Утечка: Первые кадры из сериала Halo
36 Комментарии: 14

Утечка: Первые кадры из сериала Halo

Дата: 11.06.2021 15:21
13 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst

В Сеть утекли скриншоты из трейлера нового сериала по мотивам франшизы Halo, который должен стать эксклюзивом стримингового сервиса Paramount+. Согласно предварительным данным, Microsoft покажет короткий ролик (хронометраж составит около минуты) 13 июня на онлайн-презентации Xbox & Bethesda Games Showcase

На кадрах можно увидеть самого Мастера Чифа, одного из Иерархов, технику людей, включая "Пеликанов" и "Вепрей", а также постройки Предтеч. 

Сериал вновь сфокусируется на войне между UNCC и Ковенантом. Главную роль сыграет актер Пабло Шрайбер. Релиз Halo состоится на Paramount+ в начале 2022 года. 

Читайте также: Что готовит для игроков Koch Media? От Payday 3 и новой части Painkiller до Switch-версии Kingdom Come: Deliverance

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.06.2021 15:22 удалён
1

Такие же скрины наделаю в СЖЙ роликах Хало Коллекшн sad)))

HoneyCoil
HoneyCoil 2.37 11.06.2021 15:25 (изменен) удалён
0

Клааасс!

Вселенная отличная, можно годного кинца наснимать!

Надеюсь из Чифа не сделают чернокожего транса..

Double_Jump
Double_Jump 242 11.06.2021 15:28 удалён
0

Будем посмотреть smiley

Doug
Doug 318.75 11.06.2021 15:30 удалён
0

Дубааааль! 
а... ты здесь ужеsmiley

ED007
ED007 1.02 11.06.2021 15:33 удалён
0

но веь уж есть сериал хало https://www.kinopoisk.ru/series/771194/
и вроде еще один был начала 2010ых 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.06.2021 15:35 удалён
-2

@Doug как же без него-то sad

Doug
Doug 318.75 11.06.2021 15:38 удалён
0

2 чекунды разницы. Я честно звалsmiley

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 11.06.2021 15:38 (изменен) удалён
-2

Сложно понять графон, но на тех кадрах, что есть, выглядит как 3д кинцо из 2010ого

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 11.06.2021 15:49 (изменен) удалён
1

Такие же скрины наделаю в СЖЙ роликах Хало Коллекшн sad)))

Да я как скрины увидел подумал - неужели ктото нарезал скринов с роликов из Halo 2 anniversary и пытается это выдать за сериал?
sad

GAG
GAG 60.81 11.06.2021 15:58 удалён
0
Надеюсь из Чифа не сделают чернокожего транса..

написано же что пабло шрайбер, это лепрекон из американских богов

Baltazar
Baltazar 16.47 11.06.2021 16:07 удалён
0

но веь уж есть сериал хало https://www.kinopoisk.ru/series/771194/
и вроде еще один был начала 2010ых 

Это душная шляпа, про которую лучше забыть.

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.44 11.06.2021 16:17 удалён
0

Сперва подумал, что Майки решили сиджиаем к Инфиниту отделаться, а потом заголовок внимательно перечитал) Как-то ненатурально смотрится

r800
r800 171.09 11.06.2021 16:30 удалён
0

Клааасс!

Вселенная отличная, можно годного кинца наснимать!

Надеюсь из Чифа не сделают чернокожего транса..


Из Джейкоба и Миранды Кийс сделали ниггеров... Так что лично для меня сериал уже мимо.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 11.06.2021 17:03 удалён
0

Добавил новые фотки