


Драки с гопниками, танцы и гонки на мотоциклах в новом трейлере детективной игры Lost Judgment от создателей Yakuza
- Комментарии
- Форум
-
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
27 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
19 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
11 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
47 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
45
Компания SEGA выпустила новый японский обзорный трейлер детективного экшена Lost Judgment, представляющего из себя прямое продолжение Judgment от создателей Yakuza. Ролик фокусируется на различных геймплейных элементах, включая боевую систему и множественные опциональные активности.
Посмотреть новый японский трейлер Lost Judgment можно чуть ниже:
Lost Judgment продолжает историю героя Judgment Такаюки Ягами. Согласно сюжетной завязке, японский суд выносит Акихиро Икаре приговор по делу о сексуальном домогательстве, однако в последний момент подсудимый также сознается в убийстве - он рассказывает, что забрал жизнь некоего Хиро Микоcибы с целью отомстить тому за гибель собственного сына. Подобный поворот событий ставит суд в полный тупик, поскольку инцидент с домогательством, запечатленный на камеру, обеспечивает Икаре абсолютное алиби. Именно в этот момент за дело берется Ягами, которому предстоит постепенно распутать происходящее и найти непростую истину.
В плане игрового процесса Lost Judgment будет следовать всем канонам оригинальной игры и серии Yakuza. Игроков ждут два доступных для изучения города (Токио и Йокогама), поиск улик, сражения с врагами, а также множество мини-игр.
Общемировая премьера Lost Judgment состоится уже на 24 сентября. В списке платформ числятся PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.
Читайте также: Инсайдер: Atlus готовит переиздание Persona 4 Arena Ultimax для современных платформ.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
Норм контента навалили и походу еще один стиль боя добавили
Очень круто!
Опять без караоке