Слишком Черный Адам: Новый тизер фильма
23 Комментарии: 25

Слишком Черный Адам: Новый тизер фильма "Шазам!!" высмеивает Дуэйна Джонсона

Дата: 04.06.2021 02:58
11 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    21 23.04.2024 18:55 от Moderator_GM
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    37 23.04.2024 18:53 от xCoBeTHuKx
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    23 23.04.2024 18:47 от Fellbeast
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    7 23.04.2024 18:47 от Zilenj
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    49 23.04.2024 18:46 от Z1SS

Режиссер Дэвид Ф. Сандберг представил новый тизер фильма "Шазам!!" (с двумя восклицательными знаками). Заодно он решил высмеять актера Дуэйна "Скалу" Джонсона за чрезмерный пафос.

В ролике актер Закари Ливай демонстрирует обновленный костюм Шазама, вот только вокруг слишком темно, чтобы рассмотреть персонажа в деталях. 

"Почему так темно? Стоило включить хотя бы одну лампу", - заявляет актер. 

Тизер отсылает к промо-материалам фильма "Черный Адам" (Black Adam). На черно-белой фотографии можно увидеть лишь силуэт Дуэйна Джонсона, лицо которого скрывает капюшон. 

В комиксах Черный Адам является врагом Шазама, однако возникают большие сомнения в том, что они сразятся на большом экране. Студия Warner Bros. возлагает большие финансовые надежды на проект со "Скалой", а "Шазам 2" (Shazam!!) - это второстепенная для студии комедия про группу детей, которые благодаря магии могут превращаться во взрослых супергероев.

Вышедший в 2019 году "Шазам!" (Shazam!) оказался финансово успешным, но до провала "Хищных птиц" (Birds of Prey) он занимал антирекорд по сборам (всего 365 миллионов долларов). Впрочем, бюджет проекта составил всего 100 миллионов долларов. 

Читайте также: Снимать еще не начали, но получите тизер: Дэвид Ф. Сандберг анонсировал фильм "Шазам!!"

Инсайдеры о фильме "Черный Адам": Дуэйн "Скала" Джонсон меняет баланс в киновселенной DC

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 04.06.2021 08:30 удалён
13

sad 

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
LexMercer
LexMercer 32.45 04.06.2021 04:13 удалён
5

Первая часть комедия? Будь я ребенком, то мог бы и аьасраться на моменте в офисе. Там чуть крови добавь и первоклассный хоррор получится.

osam
osam 17.33 04.06.2021 04:38 удалён
4

48 часов истекло 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 04.06.2021 06:17 удалён
1

@osam frown

Slimin
Slimin 119.56 04.06.2021 06:26 удалён
1

@osam отменно подметил)

BrWaynee
BrWaynee 7.8 04.06.2021 07:24 удалён
1

забавный тизер)) А костюмчик уже засветился. 

superior_robin
superior_robin 13.01 04.06.2021 08:24 удалён
1

забавный тизер)) А костюмчик уже засветился. 

О, неплохо выглядит

Wayne
Wayne 353.96 04.06.2021 08:27 удалён
3

Новый костюм куда лучше, теперь хотя бы на уровне кино, а не Сидаба 

Но веры в продолжение у меня всё равно нет, первую часть едва смог досмотреть 

Wayne
Wayne 353.96 04.06.2021 08:30 удалён
13

sad 

danil6263
danil6263 40.33 04.06.2021 08:38 удалён
1

Первая часть показалось вполне законченной, как бы не испортили 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 04.06.2021 09:25 удалён
4

Мне чет первая часть кинца вообще не зашла, слишком что ли детское или глазу незачто было зацепиться (

PolaC1
PolaC1 21.85 04.06.2021 09:42 удалён
0

Ну и дела, мне от такой шапки пло стало моментально....

iCho
iCho 9.87 04.06.2021 10:26 удалён
2

Забавно что взослые дядьки жалуются что подобные фильмы "слишком детские" учитывая что эти фильмы впрочем как и сам жанр расчитаны на детей 12-14 лет. 

Wayne
Wayne 353.96 04.06.2021 14:20 удалён
5

Забавно что взослые дядьки жалуются что подобные фильмы "слишком детские" учитывая что эти фильмы впрочем как и сам жанр расчитаны на детей 12-14 лет. 

Это Marvel Studios/Disney приучили, что жанр рассчитан на детей, так то, очень много серьёзных и мрачных историй, что в комиксах, что в кино.

iCho
iCho 9.87 04.06.2021 14:55 удалён
0

@Wayne Все те "мрачные истории" рассчитаны на подростков ~16 лет. Даже те же "Хранители"  которые по сюжету очень вероятно самый врозлый фильм из всех которые сняты по комиксам по факту являются подростковым фильмом.

Wayne
Wayne 353.96 04.06.2021 15:02 удалён
3

@Wayne Все те "мрачные истории" рассчитаны на подростков ~16 лет. Даже те же "Хранители"  которые по сюжету очень вероятно самый врозлый фильм из всех которые сняты по комиксам по факту являются подростковым фильмом.

Пруфы будут, или очередное авторитетное мнение от взрослого знатока комиксов? smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 04.06.2021 15:22 удалён
0

Фильмец был бы ничо так, для детской комедии, если бы не постоянная смена личности гг при превращении.
По идее у него должно меняттся только тело, но в фильме полностью меняется и личность - в виде подростка он собранный, серьёзный, смышлённый и рассудительный, но переходя в форму качка становится весёлым инфантильным дегенератом, будто это два абсолютно разных персонажа. Вот это реально раздражало.

Picard
Picard 67.72 04.06.2021 15:25 удалён
1

@Wayne Все те "мрачные истории" рассчитаны на подростков ~16 лет. Даже те же "Хранители"  которые по сюжету очень вероятно самый врозлый фильм из всех которые сняты по комиксам по факту являются подростковым фильмом.

Сильно сомневаюсь, что 16 летний подросток поймет темы затронутые в Хранителях, скорее всего он забросит их уже в первые 30 минут.

Bateman
Bateman 60.36 04.06.2021 15:42 удалён
0

Костюмчик действительно проапгрейдили, видимо чтобы соответствовать Черному Адаму. Надеюсь, это не единственное хорошее, что привнес Скала в постснайдеровскую киновселенную

Bateman
Bateman 60.36 04.06.2021 15:47 удалён
1

@Wayne Все те "мрачные истории" рассчитаны на подростков ~16 лет. Даже те же "Хранители"  которые по сюжету очень вероятно самый врозлый фильм из всех которые сняты по комиксам по факту являются подростковым фильмом.

А Город грехов на кого рассчитан, 12 лет? А Пацаны? Каратель? V значит Vendetta? Давай, эксперт, поделись, а то без тебя не разберемся что в каком возрасте читать.

И на будущее, если захочешь продолжить строить из себя знатока: посматривай иногда на возрастные рейтинги фильмов/комиксов. У Хранителей рейтинг R (фильм) и M (комикс), т.е. рассчитан на аудиторию 18 и старше. Так хоть чутка более убедительным выглядеть будешь

iCho
iCho 9.87 04.06.2021 17:06 удалён
0

@Wayne Пруфы могут быть только в точных науках, всё остальное конечно же вкусовщина... хотя конечно можно еще к прихологу сходить за справкой.