От Капитана Картер до зомби: Marvel показала трейлер мультсериала
29 Комментарии: 19

От Капитана Картер до зомби: Marvel показала трейлер мультсериала "Что, если...?"

Дата: 08.07.2021 20:13
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    13 25.04.2024 12:06 от Axelboom
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich

Студия Marvel представила новый трейлер мультсериала "Что, если...?" (What If…?). Первый эпизод станет доступен 11 августа эксклюзивно на Disney+

Проект посвящен альтернативным версиям киновселенной Marvel. В частности, можно увидеть Капатана Картер, зомби, необычные комбинации супергероев и так далее.

Режиссером выступил Брайан Эндрюс, а ведущим сценаристом А.К. Брэдли. Судя по трейлеру, своих героев озвучат и некоторые из актеров Marvel. 

Читайте также: Стивен Дорфф о "Черной Вдове": "Выглядит как плохая видеоигра"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Young
Young 84.7 08.07.2021 20:18 удалён
2

Я прошу прощения, но это что-то настолько дико эпично и круто снятое что аж

 

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.07.2021 20:20 удалён
0

Выглядит любопытно.

samman
samman 11.17 08.07.2021 20:29 удалён
-1

Дизайн персонажей гораздо лучше, чем в игре от сквер. Они больше похожи на себя из фильмов марвел. 

Grantovich
Grantovich 135.61 08.07.2021 20:40 удалён
0

Рисовка как в роликах для Арех. Спасибо что хоть не аниме.

Slimin
Slimin 119.56 08.07.2021 20:48 удалён
0

Шуточки, как в кино, но в принципе неплохо..

Gromivan741
Gromivan741 29.71 08.07.2021 21:04 удалён
0

Зачем Звездного Лорда сделали нигером? вот зачем.

KRIZZ
KRIZZ 10.38 08.07.2021 21:06 удалён
0

Зачем Звездного Лорда сделали нигером? вот зачем.


Это Т'Чалла.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.07.2021 21:49 (изменен) удалён
0

Офигенная анимация и голоса оригинальные. Глянемс

Quinzel
Quinzel 222.37 08.07.2021 22:13 удалён
0

Зомби серия Marvel отличается просто ультра жестокостью, даже любопытно как они это экранизируют.

novasistema
novasistema 8.37 08.07.2021 22:45 удалён
2

Так, я не понял, откуда восторг? Только я один вижу ужасную 3Д рисовку? Почему все радуются????

Gromivan741
Gromivan741 29.71 08.07.2021 23:34 удалён
0

Зачем Звездного Лорда сделали нигером? вот зачем.


Это Т'Чалла.

Глянул еще раз, вроде так и есть. Будем смотреть и узнаем почему.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.07.2021 23:53 удалён
1

@novasistema да ,только ты.

BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 09.07.2021 00:13 удалён
0

Исправьте капатана

TamTam
TamTam 56.32 09.07.2021 01:17 удалён
1

Так, я не понял, откуда восторг? Только я один вижу ужасную 3Д рисовку? Почему все радуются????

Графика и правда дерьмо, на уровне парахи под издательством Netflix. А вот анимация неплохая.

umad
umad 45.62 09.07.2021 01:38 (изменен) удалён
0

Графон напомнил тот 3д мульт сериал по Пауку. Это был кошмар.

ElfiX
ElfiX 0.4 09.07.2021 02:11 удалён
0

Зачем Звездного Лорда сделали нигером? вот зачем.

Ку-клукс-клан гамага негодует.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 09.07.2021 05:20 удалён
0

отвратный графоуни

ugrumko
ugrumko 15.07 09.07.2021 10:14 удалён
0

Охерительный графоуни.  Потому что это СЕРИАЛ. я и рядом не видел такой графики в сериалах. Вспомним трансформеров и серепашек ниндзя. 

kro44i
kro44i 222.3 09.07.2021 14:50 (изменен) удалён
0

@novasistema да ,только ты.

Рисовка местами уровня квестов от Pendulo (которые мне нравятся). Но для для такого дорого сериала рисовка выглядит полным днищем. От таких проектов ждешь шикарной рисовки, уровня Лиги от Netflix, а не вот это все.