
На PlayStation 5 выйдет Salt and Sacrifice - хардкорный 2D-экшен в стиле Dark Souls
- Комментарии
- Форум
-
Скоро утолим жажду крови: Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится 21 октября
13 -
Инсайдер: Bethesda и Microsoft уже портируют Starfield на Nintendo Switch 2 — релиз состоится в 2026 году
3 -
По стопам Visceral Games: Создатели Enotria: The Last Song анонсировали La Divina Commedia
2 -
Песнь мести: Представлен новый трейлер Ghost of Yotei
2 -
За и против Наполеона: Создатели Ghostrunner анонсировали Valor Mortis
2
Команда Ska Studios официально анонсировала двухмерный ролевой экшен Salt and Sacrifice, представляющий из себя прямое продолжение Salt and Sanctuary, дебютировавшей в 2016 году. Проект поступит в продажу в первом квартале 2022 года на консолях PlayStation 5, PlayStation 4, а также PC. Стоимость составит $19.99.
Дебютный трейлер Salt and Sacrifice:
Как и в предыдущей части, геймплей Salt and Sacrifice делает акцент на исследование разнообразных локаций и схватки с противниками. Игрокам предстоит принять на себя роль опасного инквизитора и отправиться в охоту за могущественными магами. При создании персонажа вам будет доступен на выбор один из восьми классов.
Читайте также: Читайте также: Королевская битва с вампирами: Представлен геймплейный трейлер Bloodhunt во вселенной Vampire: The Masquerade.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 По стопам Visceral Games: Создатели Enotria: The Last Song анонсировали La Divina Commedia
- 20.08.2025 Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
- 20.08.2025 Полуночная ипотека: Blizzard показала два трейлера World of Warcraft: Midnight
- 20.08.2025 За и против Наполеона: Создатели Ghostrunner анонсировали Valor Mortis
- 20.08.2025 Инсайдер: Bethesda и Microsoft уже портируют Starfield на Nintendo Switch 2 — релиз состоится в 2026 году
- 20.08.2025 Mario Kart World остаётся единственной игрой для Nintendo Switch 2 за $80 — Kirby Air Riders будет стоить дешевле
Круто, первый очень зашёл!
20 баксов мало за такой шедевр
Так на ПК все же будет? Отлично, а то в трейлере только Плойки были. Первая часть была шикарная, наверное лучший соулс-лайк, хоть и в 2д. Но надеюсь, что игра выйдет именно на ПК, а не в помойке.
Лучший вчерашний анонс.
Это же афигенски!
Прекрасная новость,первая часть одна из лучших игр в жанре,теперь осталось только дождаться.
Первую часть на PSV проходил, очень понравилась. Нелюблю 3д соулзлайки, но аналоги в 2д почему-то заходят на ура.
Хз, после Blasphemous визуал этой игры не цепляет совсем. Но может на распродаже заценю раз все хвалят
Blasphemous только пиксель-артом и может похвастаться,я как раз после Соли и не смог в неё играть,забросил,ибо она во всем хуже,кроме визуала.
Бласфемос прикольно придуман, но визуально Соль мне больше по душе
да по мне в Соли более авторский визуал, Бласфемос какой то натужный весь и такой надуманный
Соль органичная в плане арта, а новая так вообще выглядит бомбически =)
Отлично, буду ждать.
@Daoman не знаю. Меня обычно игра цепляет с визуальной составляющей. С Бласфемос зацепило прям с первого кадра. А соль выглядит как-то бюджетно чтоли. Как флеш игра. Я такие трейлеры часто в инстаграмм фиде видел. ПО геймплею ничего не скажу, не играл, допускаю, что она лучше Бласфемос.
годится
Если, как и в первой части, не будет карты, то мимо.