Epic Games Store порадовал PC-геймеров крупным подарком - раздают известную игру с высокими оценками
44 Комментарии: 15

Epic Games Store порадовал PC-геймеров крупным подарком - раздают известную игру с высокими оценками

Дата: 10.06.2021 18:43
22 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    34 28.03.2024 11:22 от WolfFenrir
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    16 28.03.2024 11:13 от ComradeBulbing

Утечка подвердилась. Новой бесплатной раздачей в цифровом магазине Epic Games Store действительно стала Control.

Приключенческий экшен от разработчиков из Remedy Entertainment все желающие могут совершенно безвозмездно забрать в течение одной недели, до 17-го июня 18:00 по Москве.

Следующими подарками от EGS для пользователей PC станут симулятор повара Overcooked! 2 и платформенный роуглайт-шутер в стиле ретро Hell is Other Demons.

Читайте также: Sackboy: A Big Adventure получит бесплатное DLC с костюмами к выходу Ratchet & Clank: Rift Apart.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
kickboxingman
kickboxingman 6.24 10.06.2021 18:46 удалён
0

Спасибо большое автор, и эпики.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.06.2021 18:53 удалён
26

Кажется я знаю написанием каких заголовков подрабатывает автор новости

Preyas
Preyas 3.72 10.06.2021 18:54 (изменен) удалён
5

https://www.youtube.com/watch?v=u9zR3hgMyiQ&t=72s 

12 июня выходит озвучка. Только на ПК. Узнал одного актёра в самом конце, Владимир Ерёмин - Энтони Хопкинс.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 10.06.2021 19:01 удалён
2

Годнота

Ruschel
Ruschel 3.42 10.06.2021 19:01 удалён
0

Не верил до последнего. Уже забрал.

Qwaka
Qwaka 24.48 10.06.2021 19:04 удалён
1

Слава эпикам 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 10.06.2021 19:11 удалён
-6

Как я и говорил, даром не надо. Тупо унылый треш, даже Алан не настолько плох, как это.

Grantovich
Grantovich 134.86 10.06.2021 19:33 удалён
0

Свини - малышка, Галёнкин - лапочка!

DenRaz
DenRaz -1.06 10.06.2021 19:48 удалён
-2

@KiskaEmpire 

Согласен, удалил через пол часа... тошнилово какое то

GAG
GAG 60.81 10.06.2021 20:42 удалён
2

неплохо, покупал на релизе, игра просто бомба, выбил платинуindecision

RedJohn
RedJohn 27.05 10.06.2021 21:07 удалён
0

https://www.youtube.com/watch?v=u9zR3hgMyiQ&t=72s 

12 июня выходит озвучка. Только на ПК. Узнал одного актёра в самом конце, Владимир Ерёмин - Энтони Хопкинс.

Эх, Ерёмин... один из ряда классных актёров дубляжа:) одна из любимых работ - гениальная озвучка снайпера из "Телефонной будки" 2002 года 

Happyface
Happyface 6.2 10.06.2021 21:57 удалён
1

Прошёл на пиратке, перепрошёл в плюсе, купил диск в коллекцию, забрал копию в егсfrown

ГОТИ2К19 и одна из самых любимых игр!indecision

legat86
legat86 102.97 10.06.2021 22:35 удалён
0

Ну норм подгон. Хотя мне игра не зашла, слишком уж артхаусная. Поиграл часов 5-6 и дальше не смог. Ну графика и разрушаемость вполне неплохие. Лицуху можно и забратьsad

DAR
DAR 0.23 11.06.2021 07:21 удалён
1

Забрал и купил сразу Допы, что б почаще такие раздачи были.

Adventurer
Adventurer 2.27 11.06.2021 15:39 удалён
0

Заберу и поиграю с лучами на этот раз :) сравню графику с искбоксом.