Утечка: Halo Infinite может получить режим
16 Комментарии: 25

Утечка: Halo Infinite может получить режим "Королевская битва"

Дата: 02.08.2021 15:15
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

В рамках технического бета-теста мультиплеера Halo Infinite датаймайнеры получили доступ к ресурсам, которые разработчики из 343 Industries хотели бы скрыть. В частности, речь идет о сюжетных спойлерах и анонсе режима "Королевская битва". 

Так, среди файлов были обнаружены новые реплики, которые записал ветеран-анонсер франшизы Джефф Стейтцер. В частности, он произносит фразу "Battle Royal". 

Слухи о том, что Halo Infinite получит режим "Королевская битва", ходили довольно давно. При этом в 2019 году разработчики отрицали наличие подобных планов. Не исключено, что от первоначального плана Microsoft отказалась, а в клиенте игры просто остались "мусорные файлы". Кроме того, речь может идти о модификации одного из уже существующих режимов.

Что касается сюжетных спойлеров, то представители 343 Industries попросили датамайнеров удалить их из соцсетей. Иначе студия подаст жалобу из-за нарушения авторских прав. 

Согласно предварительным данным, релиз Halo Infinite состоится уже в ноябре 2021 года. Мультиплеерный режим будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Читайте также: Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
r800
r800 168.57 02.08.2021 15:16 удалён
4

Да насрать на ваши мульты, коопы, королевские битвы, вы сделайте нормальную, качественную одиночку с отличной историей и эпичными заставками!! Даже если она будет обычные 5 часов идти!

Doug
Doug 309.13 02.08.2021 15:25 удалён
3

Halo знаю только по теории большого взрываsad как пенни расставляла хедшоты)

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 02.08.2021 15:33 удалён
1

ппц утечка! всем утечкам течка

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 02.08.2021 15:33 удалён
-5

Да насрать на ваши мульты, коопы, королевские битвы, вы сделайте нормальную, качественную одиночку с отличной историей и эпичными заставками!! Даже если она будет обычные 5 часов идти!

Кинцо вроде как Сосони показывает. Тебе туда. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 02.08.2021 15:55 удалён
0

Вот это круто. Очень хотелось бы , но с хорошей реализацией. В тот же оригинальный пубг угробил сотни и сотни часов. Здесь огромная карта позволяет. Но веры нет

LeonStrife
LeonStrife 527.65 02.08.2021 16:00 удалён
0

Надо же им как то игру десять поддерживать...

Tigger
Tigger 523.62 02.08.2021 16:03 удалён
2

Да насрать на ваши мульты, коопы, королевские битвы, вы сделайте нормальную, качественную одиночку с отличной историей и эпичными заставками!! Даже если она будет обычные 5 часов идти!

Кинцо вроде как Сосони показывает. Тебе туда. 

И регулярно забирает готи. О том и речь. frown​​​​​​

 

G700
G700 388.57 02.08.2021 16:03 удалён
0

Если по той же ф2п-модели будет идти - то почему бы и нет? При баблишке Фила и прямых руках можно очень жирный рояль замутить, тем более что на рынке сегодня затишье и лучше Apex'а всё равно ничего нет.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 02.08.2021 16:24 удалён
2

Да насрать на ваши мульты, коопы, королевские битвы, вы сделайте нормальную, качественную одиночку с отличной историей и эпичными заставками!! Даже если она будет обычные 5 часов идти!

Все равно что написать условным разработчикам Detroit Become Human "да насрать на ваш сюжет и кинематографичные вставки - где мульт?! Где хэдшоты? Андроиды против людей!"

Сюжетка в Halo - это хорошо, но Halo далеко не только про сюжетку. Качественный мультиплеер важнее, поэтому на него такой упор и ставка сейчас делается. Как бы ни хотелось кому-то.

Hetzer
Hetzer 26.45 02.08.2021 16:26 удалён
0

ну емае

r800
r800 168.57 02.08.2021 17:10 (изменен) удалён
0



Раньше могли в Reach/1/2/3, хотелось бы чтоб и по-прежнему могли. А то 4-5 уже как-то не так. Хотя 4 в принципе неплох, но слабее игр Bungie, а 5 так вообще полное говно (хотя оригинальная идея противостояния двух Спартанцев была неплоха, но от нее там ниче не осталось).

Tigger
Tigger 523.62 02.08.2021 17:11 (изменен) удалён
0

Если по той же ф2п-модели будет идти - то почему бы и нет? При баблишке Фила и прямых руках можно очень жирный рояль замутить, тем более что на рынке сегодня затишье и лучше Apex'а всё равно ничего нет.

На рынке не затишье, его просто уже поделили, и ворваться с двух ног с баблом во всех дырах не выйдет, Бобби Котик с Эндрю Уилсоном и все еще живым пубгом просто не позволят. 

Tigger
Tigger 523.62 02.08.2021 17:12 удалён
1

@Miles_Teg 

Качественный мультиплеер важнее, поэтому на него такой упор и ставка сейчас делается.

А где в показанных футажах качественный мультиплеер?

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 02.08.2021 17:59 удалён
2

@Miles_Teg 

Качественный мультиплеер важнее, поэтому на него такой упор и ставка сейчас делается.

А где в показанных футажах качественный мультиплеер?

В футажах. Вот нажимаешь кнопку play и смотришь от начала и до конца.

Tigger
Tigger 523.62 02.08.2021 18:07 (изменен) удалён
1

@Miles_Teg 

Качественный мультиплеер важнее, поэтому на него такой упор и ставка сейчас делается.

А где в показанных футажах качественный мультиплеер?

В футажах. Вот нажимаешь кнопку play и смотришь от начала и до конца.

К сожалению, там от начала и до конца какое-то неуклюжее ф2п говно со стремным графоном, на фоне которого BF и MW выглядят просто потрясающе. Может быть субтитры нужно было включить? Или разрешение 360р поставить?

dedpyl
dedpyl 215.72 02.08.2021 18:14 удалён
2

Да насрать на ваши мульты, коопы, королевские битвы, вы сделайте нормальную, качественную одиночку с отличной историей и эпичными заставками!! Даже если она будет обычные 5 часов идти!

Кинцо вроде как Сосони показывает. Тебе туда. 

Ну да, мс обычно ролики показывает laugh

kassbarabas
kassbarabas 122.48 02.08.2021 18:17 удалён
1

Королевская битва - стильно, модно, молодежно! Будь в тренде. 

SENEL
SENEL 7.46 02.08.2021 20:27 (изменен) удалён
0

Есть предположения, что роялем может certain affinity заниматься. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 02.08.2021 21:08 удалён
0

322 индуса просто хватаются за все направления и толком ни одно из них нормальным не выходит. 

Посмотрим конечно что получится в итоге, но ощущение что к уже показанному "ноу графенити" добавится слабенькая компания, не выдающийся мульт и посредственная КБ 

Как по мне, если хотели соревновательный шутан - делали бы соревновательный шутан, ну или сюжетный шутан.. и получилось бы нормально. 

SENEL
SENEL 7.46 02.08.2021 23:29 (изменен) удалён
0

@Miles_Teg 

Качественный мультиплеер важнее, поэтому на него такой упор и ставка сейчас делается.

А где в показанных футажах качественный мультиплеер?

Ты бы лучше по пунктам сказал, что там не качественно?

 С графой понятно, опустим этот аспект.

Если речь пойдёт про разрушаемость, сборки оружия и прочие лодауты с перками, то можешь даже не начинать.