Гарантированный успех: Amazon продлила сериал
20 Комментарии: 17

Гарантированный успех: Amazon продлила сериал "Колесо времени" на второй сезон

Дата: 07.06.2021 22:10
8 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    2 18.04.2024 12:28 от Rondiboss
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    14 18.04.2024 12:28 от Krelian
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    11 18.04.2024 12:27 от SkyerIst
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    9 18.04.2024 12:26 от KEHT_Twink
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    2 18.04.2024 12:24 от GhostHost

Американская компания Amazon официально объявила о том, что сериал "Колесо времени" (The Wheel of Time) будет продлен на второй сезон. Детали пресс-служба опубликовала в социальных сетях. 

Выяснилось, что съемки первого сезона в Чехии успешно завершены. Дата премьеры сериала до сих пор не объявлена, однако Amazon и Sony Pictures уверены в успехе своего проекта. Над вторым сезоном уже работает сценаристка Аманда Кейт Шуман

В основу сериала лег культовый цикл "Колесо Времени" писателя Роберта Джордана. Всего было выпущено 14 книг, причем автор скончался до завершения работы над главным трудом всей жизни. Однако Джордан оставил наброски и черновики, на основе которых писатель Брэндон Сандерсон написал три книги, завершив цикл.

По сюжету член женского ордена Айз Седай Морейн Дамодред (Розамунда Пайк) и ее страж ал'Лан Мандрагоран (Дэниел Хенни) пытаются найти в Двуречье Дракона Возрожденного (Джоша Страдовски). Согласно легенде, последний должен поднять людей на финальную битву с Темным на склонах горы Шайол Гул

Читайте также: Не шутите с Айз Седай: Amazon представила первый тизер сериала "Колесо Времени"

Некоронованный король: Представлен новый тизер сериала "Колесо Времени"

Очередной провал Amazon: Разработка новой ММО по "Властелину колец" отменена

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Aiki
Aiki 1.22 07.06.2021 22:40 удалён
1

Посмотрим, посмотрим...я закончил на 7 книге, дальше читать не смог, надоело. Очень затянуто.

stanis6
stanis6 149.7 07.06.2021 23:54 удалён
0

В школе попался в библиотеке первый том, прочитал запоем. Спустя лет семь пробовал проглотить серию, но смог осилить только пять. Надо бы добить гештальд mailСразу после Малазанской Хроники павших 😁

Evgenia
Evgenia 3.3 08.06.2021 00:50 удалён
0

Сценарист баба... опять 25

TamTam
TamTam 55.88 08.06.2021 01:16 удалён
0

Никогда не слышал про данного писателя и боюсь не осилю весь цикл. В свое время даже Перумова не смог до конца Летописи Разлома дочитать, бросив где-то на Войне мага... а тут аж 14 книг. Некоторые не знают, когда стоит остановиться. wink

lucretius
lucretius 6.7 08.06.2021 02:06 удалён
1

@stanis6 обе - жуткая графомания. 

DLine
DLine 49.24 08.06.2021 02:32 удалён
0

@Aiki Хз, прочитал 2 раза все тома. Затянуто только вступление. 1 том саамый нереально скучный.

GAG
GAG 60.81 08.06.2021 04:21 удалён
1

Интересно посмотреть что получится, у амазона ведь ещё и Властелин колец будет. Афигеть, сейчас столько контента что я просто физически не успеваю все смотреть и играть, раньше было 3 канала по телику, интернета не было, через день ходил в видеопрокат за фильмами и то там уже все пересмотрел, за новинками очередь выстраивалась, а новинки это экранки с вытянутыми рожами и в полной темноте. А сейчас я лежу в кровати с беспроводной клавой на пузе и мне доступны все фильмы и сериалы.

Droun
Droun 20.72 08.06.2021 06:20 удалён
0

@GAG а тебе всё это уже не надо и ты сам не знаешь чего хочешь от жизни. 

stanis6
stanis6 149.7 08.06.2021 06:37 удалён
0

@TamTam ещё там каждый том под 1000 страниц ​​​​​​, но если не вчитываться в описания, то треть книги можно пропустить... 

aflestat
aflestat 36.54 08.06.2021 08:29 удалён
0

@GAG Больше интересует, что будет по Fallout и Свиткам (свитки HBO, вроде). По Властелину все уже понимают, что может получиться.  

AstroDiver
AstroDiver 8.21 08.06.2021 08:40 удалён
0

Интересно, почему по хроникам Амбера от Желязны ничего не снимают?

stanis6
stanis6 149.7 08.06.2021 08:41 удалён
0

@aflestat ого, я видимо что то пропустил...

stanis6
stanis6 149.7 08.06.2021 08:42 удалён
1

@AstroDiver  По данным The Hollywood Reporter, один из создателей комикса и сериала «Ходячие мертвецы» Роберт Киркман и его деловой партнер Дэйв Альперт приобрели права на серию книг Желязны для своей компании Skybound Entertainment. Киркман заявил, что экранизация «Хроник Амбера» это мечта всей его жизни.

Sharky
Sharky 4.14 08.06.2021 09:07 удалён
0

Интересно посмотреть что получится, у амазона ведь ещё и Властелин колец будет. Афигеть, сейчас столько контента что я просто физически не успеваю все смотреть и играть, раньше было 3 канала по телику, интернета не было, через день ходил в видеопрокат за фильмами и то там уже все пересмотрел, за новинками очередь выстраивалась, а новинки это экранки с вытянутыми рожами и в полной темноте. А сейчас я лежу в кровати с беспроводной клавой на пузе и мне доступны все фильмы и сериалы.

и именно это убило всю магию тех времен.

Sharky
Sharky 4.14 08.06.2021 09:08 удалён
0

Никогда не слышал про данного писателя и боюсь не осилю весь цикл. В свое время даже Перумова не смог до конца Летописи Разлома дочитать, бросив где-то на Войне мага... а тут аж 14 книг. Некоторые не знают, когда стоит остановиться. wink

у Перумова то больше, чем 14 книг. Раза в два.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 08.06.2021 11:22 удалён
1

@stanis6 Ещё бы только увидеть при жизни какие-либо продвижения в данном направлении. 

AstroDiver
AstroDiver 8.21 08.06.2021 12:13 удалён
0

Никогда не слышал про данного писателя и боюсь не осилю весь цикл. В свое время даже Перумова не смог до конца Летописи Разлома дочитать, бросив где-то на Войне мага... а тут аж 14 книг. Некоторые не знают, когда стоит остановиться. wink

Я поклялся больше не читать Перумова после прочтения его книги "Эльфийский клинок".