На PlayStation 5 выйдет Salt and Sacrifice - хардкорный 2D-экшен в стиле Dark Souls
22 Комментарии: 14

На PlayStation 5 выйдет Salt and Sacrifice - хардкорный 2D-экшен в стиле Dark Souls

Дата: 11.06.2021 23:50
7 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding 2, Horizon Forbidden West для ПК, хоррор от создателей Until Dawn — в сеть утек список готовящихся проектов Sony

    22 04.10.2022 07:25 от MELOMAN17
  • Владелец предметов со стенда Google Stadia выставили их на аукцион

    3 04.10.2022 07:24 от Ku6opr
  • Партнер Valve: Продано более 1 миллиона единиц Steam Deck

    2 04.10.2022 06:51 от lex
  • 2B из NieR: Automata в откровенном наряде и с плетью украсит вашу полку за 38,230 рублей

    10 04.10.2022 06:28 от blood_echoes
  • Chivalry 2 появится в Xbox Game Pass с завтрашнего дня

    5 04.10.2022 06:25 от Doug

Команда Ska Studios официально анонсировала двухмерный ролевой экшен Salt and Sacrifice, представляющий из себя прямое продолжение Salt and Sanctuary, дебютировавшей в 2016 году. Проект поступит в продажу в первом квартале 2022 года на консолях PlayStation 5, PlayStation 4, а также PC. Стоимость составит $19.99.

Дебютный трейлер Salt and Sacrifice:

Как и в предыдущей части, геймплей Salt and Sacrifice делает акцент на исследование разнообразных локаций и схватки с противниками. Игрокам предстоит принять на себя роль опасного инквизитора и отправиться в охоту за могущественными магами. При создании персонажа вам будет доступен на выбор один из восьми классов.

Читайте также: Читайте также: Королевская битва с вампирами: Представлен геймплейный трейлер Bloodhunt во вселенной Vampire: The Masquerade.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Generator_idei
Generator_idei 27.35 11.06.2021 23:52 удалён
2

Круто, первый очень зашёл!

Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 12.06.2021 00:05 удалён
2

20 баксов мало за такой шедевр

Coolex
Coolex 73.88 12.06.2021 00:14 удалён
1

Так на ПК все же будет? Отлично, а то в трейлере только Плойки были. Первая часть была шикарная, наверное лучший соулс-лайк, хоть и в 2д. Но надеюсь, что игра выйдет именно на ПК, а не в помойке. 

a58223088A
a58223088A 7.22 12.06.2021 00:31 удалён
0

Лучший вчерашний анонс.

Daoman
Daoman 30.66 12.06.2021 00:44 удалён
1

Это же афигенски! 

Taro
Taro 29.6 12.06.2021 00:51 удалён
0

Прекрасная новость,первая часть одна из лучших игр в жанре,теперь осталось только дождаться.

Decay-Reel
Decay-Reel 228.87 12.06.2021 00:54 удалён
0

Первую часть на PSV проходил, очень понравилась. Нелюблю 3д соулзлайки, но аналоги в 2д почему-то заходят на ура.

Denoise47
Denoise47 33.64 12.06.2021 00:57 удалён
-1

Хз, после Blasphemous визуал этой игры не цепляет совсем. Но может на распродаже заценю раз все хвалят

Taro
Taro 29.6 12.06.2021 01:17 удалён
1

Хз, после Blasphemous визуал этой игры не цепляет совсем. Но может на распродаже заценю раз все хвалят.

Blasphemous только пиксель-артом и может похвастаться,я как раз после Соли и не смог в неё играть,забросил,ибо она во всем хуже,кроме визуала.

Daoman
Daoman 30.66 12.06.2021 09:41 удалён
0
после Blasphemous визуал этой игры не цепляет

Бласфемос прикольно придуман, но визуально Соль мне больше по душе

она во всем хуже,кроме визуала.

да по мне в Соли более авторский визуал, Бласфемос какой то натужный весь и такой надуманный

Соль органичная в плане арта, а новая так вообще выглядит бомбически =) 

Sith_1ord
Sith_1ord 91.56 12.06.2021 12:19 удалён
0

Отлично, буду ждать.

Denoise47
Denoise47 33.64 12.06.2021 21:20 удалён
0

@Daoman не знаю. Меня обычно игра цепляет с визуальной составляющей. С Бласфемос зацепило прям с первого кадра. А соль выглядит как-то бюджетно чтоли. Как флеш игра. Я такие трейлеры часто в инстаграмм фиде видел.  ПО геймплею ничего не скажу, не играл, допускаю, что она лучше Бласфемос.

Z1SS
Z1SS 6.43 12.06.2021 23:04 удалён
0

годится

Axe-s
Axe-s 2.9 13.06.2021 11:31 удалён
0

Если, как и в первой части, не будет карты, то мимо.