


"Звездные войны" отправляются на аниме-фестиваль при поддержке Ubisoft
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
93 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
11 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
22 -
Разработчики ARC Raiders не планируют проводить открытое тестирование до релиза
2 -
Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
4
Студия Lucasfilm официально объявила о том, что она примет участие в североамериканском аниме-фестивале Anime Expo Lite 2021. Студия планирует 3 июля провести получасовую онлайн-презентацию, посвященную анимационному проекту Star Wars: Visions.
Речь идет о сборнике короткометражек во вселенной "Звездных войн", над которым трудятся японские аниматоры и художники. В антологию планируется включить не менее 10 работ, а премьера состоится в 2021 году на Disney+.
Презентация начнется с приветственного слова главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, а вести шоу будет заместительница менеджера по связям с общественностью в Ubisoft Честити Виченцио. Также ожидается показ отрывка из Visions и общение с продюсерами.
Читайте также: Лиам Нисон опроверг свое появление в сериале "Звездные войны: Оби-Ван Кеноби", но ему не верят
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
- 12.08.2025 Разработчики ARC Raiders не планируют проводить открытое тестирование до релиза
- 12.08.2025 Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
- 12.08.2025 Фольклор, рок и броня: культурное лицо «Мира танков»
- 12.08.2025 "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- 12.08.2025 Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
От одного вида этой женщины тянет блевать
Своим аниме уже и до SW добрались, нелюди...
Малышка
Когда уже дуру эту выпнут...
Напомню, что в свое время неплохо получились подобные "прожекты", и по "Матрице", и по "Бэтмену".
Другое дело, что от Кеннеди ничего хорошего ждать не приходится...
От этой бабы ничего хорошо можно не ждать,уж лучше бы Фавро привлекли,он фанат,а эта стерва - тупо сжв-манагерша.Блин ,когда уже это кончится и всем этим придуркам волчьи билеты выпишут в медиаиндустрии?