.09.2021 21:50
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Майкл Бэй снова всё взрывает: Universal представила трейлер боевика про грабителей "Скорая помощь"

    4 21.10.2021 20:57 от justaregularguy
  • Halo Infinite получит трассировку лучей после релиза: Microsoft представила обзорный трейлер PC-версии шутера

    56 21.10.2021 20:54 от RUFFGUIDE
  • "Клинок, рассекающий демонов" возглавил японский игровой чарт, а Xbox Series X|S продолжает продаваться быстрее Xbox One

    4 21.10.2021 20:54 от SpikeLeeAngel
  • Звезда "Человека-паука" в экранизации Uncharted: Sony выпустила трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится"

    88 21.10.2021 20:51 от ksm
  • Анонсирован хоррор The Devil in Me - финал первого сезона антологии The Dark Pictures

    2 21.10.2021 20:48 от romandc

До релиза Deathloop остается меньше недели, в связи с чем Bethesda решила подготовить игроков подробностями выхода.

Разработчики раскрыли системные требования PC-версии и особенности, назвали дату начала предварительной загрузки и время глобального запуска игры.

Минимальные системные требования для низкого качества графики в 1080p и 30 FPS:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10 версии 1909 или новее
  • Процессор: Intel Core i5-8400 на 2,8 ГГц или AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 30 ГБ (жесткий диск)

Рекомендуемые системные требования для высокого качества графики в 1080p и 60 FPS:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10 версии 1909 или новее
  • Процессор: Intel Core i7-9700K на 3,6 ГГц или AMD Ryzen 7 2700X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Графика: NVIDIA GeForce RTX 2060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 5700 (8 ГБ)
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 30 ГБ (SSD)

Системные требования для ультра-настроек в 4K и 60 FPS:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10 версии 1909 или новее
  • Процессор: Intel Core i9-10900K на 3,7 ГГц или AMD Ryzen 7 3800XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Графика: NVIDIA GeForce RTX 3080 (10 ГБ) или AMD Radeon RX 6800 XT (16 ГБ)
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 30 ГБ (SSD)

Компьютерная версия Deathloop предложит регулируемое поле зрения от 65 до 110 градусов, поддержку сверхшироких экранов и технологии AMD FidelityFX Super Resolution. Среди расширенных настроек будут доступны детализация текстур, моделей, теней, воды, ландшафта и декалей, рассеянное затенение, тени от солнца, постобработка сглаживания, резкость TWAA, резкость при постобработке, размытие при движении камеры, усиление света, глубина резкости, блики в объективе, лучи света и тряска камеры.

В Deathloop предусмотрено использование разных языков речи и текста (например, английскую озвучку с русскими субтитрами), а также настройка размера и вариантов отображения субтитров, вплоть до полного отключения.

Предварительная загрузка цифровой версии будет доступна 12 сентября в 00:00 по Москве для PlayStation 5 и 12 сентября в 20:00 по Москве для PC.

Запуск игры состоится на PS5 в полночь 14 сентября по времени вашего часового пояса и в 03:00 по Москве 14 сентября на PC в Steam и Bethesda.net.

Читайте также: Больше не эксклюзив Epic Games Store: Crysis Remastered появится в Steam на следующей неделе и сразу получит крупную скидку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 08.09.2021 21:51 удалён
-13

Затычка для геймпасса эксклюзимно на барский стол сонибоям! С вас 5500, не обляпайтесь sad И спасибо за бета-тост

Rondiboss
Rondiboss 188.65 08.09.2021 21:52 удалён
4

Затычка для геймпасса эксклюзимно на барский стол сонибоям! С вас 5500, не обляпайтесь sad И спасибо за бета-тост

Не за что. Предзаказал, кста 

heavy_rain
heavy_rain 251.67 08.09.2021 21:56 удалён
2

Что-то системки слишком завышены, графика же простецкая.

Nicholas
Nicholas 14.83 08.09.2021 21:56 удалён
1

@TheXIIIDemon 

А я возьму. Не хочется ждать целый год пока его добавят в пасс. Можно и на PS5 поиграть)

LeonStrife
LeonStrife 163.59 08.09.2021 22:01 удалён
0

По ходу над оптимизацией вообще никто не работал...

DenZNK
DenZNK 3.27 08.09.2021 22:05 удалён
1

Купил 3070 за 57, продал за 120, купил 3080ti за 116, уж надеюсь потянет 

Esperanza
Esperanza 0.38 08.09.2021 22:12 удалён
0

ВОПРОС НА МИЛЛИОН ТУТ ЕСТЬ СИНГЛ?

kassbarabas
kassbarabas 76.18 08.09.2021 22:18 удалён
0

ВОПРОС НА МИЛЛИОН ТУТ ЕСТЬ СИНГЛ?

Все демонстрации игры, которые ты видел и есть сингл.

Furyofflame
Furyofflame 131.88 08.09.2021 22:20 удалён
0

Соревнование "чья дрочилья от аркейн лучше, сонибойская или биллибойская", объявляю открытым laugh

id545409316
id545409316 4.01 08.09.2021 22:22 удалён
0

ВОПРОС НА МИЛЛИОН ТУТ ЕСТЬ СИНГЛ?

Тут насколько я понял будет как в 12 minutes , только в контексте шутана

Valera
Valera 11.6 08.09.2021 22:25 удалён
0

Это из-за дэнувы походу  системки такие большие. 

Slimin
Slimin 68.03 08.09.2021 22:32 удалён
1

Блин, знали бы они насколько нам похер, расплакались бы

Agent
Agent 154.55 08.09.2021 22:35 удалён
1

И опять в минималках стоит видюха мощнее того что в деке sad

Как по мне дека создана для порта орендж бокса КС Тим фортресс и игр первой волны где удалось договориться с разрабами за спец версию ! 

Agent
Agent 154.55 08.09.2021 22:36 удалён
1

Затычка для геймпасса эксклюзимно на барский стол сонибоям! С вас 5500, не обляпайтесь sad И спасибо за бета-тост

Уже был один бета тест с медиумом heart

Reanimator
Reanimator 6.54 08.09.2021 22:40 удалён
0

@heavy_rain позволь спросить - а в играх что, только графика ресурсы жрет?

r800
r800 68.89 08.09.2021 22:44 (изменен) удалён
0

@heavy_rain позволь спросить - а в играх что, только графика ресурсы жрет?


Нет, еще денува sad

 

По сабжу: от картинки к новости аж холодным потом пробило.

Pelmen
Pelmen 42.57 08.09.2021 22:52 удалён
0

Игра технологически имеет средний уровень даже по меркам ПС4/Вана. То есть, 1060 - это уже карта с опережением ощутимым. 

Но что мы видим? 1060 - это для 30 кадрорв в 1080р на МИНИМАЛКАХ! Просто комбо!

Для сравнения: такая производительность именно у Киберпанка - более технологичной игры, при этом считается, что оптимизация все равно говно полное. А тут это! Что за бред?

Phil_Spencer
Phil_Spencer 1.63 08.09.2021 22:55 удалён
0

Затычка для геймпасса эксклюзимно на барский стол сонибоям! С вас 5500, не обляпайтесь sad И спасибо за бета-тост

Как же рвуться билибойчики от такой нейтральной новости. Боюсь даже представить что завтра с ними будет.

heavy_rain
heavy_rain 251.67 08.09.2021 23:10 (изменен) удалён
0

@heavy_rain позволь спросить - а в играх что, только графика ресурсы жрет?

Позволь спросить, а что тут вообще жрать должно ресурсы, мб невероятная физика или ИИ врагов?

Ещё хочу заметить, что разрабы пели хвалебные песни про SSD и как он поменял подход к разработке, а в итоге, игра его и не требует.

Kart
Kart 96.12 08.09.2021 23:29 удалён
0

Игра технологически имеет средний уровень даже по меркам ПС4/Вана. То есть, 1060 - это уже карта с опережением ощутимым. 

Но что мы видим? 1060 - это для 30 кадрорв в 1080р на МИНИМАЛКАХ! Просто комбо!

Для сравнения: такая производительность именно у Киберпанка - более технологичной игры, при этом считается, что оптимизация все равно говно полное. А тут это! Что за бред?

Скорее всего требования с потолка. Помню как истошно гоготал с требований Метро Исход, а на деле всё вышло куда приличнее описанного.