Японские видения: Lucasfilm представила первый трейлер аниме Star Wars: Visions
12 Комментарии: 10

Японские видения: Lucasfilm представила первый трейлер аниме Star Wars: Visions

Дата: 17.08.2021 16:16
9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фрэнк Грилло вернется в шестой части кинофраншизы "Судная ночь"

    6 16.09.2021 21:56 от 19861484mx
  • "Мощный живот - признак чертовски сильного мужика": Спортсмен выразил мнение о Торе из God of War Ragnarok

    109 16.09.2021 21:54 от Vturik
  • THQ Nordic в преддверии презентации дарит две игры в Steam и устраивает распродажу со скидками до 90%

    1 16.09.2021 21:50 от Vturik
  • Американские геймеры пожаловались на харассмент в сетевых играх - растет негатив к женщинам и темнокожим

    60 16.09.2021 21:50 от Sith_1ord
  • "Смешная графика, ужасный сюжет, игра пошла бы на моей PS4": Пользователи атаковали DEATHLOOP на Metacritic

    49 16.09.2021 21:49 от RussianGoodGuy

Студия Lucasfilm опубликовала полноценный трейлер своего анимационного проекта Star Wars: Visions (Звездные войны: Видения). Премьера состоится 22 сентября 2021 года эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+

Visions - это аниме-антология, в которую войдут девять короткометражек от известных японских аниматоров и художников. Список эпизодов следующий:

  • Kamikaze Douga - The Duel (Дуэль);
  • Geno Studio (подразделение Twin Engine) - Lop and Ochō (Лоп и Очо);
  • Studio Colorido (подразделение Twin Engine) - Tatooine Rhapsody (Татуинская рапсодия);
  • Trigger - The Twins (Близнецы);
  • Trigger - The Elder (Старейшина);
  • Kinema Citrus - The Village Bride (Деревенская невеста);
  • Science Saru - Akakiri (Акакири);
  • Science Saru - T0-B1 (Т0-Б1);
  • Production I.G - The Ninth Jedi (Девятый джедай).

Читайте также: Disney переименовала корабль Бобы Фетта из "Звездных войн". Опять

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
eFEDRin
eFEDRin 29.61 17.08.2021 16:26 удалён
1

Вроде все хорошо, но надпись Дисней в конце ролика заставляет коленки дрожать от страха А вообще надеюсь на такую же годноту, которыми были антологии: Аниматрица, Бэтмен: рыцарь готэма и Легенды Хало.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.66 17.08.2021 16:32 удалён
0

Судя по трейлеру - сферическое женерик аниме.

Psycho-dream
Psycho-dream 3.74 17.08.2021 16:32 удалён
0

Что-то из этих эпизодов от разных студий точно будет достойным.

nyha007
nyha007 11.59 17.08.2021 16:39 удалён
0

Ооооода...я за, эксперементы...)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.68 17.08.2021 16:58 удалён
0

Вот это говно в подписке у сонибоев

Grantovich
Grantovich 79.06 17.08.2021 17:59 удалён
1

Цэ мэрзость, цэ рэально мэрзость...

Decay-Reel
Decay-Reel 194.28 17.08.2021 18:46 удалён
0

Как обычно - будет один-два годных сюжета, и куча говна в довесок.

Valera
Valera 10.61 17.08.2021 19:06 удалён
1

фу какая гадость. 

DLine
DLine 43.55 18.08.2021 01:59 удалён
0

Сделать какой-то вертолет из световых мечей, чтобы они отражали... ну на хер.

Vadim2
Vadim2 30.51 18.08.2021 22:39 удалён
0

@DLine ты давно не смотрел Звездные войны. Особенно повстанцев - там инквизиторы летали на мечах

https://www.youtube.com/watch?v=5sOvNYYH6Cs