Bloomberg: Ubisoft создает
47 Комментарии: 29

Bloomberg: Ubisoft создает "бесконечную" ММО-платформу Assassin’s Creed Infinity

Дата: 07.07.2021 15:20
28 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain

Французское издательство Ubisoft решило превратить франшизу Assassin's Creed в ММО-платформу, которая будет развиваться и меняться в течение многих лет. Об этом заявил редактор Bloomberg Джейсон Шрайер

Проект носит кодовое название Assassin’s Creed: Infinity ("Бесконечность"). При этом команды разработчиков были реструктуризированы.  

В последние годы за франшизу отвечали студии Ubisoft Quebec и Ubisoft Montreal, которым помогали тысячи людей из других подразделений. Однако издательство решило положить конец многолетнему соперничеству между двумя ведущими командами, заставив их работать в тандеме.

Главной по франшизе теперь считается студия из Квебека. Впрочем, управление будет децентрализовано, а акцент сделают на поддержке талантливых сотрудников и лидеров коллектива.

От релиза Assassin’s Creed: Infinity отделяют долгие годы разработки. В Ubisoft вдохновляются играми-сервисами GTA Online и Fortnite.

Infinity не будет сфокусирована на каком-то одном историческом сеттинге. Вместо этого платформа должна постоянно меняться и эволюционировать. В рамках Infinity будут выходить связанные друг с другом отдельные проекты при этом могут разительно отличаться.

Половину своего материала Шрайер посвятил обвинениям в адрес Ubisoft, связанным с сексуальными домогательствами. Он заявил, что в издательстве все еще работает несколько топ-менеджеров, которых коллеги обвинили в некорректном поведении. 

Кроме того, масштабная реструктуризация вызвала недовольство среди сотрудников, уставших от многолетней работы над огромными открытыми мирами. По данным Bloomberg, некоторые вообще отказались работать над Infinity, которая может стать самым амбициозным проектом за все время существования Ubisoft. 

Читайте также: Ubisoft превратила Might & Magic X – Legacy в непроходимую игру из-за борьбы с пиратством

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 07.07.2021 15:28 удалён
13

Я смотрю Юбики так и жаждут чтобы я продолжал НЕ покупать и НЕ играть в их игры!sad

А ведь когда-то в далекие-далекие года они пилили годноту...

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
zlovred55
zlovred55 40.93 07.07.2021 15:25 удалён
7

 Assassin’s Creed: Infinity 

Какое оригинальное название, пять балов - никогда такого небыло.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 07.07.2021 15:26 удалён
1

Я уж и от 100+ часов Вальхаллы плевался, куда больше то?

Hellgast89
Hellgast89 2.17 07.07.2021 15:27 удалён
8

Больше гринделок и донатных помоек, в "правильном направлении" движемся...

KruSpe
KruSpe 173.02 07.07.2021 15:28 удалён
13

Я смотрю Юбики так и жаждут чтобы я продолжал НЕ покупать и НЕ играть в их игры!sad

А ведь когда-то в далекие-далекие года они пилили годноту...

kassbarabas
kassbarabas 123.02 07.07.2021 15:28 (изменен) удалён
2

Я уж и от 100+ часов Вальхаллы плевался, куда больше то?

а ты мозахист играть 100+ часов и плеваться)))))

Pixel720
Pixel720 19.58 07.07.2021 15:28 удалён
2

Абсолютно предсказуемый этап развития Юбисофт.

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 07.07.2021 15:28 удалён
5

Far Cry после шестой части по тому же пути пойдет, наверное.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 07.07.2021 15:30 (изменен) удалён
3

К этому все и шло, это модель игропрома настоящего и будущего, только всякие дрочильни способны прокормить раздутый штат современных геймдевов

Slimin
Slimin 119.56 07.07.2021 15:34 удалён
2

По крышам голубей гонять) 

G700
G700 390.42 07.07.2021 15:35 удалён
4

Ubisoft: псc, MS, дай списать.
MS: окей, только постарайся слово в слово не копировать.

Впрочем, чего ожидать от этих французских говноделов? Даже не помню, когда в последний раз запускал их игры - каждый год одно и то же клепают в разных декорациях.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 07.07.2021 15:37 удалён
0
Половину своего материала Шрайер посвятил обвинениям в адрес Ubisoft, связанным с сексуальными домогательствами. Он заявил, что в издательстве все еще работает несколько топ-менеджеров, которых коллеги обвинили в некорректном поведении. 


В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Что мешало эту статью на 2 разные разбить? 

Sergl89
Sergl89 28.81 07.07.2021 15:38 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Если 6-ка не станет для серии Far Cry аналогом 3 части, то какая разница? В New Dawn из противников вылетали ХПшки - для шутера это приговор.

LeonStrife
LeonStrife 537.96 07.07.2021 15:44 удалён
0

У такой игры наверное самый большой штат в UbiSoft сотрудников по монетизации. В целом очень расплывчато звучит

Вместо этого платформа должна постоянно меняться и эволюционировать. В рамках Infinity будут выходить связанные друг с другом отдельные проекты при этом могут разительно отличаться.

Что вообще такое ММО-платформа? Первый раз такой термин вижу. Есть ММО в её рамках выходят отдельная аддоны, контент-паки, что существенно меняют игру, добавляют контент.  Но вот что б отдельные игры в рамках некой ММО-платформы - чем отличается тогда от почти ежегодного выхода новых Ассассинов?

prikolist
prikolist 94.54 07.07.2021 15:49 удалён
0

влагала-первый ассасин который я не смог осилить, бросил почти в начале, как приплыли в англию..( новых ассасинов уже просто не жду..wink

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 07.07.2021 15:51 удалён
0

Я уж и от 100+ часов Вальхаллы плевался, куда больше то?

а ты мозахист играть 100+ часов и плеваться)))))

А я с перерывами на игры по меньше, как собственно сейчас и трилогию МЕ прохожу.

djava
djava 53.18 07.07.2021 15:51 (изменен) удалён
0

И как они ее будут развивать? На примере Дивижки виден их подход к ММО - онлайн в жопе, а вместо нового контента перезапустили сезоны прошлого года и лишь в зимой обещают что-то свежее родить. Вспоминаю Бэд Компани 2 и фразу Свитуотера: "У лягушатников всегда все через жопу".

maestro
maestro 25.46 07.07.2021 15:57 удалён
-1
Ubisoft решило превратить франшизу Assassin's Creed в ММО-платформу,

Все,геймовер Смайлик-эмодзи 🤤 'Пускает слюни' ВК (ВКонтакте), Инстаграм, Ватсап: код  смайла, значение и расшифровка

GAG
GAG 60.81 07.07.2021 15:58 удалён
1
Ubisoft решило превратить франшизу Assassin's Creed в ММО-платформу,

круг замкнулся

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 07.07.2021 16:01 удалён
1

Assassin’s Creed: Infinity

 Бесконечная доилка с микротранзухами. Мечта. По сути вся серия - это Assassin’s Creed: Infinity sad

Parazels
Parazels 7.49 07.07.2021 16:04 удалён
0

Вопрос:

геймпасс - способствует созданию дрочилен, или препятствует?

Ха-ха-ха!