Полностью новый: Microsoft представила рекламный ролик беспроводного контроллера для Xbox Series X|S
46 Комментарии: 80

Полностью новый: Microsoft представила рекламный ролик беспроводного контроллера для Xbox Series X|S

Дата: 13.05.2021 08:10
16 15 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приключение с Джеком Воробьем: Rare представила геймплейный трейлер Sea of Thieves: A Pirate’s Life

    11 18.06.2021 03:37 от Bobber
  • Фил Спенсер: Ажиотаж вокруг платформы Xbox - самый большой со времен Xbox 360

    97 18.06.2021 03:33 от Danik
  • Слух: "Фантастические твари 3" на грани катастрофы, фильм может выйти на HBO Max

    9 18.06.2021 03:27 от Wayne
  • Враги опять сожгли родную хату: Обзор Ninja Gaiden: Master Collection

    72 18.06.2021 03:25 от Syst3m_Divide
  • Путешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2

    8 18.06.2021 03:22 от Danik
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 18.06.2021 03:30 от Lex Mercer
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.06.2021 02:29 от FunC.
  • Metro Exodus

    2323 18.06.2021 02:21 от Ozu
  • Salt and Sanctuary

    100 18.06.2021 00:57 от Юрий Кадин
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.06.2021 00:56 от Grantovich

Microsoft опубликовала рекламный ролик нового беспроводного контроллера Xbox, который поставляется в комплекте с консолями Xbox Series X|S и доступен для покупки отдельно в нескольких цветовых вариациях.

В свежем видео компания уделила внимание ключевым особенностям геймпада, в том числе специальной кнопке Share для быстрого захвата и публикации скриншотов, новой гибридной крестовине, текстурированной поверхности триггеров, бамперов и задней части корпуса, совместимости со множеством устройств и легкому переключению между ними, а также возможности переназначить кнопки на свое усмотрение.

"Оцените усовершенствованный дизайн беспроводного контроллера Xbox, отличающийся изящными формами и продуманной геометрией для повышенного комфорта во время игры. Сосредоточьтесь на цели благодаря текстурированным рукояткам и гибридному D-Pad. Сохраняйте контент и с легкостью делитесь им благодаря специальной кнопке Share. Быстрое сопряжение, готовность к игре и переключение между устройствами, в том числе Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10 PC, Android и iOS".

Официальная рекомендованная стоимость нового беспроводного контроллера Xbox в России составляет 4,399 рублей.

Читайте также: Законов больше нет: Universal представила первый трейлер хоррора "Судная ночь навсегда".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
WolfFenrir
WolfFenrir 14.84 13.05.2021 08:32 (изменен) удалён
16

Этот хоть без батареек? 

Зачем? Аккумуляторы IKEA/Panasonic стоят копейки, работают неделями и меняются за 2 секунды. 
а не вот это "поиграл днём и вечером - сиди у провода". Хотя ещё смешнее - у меня тут после аптейда Dualsense сожрал батарею за ночь... просто лёжа включённым 

перейти к непрочитанному
Комментарии (80)
stanis6
stanis6 48.9 13.05.2021 08:13 удалён
2

Этот хоть без батареек? 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 69.93 13.05.2021 08:18 удалён
0

Скорее уже аналог Dual Sense пусть сделают, чтобы новые фичи были стандартом во всех проектах.

ugrumko
ugrumko 2.24 13.05.2021 08:18 удалён
1

Такой новый что людям обьяснять приходится. 

PolaC1
PolaC1 21.83 13.05.2021 08:22 удалён
1

Вот выйдет halo infinity тогда и подумаю...

Quinzel
Quinzel 170.02 13.05.2021 08:29 (изменен) удалён
2

Говорят на ощупь как персик) Вообще конечно я думаю люди больше ждут аналог дуалсенса, надеюсь Microsoft добавят эти функции хотя бы в новый элит контроллер, тогда он хоть как то начнёт оправдывать свою стоимость, за которую ещё одну консоль можно купить.

d13selboy87
d13selboy87 14.68 13.05.2021 08:32 удалён
0

полностью новый indecision

WolfFenrir
WolfFenrir 14.84 13.05.2021 08:32 (изменен) удалён
16

Этот хоть без батареек? 

Зачем? Аккумуляторы IKEA/Panasonic стоят копейки, работают неделями и меняются за 2 секунды. 
а не вот это "поиграл днём и вечером - сиди у провода". Хотя ещё смешнее - у меня тут после аптейда Dualsense сожрал батарею за ночь... просто лёжа включённым 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.74 13.05.2021 08:38 (изменен) удалён
0

@WolfFenrir 

у друга Дуал Сенс даже игровую сессию в Колд Вар не выдерживает - разряжается часа за 1,5-2...

Grey
Grey 34.13 13.05.2021 08:39 удалён
0

Старый новый джой 💁‍♂️

DenZNK
DenZNK 2.6 13.05.2021 08:41 удалён
0

@stanis6 ничего не поменялось в плане батареек ) но никто не мешает купить аккум. Мне с оригинальной перезаряжаемой батареей геймпад вышел в 4000, он постоянно на скидках. На али вообще рублей за 400 можно купить(не пальчики, а именно аккум), он еще и жирнее будет, причем можно отдельно от геймпада заряжать даже. 

danil6263
danil6263 27.45 13.05.2021 08:52 (изменен) удалён
3

В ролике ни одного белого гетросексуального мужчины?

Jason_Schreier
Jason_Schreier 7.1 13.05.2021 09:01 удалён
0

Этот хоть без батареек? 


Достойные могут себе позволить элит 2.

И он без батареек. Или купить Панасоник энелоп и жить припеваючи и не заряжать каждый день геймпад.

D0bF0VSzkin3U9z
D0bF0VSzkin3U9z 0.55 13.05.2021 09:03 (изменен) удалён
1

Этот хоть без батареек? 

Я не знаю на сколько хватает заряда в контроллере от сони, но батареек при каждодневном использовании мне хватает на неделю. Что несомненно плюс

Nexikus
Nexikus 30.18 13.05.2021 09:06 (изменен) удалён
2

Отличный джой классно и элегантно лежит в руках, нет ничего лишнего очень качественно собран, крепкий-хоть орехи им коли, мне очень зашёл - удобен для игры в шутаны и не только...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.66 13.05.2021 09:11 удалён
-4

Говорят на ощупь как персик) Вообще конечно я думаю люди больше ждут аналог дуалсенса, надеюсь Microsoft добавят эти функции хотя бы в новый элит контроллер, тогда он хоть как то начнёт оправдывать свою стоимость, за которую ещё одну консоль можно купить.

Какие люди? Что ты несешь? Я даже вибрацию выключаю полностью, чтоб не мешала нагибать, а тут про ненужные перделки ссд-контроллера заикаешься sad пад есть куда улучшать, но уж точно не в сторону дурацких функций. Нужно делать разные по высоте стики, переносить центр.кнопки, делать крестовину как стик с нинтенды дс с щелчками.

mIVni
mIVni 1.21 13.05.2021 09:21 удалён
2

Недавно пощупал в магазине. Испортили геймпад, на самом деле. Совсем маленький стал. Все же лучшей формой обладал X360.

Juju
Juju 14.43 13.05.2021 09:26 удалён
1

Это просто стыдно)

Ghostylish
Ghostylish 0.51 13.05.2021 09:32 удалён
3

Этот хоть без батареек? 

Зачем? Аккумуляторы IKEA/Panasonic стоят копейки, работают неделями и меняются за 2 секунды. 
а не вот это "поиграл днём и вечером - сиди у провода". Хотя ещё смешнее - у меня тут после аптейда Dualsense сожрал батарею за ночь... просто лёжа включённым 

Очередной биллибой сказочник рассказывает про то как у него геймпады от пс5 разряжаются.

Дядя, если бы у тебя была пятая плойка то ты бы наверняка знал что дуалсенс по дефолту отключается сам через 10-15 мин бездействия. (только не надо тут рассказывать что ты спецом залез в настройки и отменил эту опцию)

User_rk800
User_rk800 13.3 13.05.2021 09:40 удалён
2

Этот хоть без батареек? 

Геймпад без батареек я вообще видеть не хочу. Вспоминаю Dualshock от PS4 как страшный сон так как постоянно приходилось на поводке сидеть. Сейчас на геймпаде Xbox я вообще забыл что такое кабель и даже не помню куда я его кинул. Купил обычные АА аккумуляторы по 200 рублей, одна пара в геймпаде, вторая всегда на готове заряженная. Одной пары хватает на 2 недели.

А аккумулятора в Dualshock мне хватало максимум на 2 дня. И если геймпад садился во время игры, то приходилось на привязи играть, а теперь я просто меняю эти самые "батарейки" за 10 сек и дальше продолжаю играть без ограничения.

AlexSoya
AlexSoya 13.84 13.05.2021 09:43 удалён
4

Лучший контроллер в плане эргономики