Разрушитель грядет: Новый трейлер фильма
36 Комментарии: 21

Разрушитель грядет: Новый трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники" от Sony

Дата: 27.07.2021 16:24
9 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Реалистичная езда и динамическая погода: Кадзунори Ямаути рассказал о Gran Turismo 7 для PlayStation 5

    36 17.09.2021 01:36 от Kuplinsony
  • WipEout возвращается: Sony анонсировала гонку WipEout Rush

    24 17.09.2021 01:27 от Jim_Ryan
  • Утечка: Seagate выпустит более доступную внешнюю SSD-карту для Xbox Series X|S на 500 ГБ

    17 17.09.2021 01:10 от Kart
  • Samsung приступила к производству 14-дюймовых OLED-панелей с частотой 90 Гц

    1 17.09.2021 01:07 от Green_Mushroom
  • Diver-X разрабатывает VR-гарнитуру HalfDive для использования перед сном

    5 17.09.2021 01:00 от dandy1917

Киностудия Sony Pictures опубликовала новый трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники" (Ghostbusters: Afterlife). Премьера ленты на территории России запланирована на 11 ноября 2021 года.

События "Наследников" разворачиваются спустя 30 лет после оригинальной ленты. Судя по ролику, в центре истории окажется святилище шумерского бога Гозера Разрушителя из первого фильма, который вновь пробуждается. Кроме того, стоит ожидать камео актера Дэна Экройда. 

Режиссером новых "Охотников за привидениями" выступил Джейсон Райтман, а его отец Айван Райтман (режиссер оригинальной дилогии) курирует проект в качестве продюсера.  

Трейлер на русском языке:

Трейлер на английском языке:

Читайте также: "Не время умирать" осенью: Джеймс Бонд получил новый трейлер с датой премьеры

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 140.59 27.07.2021 16:37 удалён
13

Вроде неплохо, хотя врятли будет на уровне оригинала 

Не важно, главное чтобы был лучше вот этого недоразумения

Ghostbusters Reboot Director Knows Why His Movie Failed Miserably

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Pevek
Pevek 17.66 27.07.2021 16:26 удалён
5

Хоть этих охотницы вразумили

Juju
Juju 18.84 27.07.2021 16:35 удалён
8

Вроде неплохо, хотя врятли будет на уровне оригинала 

Wayne
Wayne 140.59 27.07.2021 16:37 удалён
13

Вроде неплохо, хотя врятли будет на уровне оригинала 

Не важно, главное чтобы был лучше вот этого недоразумения

Ghostbusters Reboot Director Knows Why His Movie Failed Miserably

fanat
fanat 26.76 27.07.2021 16:41 удалён
0

детская версия оригинала

hayabusa
hayabusa 3.85 27.07.2021 16:44 удалён
0

Что они сделали с лизуном ? ))))))))

LostGhost
LostGhost 70.74 27.07.2021 16:47 удалён
7

Трейлер не вызывает даже намёка на восторг, больше похоже на очередную попытку сыграть на теплых чувствах и воспоминаниях об отличном кино 80ых, возможно действительно новому поколению зайдет, а я так и буду брюзжать всё о старом, о том, что раньше, солнце светило ярче и трава была зеленее, эх старею, что поделать :)

eFEDRin
eFEDRin 29.61 27.07.2021 16:48 (изменен) удалён
2

В касте заявлены Билл Мюррей, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд и тот негр, который был четвертым (+ старая их секретарша Джанин засветилась в трейлере). Надеюсь, они не только в воспоминаниях / на старых записях будут. Ну и дети - главные герои немного напрягают. Все-таки в оригинале это были взрослые чудаки ученые дядьки, юмор у которых, в большинстве своем был не для детей, а тут толпа сопляков на главных ролях + муравей. В любом случае, хуже того *овна с бабами не будет.......ведь правда? no

Slimin
Slimin 64.21 27.07.2021 17:02 удалён
0

О Зууууул, Супер Зул)

@eFEDRin да вряд ли, было бы слишком безумно..

LostGhost
LostGhost 70.74 27.07.2021 17:09 удалён
1

@eFEDRin поддерживаю, верно сказал, испытываю такие же эмоции к фильму

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 69.17 27.07.2021 17:57 удалён
0

Вроде неплохо, хотя врятли будет на уровне оригинала 

Не важно, главное чтобы был лучше вот этого недоразумения

Ghostbusters Reboot Director Knows Why His Movie Failed Miserably

Лучше не значит хорошо...

floemaster
floemaster 14.14 27.07.2021 18:49 удалён
1

Забавно, что компьютерные собачки Гозера в 2021ом выглядят на уровне пластилилиновых в 1984ом. При том те собачки реально пугали, а эти скорее вызывают насмешливый хмык.

Когда уже киноделы поймут, что дешевая графика убивает все чувство погружения.

Dreggs
Dreggs 6.95 27.07.2021 19:29 удалён
1
Когда уже киноделы поймут, что дешевая графика убивает все чувство погружения.

Так тут же явный умышленный закос под спецэффекты первого фильма. Посмотри на всех остальных призраков. С Зул я тоже не понимаю прикола делать его на столько неестественным (т.к. пес-то был вполне материальным в кино а не как все прочие призраки). Но за все прочие эффекты призраков, свечения и т.д. - респект.

Т.е. фактически нам говорят - призраки выглядят вот так. Это лор вселенной, а не слабость графики 80х. Мы ему следуем.

Krinb
Krinb 56.06 27.07.2021 19:35 удалён
2

Просто возьмите Экстремальных охотников мульт и сделайте по нему фильмno

xUser
xUser -2.33 27.07.2021 19:36 удалён
0

Тем кто смотрел первые оригинальные 2 части конечно трудно будет такое смотреть, если ни сказать что невозможно

Decay-Reel
Decay-Reel 194.31 27.07.2021 20:35 удалён
0

Опять смотреть как очередные подростки решают взрослые проблемы и спасают мир? Нет, спасибо, этого говна и в аниме хватает.
Вот чего нормальный-то взрослый фильм было не снять?

Забавно, что компьютерные собачки Гозера в 2021ом выглядят на уровне пластилилиновых в 1984ом. При том те собачки реально пугали, а эти скорее вызывают насмешливый хмык.

Я думаю фишка в том, что со времени когда ты смотрел первый фильм, ты немного повзрослел, и сейчас тебя в принципе в кино чем-тотнапугать уже сложно, как бы естественно и реалистично они ни было сделано.

Die
Die 19.98 27.07.2021 22:45 удалён
0

После Охотниц что угодно будет лучше. А вообще, я верю в этот фильм почему-то. Люблю детские приключенческие истории. И тут, опять же, сын режиссёра оригинальной дилогии у руля стоял, а не SJW-дурачёк отбитый на всю голову. В общем, хочу посмотреть, что у них получилось в итоге. По трейлерам кино должно быть по крайней мере приятным )

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.34 28.07.2021 16:32 удалён
0

Трейлер удивил и порадовал, не понял почему всех напрягают дети если они как я понял просто триггер для появления приведений и вызова старой команды на помощь, а не вместо старых главных героев!?  

ilyich
ilyich 4.67 29.07.2021 23:55 удалён
0

Трейлер удивил и порадовал, не понял почему всех напрягают дети если они как я понял просто триггер для появления приведений и вызова старой команды на помощь, а не вместо старых главных героев!?  


ты немножко заблуждаешься. Старых героев не будет. Только в виде камео.

ilyich
ilyich 4.67 29.07.2021 23:56 удалён
0

Трейлер удивил и порадовал, не понял почему всех напрягают дети если они как я понял просто триггер для появления приведений и вызова старой команды на помощь, а не вместо старых главных героев!?  


ты немножко заблуждаешься. Старых героев не будет. Только в виде камео. Ну и ещё раз прочитай название фильма на всякий случай.

 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.34 30.07.2021 08:25 удалён
0

@ilyich ну афтерлайф переводится явно не "наследники", а так жаль, что только камео могли бы неплохо зажечь со старичками