Скованная ужасом Аннабелль Уоллис убегает в ролике хоррора
12 Комментарии: 10

Скованная ужасом Аннабелль Уоллис убегает в ролике хоррора "Злое" от Джеймса Вана

Дата: 11.08.2021 17:10
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Киностудии Warner Bros. и New Line Cinema опубликовали короткий рекламный ролик грядущего фильма ужасов "Злое" от режиссера Джеймса Вана, известного по работе над такими хоррор-франшизами, как "Пила", "Заклятие" и "Астрал".

В 30-секундном ролике мы видим, как героиня актрисы Аннабелль Уоллис ("Острые козырьки") пытается убежать от кого-то или чего-то ужасного. На фоне кадров нам напоминают о предыдущих знаковых картинах именитого постановщика и дают понять, что следующий его фильм будет не менее пугающим.

В центре сюжета фильма девушка по имени Мэдисон (Аннабелль Уоллис), страдающая от ночных кошмаров, в которых она видит реально происходящие жестокие убийства, связанные со сверхъестественной сущностью из ее детства. С каждой жертвой таинственный убийца становится все ближе к ней...

"Злое" стартует в российском прокате 9 сентября, а на следующий день фильм станет доступен на HBO Max.

Читайте такжеСоздатель Deadly Premonition и D4 Хидетака Суэхиро приедет в Россию - магазин Videoigr.net устраивает автограф-сессию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 11.08.2021 17:25 удалён
1

🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 

stk988
stk988 127.34 11.08.2021 17:55 (изменен) удалён
2

Классно. Новый хоррор от Вана - это должно быть интересно. Я уверен, должно получиться лучше, чем третье Заклятие.

Tunguska
Tunguska 46.91 11.08.2021 18:37 удалён
1

трейлер дико кринжовый, в нём словно собраны все клише и шаблоны из жанра ужасов

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 11.08.2021 19:00 удалён
2

@Tunguska он так из всех шаблонов сделал первое "Заклятие" 2013 года и получился отличный фильм, снятый будто в 70-80х годах прошлого века.

TerobiteX
TerobiteX 93.14 11.08.2021 20:46 удалён
0

И кто все эти названия придумывает... 

Doug
Doug 318.83 11.08.2021 20:54 (изменен) удалён
0

@Tunguska он так из всех шаблонов сделал первое "Заклятие" 2013 года и получился отличный фильм, снятый будто в 70-80х годах прошлого века.

А вы парни не заметили, что жанр давно топчется? Я даже не смею назвать оригинальный хорор за последние лет 20. 
но могу сообщить от чего я жестко мог кирпичей наложить - фильм где парень сбил девочку на дороге и она потом сидела у него на шее весь фильм. И девчуля как полагается - в ночнушке и длиные чёрные волосыИ висела на шее. Жуть была. И давно. Лет 15 назад. Кажись "фантом" назывался. 
вот это был реально страшный и жуткий фильм, но кто то сейчас поржет - типа комедия, но нет, жуть).

Кстати зеркало(а) - тоже зашло))  где челюсть себе баба отрывала перед зеркалом₽ 

спокоцнлй ночи, парни) я спатьsad

 

Утренний апдейт: да, "фантомы", уточнил, 2008 г. крутой фильм, в кино смотрел, вышел чуть полегче чем заходил.

Rom4n
Rom4n 2.02 11.08.2021 21:24 удалён
1

@Doug жанр возможно топчется, но Монахиня в том же Заклятии 2  крутая. Сольный фильм плох, а вот сам демон жутким вышел. Не находите?

stk988
stk988 127.34 11.08.2021 21:25 удалён
2

@Doug жанр возможно топчется, но Монахиня в том же Заклятии 2  крутая. Сольный фильм плох, а вот сам демон жутким вышел. Не находите?


Нахожу smiley

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 11.08.2021 22:28 удалён
1

@Doug жанр ужасов уже давно стал настолько нишевым, что создатели едва стараются в какую-то оригинальность. Дай бог собрать хорошо все штампы, да так чтобы зрителю не было скучно и он не пробивал себе голову фейспалом. А там если денюжка посыпется, то продолжать штамповать. Вот и имеет результат с франшизой Заклятия. Первый отличный фильм снял Ван - большой успех. Затем не отходят от кассы снял Заклятие 2, который вроде бы тоже неплохой, но уже видно что шел по проверенной дорожке и даже предугадывался. Ну а что дальше пошло... просто поставили на конвеер. Качество становилось все хуже и хуже от фильма к фильму. В итоге я забил на серию фильмов Заклятия, которую просто засрали штамповкой.

Tigger
Tigger 528.84 12.08.2021 00:56 удалён
1

@Doug хочется чего-то оригинального и новенького в плане ощущений от жанра? It Follows и Солнцестояние.