Инсайдеры: Поставки NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti и RTX 3060 в сентябре сократятся вдвое
32 Комментарии: 37

Инсайдеры: Поставки NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti и RTX 3060 в сентябре сократятся вдвое

Автор: Rakot
Дата: 28.08.2021 23:57
9 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

ITHome сообщает, что в следующем месяце стоит ждать снижения поставок видеокарт Nvidia. Основной причиной называется новая вспышка COVID-19 на китайских заводах.

Информация была получена с закрытых форумов Board Channel, куда заходят дистрибьюторы и партнёры американской компании, и подтверждена источниками VideoCardz.

Важно отметить, что поставщики ожидают сокращения производства GeForce RTX 3060 и RTX 3060 Ti как минимум на 50%. Насчёт других видеокарт точных данных нет, поэтому пока неясно будут ли перебои с поставками остальных видеокарт Nvidia.

Читайте также: Ждите подорожания: TSMC увеличила стоимость чипов на 20%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 29.08.2021 00:30 удалён
16

Норм ребята взяли ps5 и xsx и не парятся .

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 29.08.2021 00:30 удалён
16

Норм ребята взяли ps5 и xsx и не парятся .

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 29.08.2021 00:41 удалён
2

DG2 приди, порядок наведи.

Devastator
Devastator 16.38 29.08.2021 00:53 удалён
2

Норм ребята взяли ps5 и xsx и не парятся .

Их тоже трудно найти 

Tigger
Tigger 528.84 29.08.2021 01:10 удалён
8

Норм ребята взяли ps5 и xsx и не парятся .

Их тоже трудно найти 

Легко потерять и невозможно забыть. 

Grantovich
Grantovich 135.63 29.08.2021 01:33 удалён
2

Норм ребята взяли ps5 и xsx и не парятся .

Их тоже трудно найти 

Легко потерять и невозможно забыть. 

Ваще забыл, что такое консоли, как страшный сон и возвращаться в это болото не планирую...

sad

IQman30
IQman30 15.58 29.08.2021 02:56 удалён
1

Вот так вот поддерживается искусственный дефицит..... Посмотрите на Apple, анонс продукта, через два месяца на всех прилавках практически всех стран мира.

shenmu3
shenmu3 69.6 29.08.2021 03:02 удалён
2

Вот так вот поддерживается искусственный дефицит..... Посмотрите на Apple, анонс продукта, через два месяца на всех прилавках практически всех стран мира.


Так они квоту у остальных и забирают.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 29.08.2021 04:11 удалён
1

@Grantovich оставайся в элитном кружке и заливай 200-300к за железо пк. sad

Saturianin
Saturianin 45.97 29.08.2021 05:06 удалён
0

Норм ребята взяли ps5 и xsx и не парятся .

Их тоже трудно найти 

Легко потерять и невозможно забыть. 

Ваще забыл, что такое консоли, как страшный сон и возвращаться в это болото не планирую...

sad

А когда твоя видеокарта сгорит что делать будешь?

qdash
qdash 2.22 29.08.2021 05:58 удалён
0

Ну вот и всё, Nvidia скорректировали свою стратегию и дешевых видеокарт уже не будет никогда.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 29.08.2021 08:06 удалён
0

Норм ребята взяли ps5 и xsx и не парятся .

Их тоже трудно найти 


Это да!wink

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 29.08.2021 08:54 удалён
0

Плюс TSMC с декабря повышает цены на выпуск чипов на 10-20% 

По возможности, лучше затарится всем нербходимым в этом году. cool

DenZNK
DenZNK 4.7 29.08.2021 09:32 удалён
0

Норм ребята взяли ps5 и xsx и не парятся .

Их тоже трудно найти 

Ну я как раз один из них :) хотя pc+ ps5 самый отличный вариант. Но видюха за 80-120к ради игрулек пастгенных или ерунды типа колды, ну такое себе. Недавно проскакивала мысль 3080ти взять, но выбил ее из головы. Ну полный бред же брать видюху по цене мотоцикла. Так еще и разницы в картинке на тв, сидя на диване, просто не увидишь в сравнении с консолями,

DenZNK
DenZNK 4.7 29.08.2021 09:35 удалён
0

@IQman30 яблоко выкупило уже все резервы на 3нм. Так что можно сказать, что через годик будут большие проблемы с поставками новых процов, мобильных чипов и видюх, благодаря яблоку :)

Daoman
Daoman 31.03 29.08.2021 09:46 удалён
1

@DenZNK я, как пользователь яблока, спокоен))

Tigger
Tigger 528.84 29.08.2021 09:47 (изменен) удалён
0

Ну вот и всё, Nvidia скорректировали свою стратегию и дешевых видеокарт уже не будет никогда.

Никому из производителей невыгодно упускать целый пласт рынка. Корпоратив и майнеры - это хорошо, но оставлять неокученными огромное количество геймеров - вредно для финансовых показателей, которые рано или поздно просядут. И свято место пусто не бывает. Все вернётся на круги своя, но сейчас шторм, затянувшийся шторм. 

Doug
Doug 318.85 29.08.2021 09:50 удалён
-1

@Grantovich оставайся в элитном кружке и заливай 200-300к за железо пк. sad

И жди портов нормальных игр

Doug
Doug 318.85 29.08.2021 09:53 удалён
0

@DenZNK я, как пользователь яблока, спокоен))

А я и мой 11-ый фон нихрена не спокойны. В свой прошлый айфон я мог ножом в экран тыкать, а этот в кармане покрывается микро трещинами. Причём не сразу так стало, а через года полтора. Будто высох

slamm
slamm 7.75 29.08.2021 09:54 (изменен) удалён
0

Хуанг расчищает дорогу Лизе, убирает 3060 чтобы 6600 продалась

Grantovich
Grantovich 135.63 29.08.2021 09:58 удалён
0

Норм ребята взяли ps5 и xsx и не парятся .

Их тоже трудно найти 

Легко потерять и невозможно забыть. 

Ваще забыл, что такое консоли, как страшный сон и возвращаться в это болото не планирую...

sad

А когда твоя видеокарта сгорит что делать будешь?

Куплю ей замену, очевидно же.