Microsoft Flight Simulator получил крупное обновление карты Северной Европы перед релизом на Xbox Series X|S
19 Комментарии: 12

Microsoft Flight Simulator получил крупное обновление карты Северной Европы перед релизом на Xbox Series X|S

Дата: 18.06.2021 16:47
14 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Последние игры выходят на PS Vita — портативная консоль Sony уходит на покой

    25 25.07.2021 22:54 от TerobiteX
  • "Нет ни одного минуса": Создатели консольного Xbox-эксклюзива REPLACED в восторге от сотрудничества с Microsoft

    11 25.07.2021 22:49 от LeonStrife
  • Valve: Мы не нашли игру, с которой не справится Steam Deck

    109 25.07.2021 22:34 от shenmu3
  • "Интересно увидеть, что получится": Создатель Dead Space Глен Скофилд благословил EA Motive на создание ремейка

    8 25.07.2021 22:32 от WolfFenrir
  • Разработчики Deathloop смогли значительно уменьшить размер игры благодаря технологии сжатия Kraken для PS5

    49 25.07.2021 22:30 от WolfFenrir
  • Shantae and the Seven Sirens (Shantae 5)

    7 25.07.2021 22:54 от Kaoma777
  • Need For Speed 8: Underground 2

    453 25.07.2021 22:44 от Azzy
  • Мультсериалы

    1102 25.07.2021 22:32 от Ozu
  • Король лицензии

    3100 25.07.2021 22:17 от FKNerv
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.07.2021 22:03 от JIe0H

Компания Microsoft сообщила о выходе пятого World Update для Microsoft Flight Simulator. Очередное крупное обновление коснулось стран Северной Европы: Дании, Финляндии, Исландии, Норвегии и Швеции.

Апдейт предлагает улучшенную детализацию ландшафта, более точную архитектуру регионов, а также 100 обновленных аэропортов и 78 достопримечательностей. Среди прочих особенностей заявлены новые вручную созданные аэропорты и пять оригинальных испытаний на посадку. Обновление World Update V: Nordics уже доступно для всех владельцев Microsoft Flight Simulator бесплатно.

Сейчас игра доступна на PC в Steam, Microsoft Store и Game Pass, а уже 27-го июля состоится консольный релиз для Xbox Series X|S.

Позже, 19-го ноябряMicrosoft Flight Simulator получит бесплатное расширение с истребителями по мотивам фильма "Топ Ган: Мэверик".

Читайте также: Путешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RoiDJi
RoiDJi 54.27 18.06.2021 17:10 удалён
1

Надеюсь на Боксе картинка не сильно хуже будет чем в трейлере, с удавольствием позалипаю над разными странами мира. 

Kusarevich
Kusarevich 21.87 18.06.2021 17:55 удалён
1

Самый прорывной некстген от мелкомягких, но новость не собрала и пары комментариев за  час

Где Жампик и Данила, где все хботы ? Игра к сожалению не интересна массовому игроку от слова совсем 

 

G700
G700 196.57 18.06.2021 18:06 удалён
1

Самый прорывной некстген от мелкомягких, но новость не собрала и пары комментариев за  час

Где Жампик и Данила, где все хботы ? Игра к сожалению не интересна массовому игроку от слова совсем 

 

Так игра уже давно вышла, а это просто порт на некстген. Сонибои ведь тоже не пишут по 500 комментов, когда выходит патч на 60фпс для их гадофвора или ластовасаsmiley

Jason_Schreier
Jason_Schreier 7.67 18.06.2021 18:13 удалён
0

Самый прорывной некстген от мелкомягких, но новость не собрала и пары комментариев за  час

Где Жампик и Данила, где все хботы ? Игра к сожалению не интересна массовому игроку от слова совсем 

 


У сожалению твои комментарии неинтересны массовому читателю данного сайта!

Но это не мешает тебе комментировать новости...а жаль.

Doug
Doug 8.3 18.06.2021 18:13 удалён
0

Самый прорывной некстген от мелкомягких, но новость не собрала и пары комментариев за  час

Где Жампик и Данила, где все хботы ? Игра к сожалению не интересна массовому игроку от слова совсем 

 

Седня вообще тухляк, бухает народ видать) пусть и лайтово. Джампик возможно и по харду. smiley я хотел его позвать, мол тру и онли райт нау некст в треде - но не стал, пятницаsmiley

Doug
Doug 8.3 18.06.2021 18:14 удалён
0

Самый прорывной некстген от мелкомягких, но новость не собрала и пары комментариев за  час

Где Жампик и Данила, где все хботы ? Игра к сожалению не интересна массовому игроку от слова совсем 

 


У сожалению твои комментарии неинтересны массовому читателю данного сайта!

Но это не мешает тебе комментировать новости...а жаль.

Ну Джейсон, тут он неожиданно тонко зашёл smiley

Kusarevich
Kusarevich 21.87 18.06.2021 18:20 удалён
1

Самый прорывной некстген от мелкомягких, но новость не собрала и пары комментариев за  час

Где Жампик и Данила, где все хботы ? Игра к сожалению не интересна массовому игроку от слова совсем 

 


У сожалению твои комментарии неинтересны массовому читателю данного сайта!

Но это не мешает тебе комментировать новости...а жаль.

Ну почему же мой коммент не интересен, на мой коммент уже больше ответов, чем комментов о сабже xD Да и сам жейсон шрайер, прочитал, подгорел (?), ответил. 

Возможно переоцениваю себя, но считаю это победа :) Заставить безобидным комментом перейти на личности - это победа :) 

Doug
Doug 8.3 18.06.2021 18:43 удалён
0

Самый прорывной некстген от мелкомягких, но новость не собрала и пары комментариев за  час

Где Жампик и Данила, где все хботы ? Игра к сожалению не интересна массовому игроку от слова совсем 

 


У сожалению твои комментарии неинтересны массовому читателю данного сайта!

Но это не мешает тебе комментировать новости...а жаль.

Ну почему же мой коммент не интересен, на мой коммент уже больше ответов, чем комментов о сабже xD Да и сам жейсон шрайер, прочитал, подгорел (?), ответил. 

Возможно переоцениваю себя, но считаю это победа :) Заставить безобидным комментом перейти на личности - это победа :) 

@Jason_Schreier 
кучаревич, ну у тебя довольно пошлая роль триггера тут, большинство комментов - не твои искренние мысли (надеюсь!), а попытка взымать реакц праведного возмущения, или типа того. 
Не ненедооценивай себяsmiley

 

(Опечатки вижу, но с телефона неоеалбно поправитьsad)

Siro
Siro 57.99 18.06.2021 19:19 удалён
0

Самый прорывной некстген от мелкомягких, но новость не собрала и пары комментариев за  час

Где Жампик и Данила, где все хботы ? Игра к сожалению не интересна массовому игроку от слова совсем 

 

Скоро выйдут на перемену с руффой и полезут в профили минусовать) 

Siro
Siro 57.99 18.06.2021 19:20 удалён
0

Самый прорывной некстген от мелкомягких, но новость не собрала и пары комментариев за  час

Где Жампик и Данила, где все хботы ? Игра к сожалению не интересна массовому игроку от слова совсем 

 


У сожалению твои комментарии неинтересны массовому читателю данного сайта!

Но это не мешает тебе комментировать новости...а жаль.

Ну почему же мой коммент не интересен, на мой коммент уже больше ответов, чем комментов о сабже xD Да и сам жейсон шрайер, прочитал, подгорел (?), ответил. 

Возможно переоцениваю себя, но считаю это победа :) Заставить безобидным комментом перейти на личности - это победа :) 

100% истина. 

Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 1.48 18.06.2021 20:02 удалён
3

Майкрософт может позволить себе такие нишевые,  и в то же время дорогие проекты. Молодцы. Просто молодцы. Игра класс. Медитативная и созерцательная. 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.51 25.06.2021 02:42 удалён
0