Инсайдеры: FromSoftware работает над эксклюзивом для PlayStation 5 - но это не Bloodborne 2
77 Комментарии: 117

Инсайдеры: FromSoftware работает над эксклюзивом для PlayStation 5 - но это не Bloodborne 2

Дата: 11.08.2021 17:22
34 17 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Похоже, что FromSoftware и Sony продолжают партнерство в рамках совершенно нового проекта. В сети появился слух, утверждающий, что авторы Demon's Souls и Bloodborne готовят еще один эксклюзив для PlayStation.

Таким сообщением поделился микроблог HazzadorGamin со ссылкой на источника, который ранее через ютубера Dealer Gaming верно раскрыл дополнение Iki Island для Ghost of Tsushima до его анонса. Информацию также подтвердил ведущий подкаста XboxEra Ник Бейкер, планировавший рассказать об этом на следующей неделе.

Отмечается, что речь идет не о сиквеле Bloodborne, но это снова будет проект в в стиле соулс-лайк. Других деталей пока нет.

При этом HazzadorGamin также заявляет, что на следующей неделе, 19-го августа, Sony проведет новый выпуск State of Play. По слухам, на презентации могут показать первый геймплей новой God of War, озвучить дату релиза Horizon: Forbidden West и анонсировать следующую Call of Duty.

Насколько все это соответствует действительности, неизвестно.

Читайте также: Представлен первый трейлер Bionicle: Masks of Power - еще одной игры по "Биониклам".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 11.08.2021 17:32 удалён
36

Сони, пощади пекашню sad Она о Бладборне мечтает пять лет к ряду, а от нового экза вообще улетит на Татуин blush

Шутка. Не щади crying

перейти к непрочитанному
Комментарии (117)
Furyofflame
Furyofflame 170.8 11.08.2021 17:28 удалён
2

Есть уже два призрачных пректа, ради которых я бы взял пс5 - сайлент хилл и новый экз от фромов, посмотрим что реально выпустят

но это снова будет соулс-лайк.

Почему то я не удивлен smiley

GoodMan
GoodMan 66.42 11.08.2021 17:29 удалён
0

Сони как раз любит выпукать студии после долгого сотрудничества. Была бы хорошая покупка

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 11.08.2021 17:29 удалён
1

Есть уже два призрачных пректа, ради которых я бы взял пс5 - сайлент хилл и новый экз от фромов, посмотрим что реально выпустят

но это снова будет соулс-лайк.

Почему то я не удивлен smiley

Демон Соулс ?

Quinzel
Quinzel 222.37 11.08.2021 17:29 удалён
8

Sony пожалуйста дайте им свой движок, или дайте им UE5, хочется чтобы не только механика игрока радовала.

Tuurngait
Tuurngait 61.16 11.08.2021 17:31 удалён
3

Вот когда разрабы официально скажут, тогда и поговорим! А пока это пердёж в лужу...

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 11.08.2021 17:32 удалён
36

Сони, пощади пекашню sad Она о Бладборне мечтает пять лет к ряду, а от нового экза вообще улетит на Татуин blush

Шутка. Не щади crying

Siro
Siro 87.54 11.08.2021 17:32 удалён
0

Уххх 

Pixel720
Pixel720 19.58 11.08.2021 17:32 удалён
1

Инсайдеры... Но в это раз может оказаться правдой, ведь Хульст недавно упоминал Фромов, как важных партнёров. 

eden7
eden7 39.69 11.08.2021 17:33 удалён
0

Надеюсь будет что-то масштабное наподобие Elden Ring с его большим открытым миром. Все-таки структура мира прошлых игр (Dark Souls, Bloodborne) уже выглядит устаревшей и не так интересна. 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 11.08.2021 17:35 удалён
0

@SonyboyZ я игры фромов люблю исключительно за дизайн, а в ремейке отсебятина блюпоинтовская. Коллосы у них шикарные получились, но смотря на скрины врагов в демонах видно что авторский стиль фромов потерялся

r800
r800 171.13 11.08.2021 17:35 удалён
0

Нет, вот этого не надо. Разве что только если на ПК потом ждать долго не придется.

MrBushido
MrBushido 1.45 11.08.2021 17:35 удалён
1

Слухи, слухи, слухи, переносы, переносы. Игровая индустрия всё yes

Kusarevich
Kusarevich 78.52 11.08.2021 17:37 удалён
3

давайте демонов новых :) 

мммм... 

Doug
Doug 318.83 11.08.2021 17:37 удалён
4

@SonyboyZ я игры фромов люблю исключительно за дизайн, а в ремейке отсебятина блюпоинтовская. Коллосы у них шикарные получились, но смотря на скрины врагов в демонах видно что авторский стиль фромов потерялся

Бытует мнение, что они справились блестящеyes

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 11.08.2021 17:38 (изменен) удалён
1

уверен, это будет очередная игра, делающая иксбокс ненужным

почему майки не хотят заказать что-нибудь у фромов? экз уровня хидетаки поднял бы иксбокс на недосягаямый уровень, пущай раздают его в геймпассе, покрыв недостачу из своего кармана, у них он всё равно больше чем у сони

shenmu3
shenmu3 69.6 11.08.2021 17:40 (изменен) удалён
2

уверен, это будет очередная игра, делающая иксбокс ненужным

почему майки не хотят заказать что-нибуль у фромов? экз фровня хидетаки поднял бы иксбокс на недосягаямый уровень, пущай раздают его в геймпассе, покрыв недостачу из своего кармана, у них он всё равно больше чем у сони


Потому что людей, считающих симуляторы перекатов сильно переоцененными гораздо больше, чем тех, кому они так сильно нравятся?

Doug
Doug 318.83 11.08.2021 17:43 (изменен) удалён
0

Поддержу квинзела, дайте им нормальное двигло, какого черта елден ринг смотрится как паст паст ген с крутым артом? У Сони столько движков очешуительных.. но сначала можно было бы и прикупить конторкуdevilи сразу дать движок гова и перевести пару старших программистов.

и все, на этом консольные войны закончились бы, но такого похоже не будет 

Pixel720
Pixel720 19.58 11.08.2021 17:44 удалён
7

уверен, это будет очередная игра, делающая иксбокс ненужным

почему майки не хотят заказать что-нибуль у фромов? экз фровня хидетаки поднял бы иксбокс на недосягаямый уровень, пущай раздают его в геймпассе, покрыв недостачу из своего кармана, у них он всё равно больше чем у сони


Потому что людей, считающих симуляторы перекатов сильно переоцененными гораздо больше, чем тех, кому они так сильно нравятся?

Сразу видно людей, не игравших в Бладборн ))

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 11.08.2021 17:44 удалён
4

@shenmu3 в бладике и секиро нет перекатов же, секиро хорош, но, имхо, бладик просто шедевр indecision

TerobiteX
TerobiteX 93.14 11.08.2021 17:45 удалён
-13

Боже... Тонна инсайдеров у которых нет нормальной работы только и могут думать и гадать о будущих играх Сони, но пока на ПС5 даже своего систем селлера нет. Через год так же будут писать. Все новости про инсайдеров с мнимыми Сайлент Хиллами, МГСами, Кратосами и тд и тп. Но больше всего радуют комментарии под подобной чушью с беливами. Как будто в реальную идиократию попал. Или я уже знатно так перегорел от всего этого за что извиняюсь.