Sony приглашает на новую распродажу игр для PS4 и PS5 в PS Store - Ratchet & Clank: Rift Apart впервые отдают со скидкой
42 Комментарии: 12

Sony приглашает на новую распродажу игр для PS4 и PS5 в PS Store - Ratchet & Clank: Rift Apart впервые отдают со скидкой

Дата: 03.09.2021 14:03
19 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    1 20.04.2024 19:02 от DoctorNet
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    4 20.04.2024 19:00 от Tristar301
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    40 20.04.2024 18:59 от Nai1inDaAss
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    27 20.04.2024 18:58 от hog12
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    14 20.04.2024 18:57 от hog12

Компания Sony Interactive Entertainment запустила в цифровом магазине PS Store новую распродажу игр для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.

Одним из самых заметных предложений акции под названием "Распродажа на выходные" стала экшен-адвенчура Ratchet & Clank: Rift Apart, получившая первую с момента релиза скидку. До 7 сентября включительно купить стандартное издание хита Insomniac Games можно за 4,784 рубля (-13%).

Вместе с новой Ratchet & Clank временно подешевели еще два эксклюзива PlayStation, а именно ремейк Demon's Souls для PS5 и приключенческий боевик Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Оба проекта сейчас отдают с самыми крупными за все время скидками - 3,794 и 2,880 рублей соответственно.

Другие интересные предложения распродажи:

  • Ratchet & Clank: Rift Apart - Digital Deluxe Edition - 5,517 ₽ (-11%)
  • Demon's Souls: Digital Deluxe Edition - 5,174 ₽ (-25%)
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales - Ultimate Edition - 4,124 ₽ (-25%)
  • Grand Theft Auto V: Premium Edition - 1,143 ₽ (-56%)
  • Immortals: Fenyx Rising - 1,934 ₽ (-57%)
  • Marvel’s Spider-Man - 1,424 ₽ (-50%)
  • Marvel’s Spider-Man: GOTY Edition - 2,147 ₽ (-40%)
  • Borderlands 3: Next Level Edition - 1,768 ₽ (-67%)
  • Red Dead Redemption II: Ultimate Edition - 2,065 ₽ (-65%)

Полный список смотрите здесь.

Читайте также: За неделю до Battlefield 2042: Crytek датировала релиз ремастеров Crysis 2 и Crysis 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Simple_Man
Simple_Man 105.41 03.09.2021 14:08 удалён
6

Ну наконец то хоть скидки на игры для Пс5. 

Хотя все мы знаем, что кое где есть дешевле)

Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.09.2021 14:19 удалён
4

Все понятно.

ждём новогодних скидокyes

nyha007
nyha007 16.59 03.09.2021 14:27 (изменен) удалён
0

На пс 5 скидка на демонов была прошлый раз 13% на обычную версию. Игры на пс 5 быстро не подешевеют...Как вариант вторичка.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 03.09.2021 14:28 удалён
1
Demon's Souls для PS5 и приключенческий боевик Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Оба проекта сейчас отдают с самыми крупными за все время скидками - 3,794 и 2,880 рублей

Вот это уже нормальный подгон, а не скидка в 500р.

nyha007
nyha007 16.59 03.09.2021 14:29 (изменен) удалён
0

@RoiDJi Я бу взял за 3 т р прошел 1 раз надо будет еще пробежаться...)))А моралеса в довесок за 2...

RoiDJi
RoiDJi 117.98 03.09.2021 14:35 удалён
0

@RoiDJi Я бу взял за 3 т р прошел 1 раз надо будет еще пробежаться...)))А моралеса в довесок за 2...

Я не пользуюсь вторичкой, был пару раз отрицательный опыт во времена Пс3. Моралеса (аддон) и Демонов (у меня есть Пс3 версия) брать за полную стоимость мне совесть не позволяет, а тут вполне приемлемая скидка.

BonJovy
BonJovy 182.14 03.09.2021 14:40 (изменен) удалён
0

Нормуль,цена почти дошла до той,как я на релизе диск брал)

но тут можно ещё 400р сэкономить,пополнив бумажник у Софтклаба.

Doug
Doug 317.52 03.09.2021 15:07 удалён
3

Ну наконец то хоть скидки на игры для Пс5. 

Хотя все мы знаем, что кое где есть дешевле)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 03.09.2021 15:25 удалён
1

Вот ритейлеры мужедевки с пониженной социальной ответственностью cheeky

 

GameM32
GameM32 3.41 03.09.2021 17:11 удалён
0

🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 

Ruslan
Ruslan 6.2 03.09.2021 18:35 удалён
0

как раз хотел демонов на ps5 ,годный next-gen ramake

думал на вторичке авито взять,там минималка сейчас 3 к и то не понятно с чем столкнешься,хотя проблем не было за все время с вторичкой 

TamTam
TamTam 55.96 04.09.2021 13:11 удалён
0

Immortals: Fenyx Rising - 1,934 ₽ (-57%)

Угу, а полное издание 4 косаря стоит... sad