Microsoft представила Xbox Stereo Headset — проводную гарнитуру за 5399 рублей
32 Комментарии: 18

Microsoft представила Xbox Stereo Headset — проводную гарнитуру за 5399 рублей

Автор: Rakot
Дата: 19.08.2021 18:21
9 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Microsoft анонсировала Xbox Stereo Headset. В отличие от беспроводных Xbox Wireless Headset новые наушники подключаются к консоли проводом. Компания называет их гарнитурой начального уровня, в которой «воплотили всё, что ожидают увидеть от продуктов Xbox».

Новые наушники позаимствовали некоторые элементы дизайна у Xbox Wireless Headset: гибкую, лёгкую конструкцию с регулируемым оголовьем и мягкие накладки для более равномерного распределения давления на верхнюю часть головы.

Ультрамягкие большие амбушюры позволят пользователям комфортно чувствовать себя во время длительных игровых сессий, а легкодоступные ушные регуляторы громкости и выключения помогут в этом.

Гарнитура подключается непосредственно к беспроводному контроллеру Xbox через 3,5-мм аудиоразъем. Конструкция позволяет спрятать регулируемый микрофон, когда им не пользуются.

Xbox Stereo Headset получила поддержку технологии высококачественного пространственного звучания, включая Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS Headphone: X.

Гарнитуру можно использовать для игр на ПК и любом другом совместимом устройстве. Стоимость Xbox Stereo Headset в России составляет 5399 рублей.

Читайте также: Слух: GeForce RTX 4090 на Ada Lovelace от NVIDIA начнут выпускать только в середине 2022 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
slava73
slava73 70.08 19.08.2021 18:26 удалён
1

Кто выложит новость про NHL22, для обсуждения ?)

proof512
proof512 5.78 19.08.2021 18:28 удалён
0

@slava73 а что там такое? Выложи ты

RoiDJi
RoiDJi 117.99 19.08.2021 18:29 удалён
2

А к Пс5 они цепляться будут ? laugh

Tunguska
Tunguska 46.91 19.08.2021 18:34 удалён
0

зелёный провод не в тему

slava73
slava73 70.08 19.08.2021 18:39 удалён
0

@slava73 а что там такое? Выложи ты

Несколько минут назад трейлер вышел.

Не Царское это дело новости выкладывать sad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 19.08.2021 19:05 удалён
0

А к Пс5 они цепляться будут ? laugh

Гарнитура подключается непосредственно к беспроводному контроллеру Xbox через 3,5-мм аудиоразъем

да

Quinzel
Quinzel 222.37 19.08.2021 19:14 (изменен) удалён
1

Проводная... 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 19.08.2021 19:22 удалён
6

Проводная... 

В будущих версиях сделают на батарейках 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 19.08.2021 19:23 удалён
2

Проводная... 

Было бы забавно почитать комментарии о том, что беспроводные гары не нужны, и только те, кто в этом шарит, выпускает проводные, а еще за ними будущее)

NeProfi
NeProfi 83.08 19.08.2021 19:57 удалён
0

 Беспроводную хрен где купишь, может хоть эту можно  будет....

Прошлого поколения неплохая но плюшки звука которые есть у XsX не поддерживает.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 19.08.2021 20:24 удалён
0
новые наушники подключаются к консоли проводом

Вот это вот немного с толку сбивает. Лучше бы сразу написали, что к геймпаду, как обычно... 

Проводная... 

Так еще и по цене, сравнимой с беспроводной ПС4 голдой. 

gk4man
gk4man 12.28 19.08.2021 20:30 удалён
3

Проводная... 

Было бы забавно почитать комментарии о том, что беспроводные гары не нужны, и только те, кто в этом шарит, выпускает проводные, а еще за ними будущее)

Так беспроводную уже выпустили, в чем претензия?

ugrumko
ugrumko 15.07 19.08.2021 22:15 удалён
0

Вот это уже по барски. Не встречал проводных гарнитур с поддержкой DOLBY и DTS  за такие деньги. Обычно это в районе 10к.  Свм недавно купил steelseries arctis 1 и она при подключении к пс5 выдает уж совсем плоский звук(сравниваю со своими старыми безпроводными наушнмками для 3 плейстейшн. Самые первые)

RoiDJi
RoiDJi 117.99 19.08.2021 22:45 удалён
0

Эм, а они уже поступили в продажу или как ? А то не на одном сайте их нет...

SupaDupa
SupaDupa 153.53 19.08.2021 23:02 удалён
0

А к Пс5 они цепляться будут ? laugh

Они будут цепляться к чему угодно, у чего есть стереовыход. Хоть к ПС5, хоть к смартфону, хоть к телевизору.

Xbox Stereo Headset получила поддержку технологии высококачественного пространственного звучания, включая Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS Headphone: X.

Эти технологии работают на стороне железа. Никакая поддержка наушников там не нужна. Будет работать с любыми.

Не встречал проводных гарнитур с поддержкой DOLBY и DTS  за такие деньги.


DD и DTS работает на стороне железа. На наушники приходит готовый результат. Так что работать будет хоть с затычками за 50р, вообще без разницы, что ты будешь подключать.

kickboxingman
kickboxingman 6.26 20.08.2021 04:50 удалён
0

А к Пс5 они цепляться будут ? laugh

тот же вопрос интересует?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.76 20.08.2021 08:08 удалён
1

А к Пс5 они цепляться будут ? laugh


 

Да ток бобло доплати, слышь :)

"...то для того, что бы включить Dolby Atmos для наушников на приставке (в моем случае Xbox One X) нужно $14,99."

Breoreus
Breoreus 113.46 21.08.2021 11:47 (изменен) удалён
0

А к Пс5 они цепляться будут ? laugh


Ну а так эти 14.99 вшиты в стоимость ушей ибо там поди код в комплекте для активации, вдвойне забавнее будет если кодов нет, но поддержка такая поддерживаемая тамsad