Ninja Theory не будет обновлять Hellblade: Senua’s Sacrifice для PlayStation 5
95 Комментарии: 105

Ninja Theory не будет обновлять Hellblade: Senua’s Sacrifice для PlayStation 5

Дата: 09.08.2021 21:08
41 17 17 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    39 25.04.2024 19:18 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Студия Ninja Theory опубликовала подробности выпущенного ранее днем бесплатного обновления Hellblade: Senua’s Sacrifice для Xbox Series X|S.

Версия игры для новых консолей Microsoft получила различные графические улучшения, функцию выбора глав, а также три режима с разными пресетами.

Полный список улучшений:

  • Текстуры с повышенным разрешением;
  • Увеличенное качество частиц;
  • Повышенный уровень детализации;
  • Увеличенное расстояние прорисовки;
  • Трассировка лучей;
  • 120 FPS.

Режимы работы:

Xbox Series X

  • Производительность - динамические 1080p и 120 FPS
  • Разрешение - динамические 4K и 60 FPS
  • Графика - динамические 4K, 30 FPS и рейтрейсинг

Xbox Series S

  • Производительность - 1080p и 60 FPS
  • Разрешение - динамические 1440p и 30 FPS
  • Графика - 1080p, 30 FPS и рейтрейсинг

Разработчики уточнили, что патчем занималась не Ninja Theory, а польская QLOC, ответственная за порт Hellblade для Nintendo Switch, благодаря чему основной команде не пришлось отвлекаться от своих текущих проектов, включая Senua's Saga: Hellblade II.

Вдобавок было подтверждено, что аналогичное обновление также готовится для PC, но на другие платформы планов нет. Владельцам PlayStation 5 придется и дальше довольствоваться версией для PS4 Pro по обратной совместимости.

Hellblade: Senua's Sacrifice вышла в 2017 на PS4 и PC, после чего получила версии для Xbox One и Switch. К настоящему моменту проект привлек на всех платформах 6,3 миллиона игроков.

Читайте также: Консольный хардкор: Раскрыта точная дата выхода шутера Insurgency Sandstorm на PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 218.98 09.08.2021 21:11 удалён
25

Капец, как же я это переживу 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 09.08.2021 21:31 удалён
11

Думаю всем насрать)))sad

BonJovy
BonJovy 181.75 09.08.2021 21:49 удалён
26

Ты смотри как зелёные чешую распушили)

А ведь первые 8 месяцев это даже за игру не считали)

перейти к непрочитанному
Комментарии (105)
dedpyl
dedpyl 218.98 09.08.2021 21:11 удалён
25

Капец, как же я это переживу 

Quinzel
Quinzel 222.37 09.08.2021 21:15 (изменен) удалён
2

Некрасивый конечно поступок, но игра без сильного упора на графику, хоть она там и неплохая, так что не так и страшно, да и сама игра средняя, головомки отстойные, боёвка скучная, фишка с голосами быстро приедается, атмосфера и интрига заставляют проходить игру до конца. Зачем этой игре вторая часть учитывая что история которая если честно не имела особого смысла, полностью завершена, какая тут ещё может быть вторая часть, дальше бродить по чертогам больного разума главной героини? Так мы уже и так знаем из-за чего у неё крыша поехала.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 09.08.2021 21:19 удалён
0

Некрасивый конечно поступок, но игра без сильного упора на графику, хоть она там и неплохая, так что не так и страшно, да и сама игра средняя, головомки отстойные, боёвка скучная, фишка с голосами быстро приедается, атмосфера и интрига заставляют проходить игру до конца. Зачем этой игре вторая часть учитывая что история которая если честно не имела особого смысла, полностью завершена, какая тут ещё может быть вторая часть, дальше бродить по чертогам больного разума главной героини? Так мы уже и так знаем из-за чего у неё крыша поехала.


Это чтобы мы увидели хоть какую-то разницу со второй частью smiley

Young
Young 84.7 09.08.2021 21:28 удалён
-5

12 терахлопцев могут только в динамические 4k и 30 фпс, нормально, стараются ребята под крылом мелкомягких, отрабатывают свой хлеб, лол.

LeonStrife
LeonStrife 537.92 09.08.2021 21:29 удалён
24

Владельцам PlayStation 5 придется и дальше довольствоваться версией для PS4 Pro по обратной совместимости.

Что там Спенсер говорил про пагубность эксклюзивов и консольных войн, важность единство игроков...Очередное баллабольство.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 09.08.2021 21:31 удалён
-23

Сони это заслужила своей мерзкой политикой временной эксклюзивности. Все их считают недостойными нормального отношения. Пускай варятся в своем гнилом болете.

Лукас!

SnakeRman
SnakeRman 252.51 09.08.2021 21:31 удалён
11

Думаю всем насрать)))sad

Young
Young 84.7 09.08.2021 21:32 удалён
-3

@SnakeRman игра переоцененный кривой высер. Прошел, забыл, никаких эмоций.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 09.08.2021 21:35 (изменен) удалён
-3

Владельцам PlayStation 5 придется и дальше довольствоваться версией для PS4 Pro по обратной совместимости.

Что там Спенсер говорил про пагубность эксклюзивов и консольных войн, важность единство игроков...Очередное баллабольство.

Ты Фила с Харламовым попутал. Фил щедр и благосклонен, а не куколд.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 09.08.2021 21:36 удалён
0

@Young а с чего ты мне решил это написать?)))

Young
Young 84.7 09.08.2021 21:38 удалён
1

@SnakeRman возможно, просто мое определение этой игры коррелирует с тем как ты пишешь комментарии?

FrostM
FrostM 27.9 09.08.2021 21:39 (изменен) удалён
9

Некрасивый конечно поступок

Студия Майков не делает бесплатные графические обновления своей игры для чужой платформы.

Мдаа, вот это нож в спину то.

Zilenj
Zilenj 102 09.08.2021 21:39 удалён
2

Сонибоям опять насратьsad

SnakeRman
SnakeRman 252.51 09.08.2021 21:40 удалён
1

@Young ну я не полностью согласен с твоим мнением если уж на то пошло) Да, на любителя игра, я сам покупал, но не осилил. Но не кривой высер уж точно. Про вторую часть спорить не буду)yes

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 09.08.2021 21:41 удалён
-5

Сониборцуны не достойны этой игры. smiley

Rinzler
Rinzler 279.33 09.08.2021 21:41 удалён
5

эксклюзивные настройки графики господа! smiley 

как говорил Винни Пух: Пятачок, это какой-то неправильный некст-ген! 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 09.08.2021 21:44 удалён
-19

эксклюзивные настройки графики господа! smiley 

как говорил Винни Пух: Пятачок, это какой-то неправильный некст-ген! 

Привыкай. На псине5 с ее 8тф все всегда будет выглядеть хуже. Скажи спс , что еще аадейт не завезли, иначе от графена псина5 померла б издав неприличный звук

Z1SS
Z1SS 14.65 09.08.2021 21:48 (изменен) удалён
3

Некрасивый конечно поступок, но игра без сильного упора на графику, хоть она там и неплохая, так что не так и страшно, да и сама игра средняя, головомки отстойные, боёвка скучная, фишка с голосами быстро приедается, атмосфера и интрига заставляют проходить игру до конца. Зачем этой игре вторая часть учитывая что история которая если честно не имела особого смысла, полностью завершена, какая тут ещё может быть вторая часть, дальше бродить по чертогам больного разума главной героини? Так мы уже и так знаем из-за чего у неё крыша поехала.

тебе кто-то чем то обязан? обещал? 

после слов "да и сама игра средняя" можно заканчивать разговор с тобой 

 

BillyBoyLick
BillyBoyLick 6.7 09.08.2021 21:49 удалён
2

Сони это заслужила своей мерзкой политикой временной эксклюзивности. Все их считают недостойными нормального отношения. Пускай варятся в своем гнилом болете.

Лукас!

The Medium, Call of the Sea, Cuphead, Twelve Minutes, Stalker 2, The Ascent - это все временные зкзы макйков и это то, что пришло в голову сразу же, плюс еще сотни не названных.
Мерзко от твоего комментария, а что еще более мерзко, так это такие новости после недавних слов балабола фильки

Чтобы индустрия раскрыла свой истинный потенциал, игровой опыт должен строится вокруг игрока, а не устройства.

BonJovy
BonJovy 181.75 09.08.2021 21:49 удалён
26

Ты смотри как зелёные чешую распушили)

А ведь первые 8 месяцев это даже за игру не считали)