Новый антирекорд на канале Nintendo: Игроки заминусовали трейлер подписки Nintendo Switch Online + пакет расширения
35 Комментарии: 23

Новый антирекорд на канале Nintendo: Игроки заминусовали трейлер подписки Nintendo Switch Online + пакет расширения

Дата: 01.11.2021 04:13
19 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    50 28.03.2024 14:18 от Jababa
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    13 28.03.2024 14:18 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug

Обзорный трейлер нового подписочного плана сетевого сервиса Nintendo Switch Online Nintendo Switch Online + пакет расширения (Nintendo Switch Online + Expansion Pass) стал самым заминусованным на канале американского подразделения Nintendo. Он был опубликован 15 октября, а по состоянию на 31 октября собрал 111 тысяч негативных оценок при 17 тысячах позитивных.

До этого рекорд принадлежал трейлеру шутера Metroid Prime: Federation Force для Nintendo 3DS, появившемуся в дни проведения выставки E3 2015. Тогда ему поставили 96 тысяч дизлайков.

Каждое подразделение Nintendo, от центрального японского до региональных британского и российского, имеет собственный официальный канал на YouTube. Крупнейший из них принадлежит Nintendo of America, который называется просто "Nintendo", поэтому западные СМИ обращают внимание прежде всего на него.

Интересно, что в Японии количество позитивных оценок под видео немного перевесило количество негативных.

Западные пользователи критикуют стоимость подписки на Nintendo Switch Online + пакет расширения, а также различные баги, связанные с эмуляцией Nintendo 64. Речь идет о глюках графики и музыки в некоторых играх, а также ошибки в онлайне и с сохранениями. Ситуация разнится от проекта к проекту. Недовольство также вызывает отсутствие возможности детальной настройки управления под себя. 

Nintendo пока не отреагировала на жалобы.

Читайте также: Джим Райан назвал самую сильную сторону PlayStation 5 и пообещал обеспечить консоль яркими эксклюзивами

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
TerobiteX
TerobiteX 92.37 01.11.2021 04:25 удалён
0

А говорили, что мариобоев всегда всё устраивает. Но я проблемы всё равно не вижу из-за возможности семейной подписки, но если рассматривать со стороны индивидуальной, то соглашусь с подобной реакцией и дизами.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 01.11.2021 04:27 удалён
7

Ого, хомячки не стали терпеть, удивительно

Jagurda
Jagurda 12.82 01.11.2021 04:37 удалён
4

Спасибо, что осталяете ссылку на трейлер, дабы можно было легко зайти и проявить диванную, протестную активность. Сделаем гейм индустрию снова великой.

crying

Kingslayer
Kingslayer 102.03 01.11.2021 04:49 (изменен) удалён
2

Интересно, начнёт ли Нинтенда делать как Сони, отключая дизы к "сомнительным" трейлерам на ютабе и перезаливать уже задизлайканные ролики?  Хотя к`мон, часть этих же недовольных хомячков один фиг оформили новую подписку. Достаточно впомнить аналогичную ситуацию с захейченными трейлерами к каким-нибудь калофдути, которые в последствии становились лидерами продаж. Как грица, собака лает - караван идёт. Так что Нин от этих дизов ни холодно, ни жарко.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 01.11.2021 05:08 (изменен) удалён
3

Правильно заминусовали, ибо нинтендо творит дичь по части онлайна. К его качеству вопросов нет(в тех же Сплатун-2 или МК8 игроки находятся быстро, работает стабильно и прочее) но блин дорого. А про цены отечественного Ешопа это вообще отдельная песня, взять недавний Метройд: В цифре 5 с лишним, в то время как в ритейле карик забрал за 3900 на следующий день после релиза. Слишком вольготно чувствуют себя, расслабились, не надо так делать, можно поплатиться.

Вот когда Нинтендо только-только пришла на Российский рынок - очень лояльны были, и программы типа Nintendo Guardians были, и распродажи в официальном магазине очень вкусные(помню тогда урвал себе ВииЮ премиалку за 9900р и 3дс ХЛ за 4990, самые щедрые ребята были), а прошло несколько лет и скатились. Гребаный эффективный менеджмент... 

yahoo
yahoo 213.4 01.11.2021 05:15 (изменен) удалён
0

Ой минусики поставили

Жду новостей как эта подписка бьёт все рекорды и приносит миллиарды прибыли

Как со Свичом Олед, повозмущались и смирно выстроились в очередь за покупкой

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 01.11.2021 05:31 удалён
1

@yahoo насчет свича олега, скорее тут больше перекупы подсуетились как обычно.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 01.11.2021 06:05 удалён
1

Тоже пошёл минусовать

Pelmen
Pelmen 74.44 01.11.2021 06:36 удалён
0

@MedVed_11Rus так онлайн-то как раз-таки недорогой. 1500 на одно лицо в год - это по-божески. 

Siro
Siro 87.57 01.11.2021 06:38 удалён
0

А говорили, что мариобоев всегда всё устраивает. Но я проблемы всё равно не вижу из-за возможности семейной подписки, но если рассматривать со стороны индивидуальной, то соглашусь с подобной реакцией и дизами.

Семейная подписка - это когда 8 человек, каждый со своей свич, скилываются, так?

У тебя есть семеро таких знакомых? Так делаете? 

Jelektronik
Jelektronik 32.73 01.11.2021 07:32 удалён
0

Платить за доступ к эмулятору древней консоли, который еще и корявый?

Я бы еще понял, если нинтендо за этот ценник все эти игры продавала, как это было раньше, но подписываться на них? Безумие какое-то...

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 01.11.2021 07:51 удалён
0

Что, больше не малышка? sad

prikolist
prikolist 94.4 01.11.2021 08:19 удалён
0

"как прекрасно что я не маревобой..")

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 01.11.2021 08:43 удалён
0

Интересно, начнёт ли Нинтенда делать как Сони, отключая дизы к "сомнительным" трейлерам на ютабе и перезаливать уже задизлайканные ролики?

Сони такие дизлайки не снились.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 01.11.2021 09:19 удалён
1

@TerobiteX Например Абузить - не мой варик, я всегда брал обычную версию и не парился. Теперь точно пойду в семью, так как то, что они предлашают, не стоит таких денег, вот и всё. Просто не жалко отдать деньги за реально годный контент, а тут шляпа же откровенная. Это всё должно быть бесплатно в комплекте с консолью я считаю.

Ого, хомячки не стали терпеть, удивительно

Ну это ж не сонибоичикиsad

А говорили, что мариобоев всегда всё устраивает. Но я проблемы всё равно не вижу из-за возможности семейной подписки, но если рассматривать со стороны индивидуальной, то соглашусь с подобной реакцией и дизами.

Семейная подписка - это когда 8 человек, каждый со своей свич, скилываются, так?

У тебя есть семеро таких знакомых? Так делаете? 

да зайди ты уже в семью))))

"как прекрасно что я не маревобой..")

Согласен, меньше токсиков в ламповом коммунити))smiley

id593050185
id593050185 0.21 01.11.2021 10:46 удалён
2

А говорили, что мариобоев всегда всё устраивает. Но я проблемы всё равно не вижу из-за возможности семейной подписки, но если рассматривать со стороны индивидуальной, то соглашусь с подобной реакцией и дизами.

Тебя устраивает? Значит утверждение верно

Demonyx
Demonyx 44.27 01.11.2021 11:14 удалён
0

А говорили, что мариобоев всегда всё устраивает. Но я проблемы всё равно не вижу из-за возможности семейной подписки, но если рассматривать со стороны индивидуальной, то соглашусь с подобной реакцией и дизами.

Семейная подписка - это когда 8 человек, каждый со своей свич, скилываются, так?

У тебя есть семеро таких знакомых? Так делаете? 

У меня один такой с форума, на котором уже 15 лет сижу. Он организовал семью. Уже третий год скидываемся. С поиском вообще проблем не было. 

DIAL1
DIAL1 99.83 01.11.2021 11:36 удалён
1

Я поставил дизлайк под этим трейлером, ещё до того как это стало мейнстримом

DIAL1
DIAL1 99.83 01.11.2021 11:46 (изменен) удалён
2

А говорили, что мариобоев всегда всё устраивает. Но я проблемы всё равно не вижу из-за возможности семейной подписки, но если рассматривать со стороны индивидуальной, то соглашусь с подобной реакцией и дизами.

Семейная подписка - это когда 8 человек, каждый со своей свич, скилываются, так?

У тебя есть семеро таких знакомых? Так делаете? 

Тебе сейчас пояснят, за всякие группы в ВК и прочие левые методы "создания семьи".

Мне нравится как фаны Nin кипятком писают от слова "пиратить", но при этом сами обворовывают компанию, нежелая платить ей полную стоимость за сервисы, находя какие то лазейки) 

Serji91
Serji91 19.16 01.11.2021 12:07 удалён
2

поиграю в n64 на пк laugh