Новый патч для Spider-Man: Remastered улучшил трассировку лучей и стабильность игры
48 Комментарии: 56

Новый патч для Spider-Man: Remastered улучшил трассировку лучей и стабильность игры

Дата: 23.08.2021 13:42
22 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

Студия Insomniac Games опубликовала обновление 1.005 для Spider-Man: Remastered на PlayStation 5. Патч стал первым за полгода с момента предыдущей "заплатки", вышедшей в феврале.

Официальные примечания к патчу пока в сеть не выложены, но из комментария разработчиков для портала MP1st стало известно, что апдейт вносит некоторые улучшения в работу трассировки лучей и повышает стабильность игры.

Судя по всему, глобальных изменений с выходом патча в ремастере не произошло, но приятно, что авторы не забывают о проекте и стремятся сделать его еще лучше.

Spider-Man: Remastered доступна только на PS5 в составе ультимативного издания Spider-Man: Miles Morales.

Читайте также: Bethesda наняла на работу главную сценаристку глобального мода Fallout: London.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 318.91 23.08.2021 13:46 (изменен) удалён
18

Отличной игре от отличной студии - отличные лучиsmiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.08.2021 14:44 (изменен) удалён
18

Игру правда это не спасёт laugh

А зачем спасать отличную игру, которая продалась в 20+ миллионов копий и имеющую на метакритике 8.7 от игроков? smiley

kro44i
kro44i 222.34 23.08.2021 14:07 удалён
11

Лучше выпустите патч, который правит новую рожу на старую.

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
Doug
Doug 318.91 23.08.2021 13:46 (изменен) удалён
18

Отличной игре от отличной студии - отличные лучиsmiley

Parazels
Parazels 7.49 23.08.2021 14:05 (изменен) удалён
0

Spider-Man: Remastered доступна только в составе ультимативного издания Spider-Man: Miles Morales.

А почему отдельно не продается? Из-за низкого спроса?

Ха-ха-ха!

kro44i
kro44i 222.34 23.08.2021 14:07 удалён
11

Лучше выпустите патч, который правит новую рожу на старую.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 23.08.2021 14:12 удалён
1
Судя по всему, глобальных изменений с выходом патча в ремастере не произошло, но приятно, что авторы не забывают о проекте и стремятся сделать его еще лучше.

Звучит, как оправдание бесполезной новости.

Ruslan
Ruslan 6.22 23.08.2021 14:18 (изменен) удалён
0

Новый face из ремастеринг больше похож на нынешнего кино паука ( Тома Холланда )  , что неплохо  воспринимаемся , не знаю чего все плюются . А вообще играть за Майлза гораздо веселее , у него и фичи лучше . 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 23.08.2021 14:30 удалён
-4

Игру правда это не спасёт laugh

Furyofflame
Furyofflame 170.8 23.08.2021 14:40 удалён
0

@Ruslan к старому лицу привыкли, а фильмы смотрят не все. Раньше лица были не особо детализированные, сейчас же герои игр практически как актеры. Поэтому смена лица протоганиста воспринимается так же, как и замена актера в сериале

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 23.08.2021 14:42 удалён
5

Игру правда это не спасёт laugh

А чего её спасать то?) Игра отлично продалась, собрала кучу положительного фидбэка, что ещё нужно то?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.08.2021 14:44 (изменен) удалён
18

Игру правда это не спасёт laugh

А зачем спасать отличную игру, которая продалась в 20+ миллионов копий и имеющую на метакритике 8.7 от игроков? smiley

Killon
Killon 65.22 23.08.2021 14:47 (изменен) удалён
4

Новый face из ремастеринг больше похож на нынешнего кино паука ( Тома Холланда )  , что неплохо  воспринимаемся , не знаю чего все плюются . А вообще играть за Майлза гораздо веселее , у него и фичи лучше . 


Мне, к примеру, не нравятся новые фильмы про паука, т.к. слишком детские, сюда же и Холанда по той же причине. Питер Паркер по игре уже не школьник давно, и даже не студент. Нафига ему нормальное лицо на недохолланда заменили?! Мне раньше больше нравилось.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 23.08.2021 14:47 удалён
8

Игру правда это не спасёт laugh

А зачем спасать отличную игру, которая продалась в 20+ миллионов копий и имеющей на метакритике 8.7 от игроков? smiley

Ну Хевик ты что сразу прикрываешь игру кучей фанатов и оценкой пользователей, сказал же Чубака шо не спасает. Значит все провал )

Выше вон @Parazels уверен что спроса нет )

Не спорь с экспертами лол 

stk988
stk988 127.34 23.08.2021 14:54 удалён
6

Игру правда это не спасёт laugh

А зачем спасать отличную игру, которая продалась в 20+ миллионов копий и имеющую на метакритике 8.7 от игроков? smiley

Спасать игру, нужно от никчёмных хейтеров, разве что laugh

Doug
Doug 318.91 23.08.2021 15:06 удалён
0

Игру правда это не спасёт laugh

А зачем спасать отличную игру, которая продалась в 20+ миллионов копий и имеющей на метакритике 8.7 от игроков? smiley

Ну Хевик ты что сразу прикрываешь игру кучей фанатов и оценкой пользователей, сказал же Чубака шо не спасает. Значит все провал )

Выше вон @Parazels уверен что спроса нет )

Не спорь с экспертами лол 

Ну, Кусаревич, сам же закрепил , что парни эксперты, не спорь сам с собой, к чему этот "лол"?)

id545409316
id545409316 9.38 23.08.2021 15:14 удалён
0

Лучше отключайте нахер это трассировку ps5 ее не тянет, на ней можно уху варить после включения. А без трасс норм

heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.08.2021 15:21 удалён
5

Лучше отключайте нахер это трассировку ps5 ее не тянет, на ней можно уху варить после включения. А без трасс норм

Какую уху, что ты несёшь enlightened

 

Wayne
Wayne 353.96 23.08.2021 15:22 удалён
2

Spider-Man: Remastered доступна только в составе ультимативного издания Spider-Man: Miles Morales.

А почему отдельно не продается? Из-за низкого спроса?

Ха-ха-ха!

Продают ремастеры отдельно: фу, вам что, денег мало?

Продают ремастеры в комплекте: фу, у вас что, спроса нет? 

stk988
stk988 127.34 23.08.2021 15:23 удалён
4

Лучше отключайте нахер это трассировку ps5 ее не тянет, на ней можно уху варить после включения. А без трасс норм


stk988
stk988 127.34 23.08.2021 15:25 удалён
2

Spider-Man: Remastered доступна только в составе ультимативного издания Spider-Man: Miles Morales.

А почему отдельно не продается? Из-за низкого спроса?

Ха-ха-ха!

Продают ремастеры отдельно: фу, вам что, денег мало?

Продают ремастеры в комплекте: фу, у вас что, спроса нет? 

Нашел с кем общаться. Его срать научили, а не думать.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 23.08.2021 15:27 удалён
1

Лучше отключайте нахер это трассировку ps5 ее не тянет, на ней можно уху варить после включения. А без трасс норм

Какую уху, что ты несёшь enlightened

 

Уха из петуха наверное он имел в виду))

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.08.2021 15:28 удалён
0

Трассировка лучей - это хорошо, конечно, но.. Когда же понастоящему некстген игры мы увидим уже?