
Первая версия ведьмака Геральта из The Witcher продемонстрирована в архивном видео
- Комментарии
- Форум
-
Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
19 -
Авторы Nioh продали более 8 миллионов копий игр серии
11 -
Битва за Бруклин: Ubisoft выпустила масштабное дополнение The Division 2
5 -
"Не слушайте проплаченных блогеров": Разработчики MindsEye опровергают сообщения о сырости новой игры Лесли Бензиса
33 -
Вампиры собираются к вам домой: Нашумевший фильм "Грешники" скоро выйдет в "цифре"
8
На просторах сети появилось архивное видео с демонстрацией анимаций самой первой версии модели Геральта из Ривии, датируемой 2002 годом, когда главой студии CD Projekt RED был Себастьян Зелиньский, а сама игровая адаптация "Ведьмака" создавалась на движке IC, использующемся в шутере Mortyr 2093 - 1944, а не Aurora Engine от BioWare.
Как видно, показанная модель Белого Волка значительно отличается от той, что была представлена на релизе The Witcher в октябре 2007 года. Перед нами по сути первый прототип культового охотника на чудовищ.
Читайте также: В коде приложения Netflix для iOS обнаружена иконка Ghost of Tsushima от Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2025 MSI снова удивила: мощные ноуты, геймерские консоли и дизайн с Хокусаем
- 28.05.2025 Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
- 28.05.2025 Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
- 28.05.2025 Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
- 28.05.2025 Вампиры собираются к вам домой: Нашумевший фильм "Грешники" скоро выйдет в "цифре"
- 28.05.2025 СМИ: Разработка Xbox-эксклюзива Everwild от создателей Sea of Thieves набрала обороты, Microsoft уверена в проекте
Прикольно! Без оружия и врагов -
какой то "батя после пятой рюмки"
вообще даже прототип геймплея выкладывали давно, игра планировалась видом с верху наподобе невервинтера
Прикольная моделька. Эдакий "Bard's Tale"
Геральт-Говрнарь-ролевик из Тёмного леса.
На видео анимации лучше, чем в итоге получились в киберпанке.
кто нибудь прикрутите тему mortal kombat к этому видео !
Битчер:Начало
Это примерно уровень рпг от хвох
Геральт для геймпаса
В первом ведьмаке и так была возможность переключится на камеру сверху и играть мышкой как в невервинтере
@CheGuevara я имел в виду другое совсем управление было
кекнул с польского вандамма
так первая часть и так с видом сверху была(можно было переключаться), а боевка курсор на врага наводишь и закликиваешь. Эта моя первая рпг была которую я прошел, залип в ней на месяц, очень интересно было.
Неплохо
Норм!
На безымянного из Готики 1-2 похож.
Кунг-фудьмак
Каким то фейком попахивает, оочень качественная анимация для прототипа того времени. Я конечно не стану сравнивать с Киберпанком, как люди выше. Но тот же Ведьмак который в итоге вышел, был намного хуже по анимации, хотя вышел гораздо позже "этого" прототипа ! Я уже не говорю о тех прототипах которые раньше светились "с видом сверху". Покажите мне игру 2002 года с такой плавностью в анимации !
То есть это отсылка была на прототип Геральта, а мы и не поняли
Довольно плавная и качественная анимация для 2002 года, и правда фейком попахивает...