Sony выпустила новый патч для PC-версии Days Gone: Улучшена производительность, рендеринг и русская локализация
26 Комментарии: 88

Sony выпустила новый патч для PC-версии Days Gone: Улучшена производительность, рендеринг и русская локализация

Дата: 18.06.2021 19:51
16 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден о проблемах индустрии и росте бюджетов: "Объединение компаний - враг разнообразия"

    49 28.07.2021 14:08 от Rzhevscky
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    62 28.07.2021 14:04 от danil6263
  • Жители США могут остаться без игровых ПК из-за "зеленых ограничений", но есть нюанс

    20 28.07.2021 14:02 от Agent
  • Станет дешевле: Twitch скоро порадует россиян региональными ценами

    29 28.07.2021 14:01 от id446467507
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    51 28.07.2021 14:00 от VanBesss
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.07.2021 14:03 от Лютер
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.07.2021 14:00 от Grantovich
  • Dynasty Warriors [и другие игры серии Warriors от Koei]

    230 28.07.2021 13:53 от ALF_9010
  • Windows 10 Gaming (Windows Store)

    313 28.07.2021 13:51 от ALF_9010
  • Chernobylite

    10 28.07.2021 13:50 от ALF_9010

Разработчики из студии Sony Bend объявили о выпуске свежего патча для PC-версии приключенческого экшена Days Gone.

Свежее обновление под номером 1.04 уже доступно для загрузки и направлено на устранение ошибок, о которых чаще всего сообщали игроки. Апдейт повысил производительность, улучшил рендеринг наклеек для байка, следов шин и ботинок на дорожном покрытии, исправил зависание при воспроизведении ролика перед началом миссии "What’s A Nice Girl", а также добавил возможность отключения сбора данных. Кроме того, была доработана русская локализация.

Полный патчноут:

Графические улучшения

  • Исправлен рендеринг наклеек, следов шин и ботинок.

Улучшения производительности

  • Исправлено зависание при воспроизведении ролика перед миссией "What’s A Nice Girl";
  • Исправлены вылеты;
  • Удалено автоматическое определение аудиоустройства.

Другие изменения

  • Обновлена русская локализация;
  • Добавлена интерактивность для иконок ремонта и заправки топлива при наведении мыши;
  • Исправлен прогресс-бар достижений, который не обновлялся в Steam;
  • Добавлена возможность отключения сбора данных, выбрав пункт Limited Data в меню.

Читайте также: Стражи под стражей Denuvo: Marvel’s Guardians of the Galaxy получит защиту от пиратов на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (88)
MaxTsna
MaxTsna 3.33 18.06.2021 19:54 удалён
-1

Патч только для РС вышел или для иксбокса тоже? Oh wait...Shit!

SnakeRman
SnakeRman 106.26 18.06.2021 19:56 (изменен) удалён
-4

Всратый фонарик не починили?

Jelektronik
Jelektronik 24.26 18.06.2021 20:02 удалён
0

Добавлена возможность отключения сбора данных, выбрав пункт Limited Data в меню.

Дожили, уже теперь и игры про нас данные собирают...

shenmu3
shenmu3 31.86 18.06.2021 20:11 удалён
-6

За 2.5к - вылеты, зависания, сбор данных, криво работающая клавомышь. Я вот сегодня в демке инди студии подобные баги видел. Но одно - предрелизная демка, которую будут дорабатывать, а другое - уже продаётся месяц. При этом ещё в трех демках всё отлично работало. 

А потом мне будут рассказывать, что я просто хейтер и придираюсь к Сони без причин. 

Pevek
Pevek 14.76 18.06.2021 20:35 удалён
3

За 2.5к - вылеты, зависания, сбор данных, криво работающая клавомышь. Я вот сегодня в демке инди студии подобные баги видел. Но одно - предрелизная демка, которую будут дорабатывать, а другое - уже продаётся месяц. При этом ещё в трех демках всё отлично работало. 

А потом мне будут рассказывать, что я просто хейтер и придираюсь к Сони без причин. 

До сих пор к ПК геймингу не привык? Пора б уже 

miles_s
miles_s 27.54 18.06.2021 20:40 удалён
0

Добавлена возможность отключения сбора данных, выбрав пункт Limited Data в меню.

Дожили, уже теперь и игры про нас данные собирают...

Только экзы сони.

shenmu3
shenmu3 31.86 18.06.2021 20:43 (изменен) удалён
-6

За 2.5к - вылеты, зависания, сбор данных, криво работающая клавомышь. Я вот сегодня в демке инди студии подобные баги видел. Но одно - предрелизная демка, которую будут дорабатывать, а другое - уже продаётся месяц. При этом ещё в трех демках всё отлично работало. 

А потом мне будут рассказывать, что я просто хейтер и придираюсь к Сони без причин. 

До сих пор к ПК геймингу не привык? Пора б уже 


Привык. В 95% играх, в которые я играл лет за 10 - даже части такого говна нет. Мало того, таких багов, какие я видел в гифках в эксклюзивах Сони - тоже не видел. Очевидно, что ПК-гейминг тут не при чем.

Chieffy
Chieffy 26.06 18.06.2021 20:47 удалён
2

Патч только для РС вышел или для иксбокса тоже? Oh wait...Shit!

И приз за самый унылый наброс уходит... 

shenmu3
shenmu3 31.86 18.06.2021 20:51 удалён
0

Обожаю сектантов, минусующих посты, в которых ничего, кроме фактов, нет sad Хозяев обижают! Минус, минус ему

Doug
Doug 8.67 18.06.2021 20:51 удалён
0

За 2.5к - вылеты, зависания, сбор данных, криво работающая клавомышь. Я вот сегодня в демке инди студии подобные баги видел. Но одно - предрелизная демка, которую будут дорабатывать, а другое - уже продаётся месяц. При этом ещё в трех демках всё отлично работало. 

А потом мне будут рассказывать, что я просто хейтер и придираюсь к Сони без причин. 

А брал то нафига?

Doug
Doug 8.67 18.06.2021 20:52 удалён
1

Обожаю сектантов, минусующих посты, в которых ничего, кроме фактов, нет sad Хозяев обижают! Минус, минус ему

За лионкинга лойс

shenmu3
shenmu3 31.86 18.06.2021 20:54 удалён
-3

За 2.5к - вылеты, зависания, сбор данных, криво работающая клавомышь. Я вот сегодня в демке инди студии подобные баги видел. Но одно - предрелизная демка, которую будут дорабатывать, а другое - уже продаётся месяц. При этом ещё в трех демках всё отлично работало. 

А потом мне будут рассказывать, что я просто хейтер и придираюсь к Сони без причин. 

А брал то нафига?

А с чего ты решил, что я это купил? Такое качество я даже бесплатно качать брезгую. На ПК полно отличных игр, которые действительно заслуживают поддержки.

Yuretz
Yuretz 18.76 18.06.2021 20:56 удалён
0

А чего там с патчем под пс5? Друг интересуется 

Doug
Doug 8.67 18.06.2021 21:06 удалён
0

За 2.5к - вылеты, зависания, сбор данных, криво работающая клавомышь. Я вот сегодня в демке инди студии подобные баги видел. Но одно - предрелизная демка, которую будут дорабатывать, а другое - уже продаётся месяц. При этом ещё в трех демках всё отлично работало. 

А потом мне будут рассказывать, что я просто хейтер и придираюсь к Сони без причин. 

А брал то нафига?

А с чего ты решил, что я это купил? Такое качество я даже бесплатно качать брезгую. На ПК полно отличных игр, которые действительно заслуживают поддержки.

Ну и я не бралsad  в че шпилишь на пк?

shenmu3
shenmu3 31.86 18.06.2021 21:09 удалён
0

За 2.5к - вылеты, зависания, сбор данных, криво работающая клавомышь. Я вот сегодня в демке инди студии подобные баги видел. Но одно - предрелизная демка, которую будут дорабатывать, а другое - уже продаётся месяц. При этом ещё в трех демках всё отлично работало. 

А потом мне будут рассказывать, что я просто хейтер и придираюсь к Сони без причин. 

А брал то нафига?

А с чего ты решил, что я это купил? Такое качество я даже бесплатно качать брезгую. На ПК полно отличных игр, которые действительно заслуживают поддержки.

Ну и я не бралsad  в че шпилишь на пк?


Dying Light прошёл, сейчас демки пробую заинтересовавшие в Стиме. Потом не определился ещё - продолжу геймпасс осваивать или пройду накопившееся в стиме. Вообще, сингловые сюжетные игры люблю. Либо с необычным геймплеем что-то. Loop Hero вот прикупил, и как раз патчик подогнали.

Baron_Jaraxxus
Baron_Jaraxxus -0.32 18.06.2021 21:27 удалён
-1

Вся суть пекашей, со всей силы ожидать патчей, чтобы хотя бы как-то запустить говнопорт с "проклятых консолей".

Doug
Doug 8.67 18.06.2021 21:29 удалён
-2

Норм. Я нейтральный сонибой, объективный, но разве ты не сказал сейчас, что это ретро и инди гейминг? Я к этому кстати нормально отношусь, но только не сегодня!!!) нет, нормально, но тут момент, если при этом не слышать про ноугамез на синей платформе, на которой я волею судеб оказался smiley 

Doug
Doug 8.67 18.06.2021 21:34 удалён
0

@Baron_Jaraxxus и почему ты в минусах?smiley (думаю за дело). Но тут близок к правде с точки зрения железо-софтвер-нубов как я. 

Baron_Jaraxxus
Baron_Jaraxxus -0.32 18.06.2021 21:37 удалён
-2

@Doug 

За свои взгляды я в минусах, не люблю халявщиков и операторов эвм (которые по сути и есть халявщики, лол).

Doug
Doug 8.67 18.06.2021 21:44 удалён
0

За 2.5к - вылеты, зависания, сбор данных, криво работающая клавомышь. Я вот сегодня в демке инди студии подобные баги видел. Но одно - предрелизная демка, которую будут дорабатывать, а другое - уже продаётся месяц. При этом ещё в трех демках всё отлично работало. 

А потом мне будут рассказывать, что я просто хейтер и придираюсь к Сони без причин. 

А брал то нафига?

А с чего ты решил, что я это купил? Такое качество я даже бесплатно качать брезгую. На ПК полно отличных игр, которые действительно заслуживают поддержки.

Ну и я не бралsad  в че шпилишь на пк?


Dying Light прошёл, сейчас демки пробую заинтересовавшие в Стиме. Потом не определился ещё - продолжу геймпасс осваивать или пройду накопившееся в стиме. Вообще, сингловые сюжетные игры люблю. Либо с необычным геймплеем что-то. Loop Hero вот прикупил, и как раз патчик подогнали.

Норм. Я нейтральный сонибой, объективный, но разве ты не сказал сейчас, что это ретро и инди гейминг? Я к этому кстати нормально отношусь, но только не сегодня!!!) нет, нормально, но тут момент, если при этом не слышать про ноугамез на синей платформе, на которой я волею судеб оказалсяsmiley