Наташа Романофф, Мелина Востокова и Елена Белова: Появились новые постеры фильма
8 Комментарии: 7

Наташа Романофф, Мелина Востокова и Елена Белова: Появились новые постеры фильма "Черная вдова"

Дата: 12.05.2021 22:17
4 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард об отсутствии Starfield на PlayStation: Я горжусь быть частью Xbox, фокус на платформах Microsoft позволит сделать игры лучше

    92 16.06.2021 14:48 от shenmu3
  • Выступление Microsoft назвали лучшим шоу E3 2021, Forza Horizon 5 - самая ожидаемая игра выставки

    67 16.06.2021 14:48 от Gromivan741
  • Что Nintendo показала на E3 2021: Metroid Dread, Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, WarioWare: Get It Together! - все анонсы

    34 16.06.2021 14:47 от Kart
  • PlayStation VR 2 будет оснащаться OLED-дисплеем Samsung и выйдет в конце 2022 года - СМИ

    16 16.06.2021 14:46 от Daoman
  • Небеса Хайрула: Первые скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    53 16.06.2021 14:46 от a58223088A

Уже этим летом до кинотеатров и стримингового сервиса Disney+, наконец, доберется "Черная вдова" - первый фильм четвертой фазы MCU. А в преддверии премьеры кинокомпания Marvel Studios продолжает делиться с поклонниками свежими промо-материалами. Недавно в сети появились новые постеры с центральными персонажами ленты.

Черная вдова, она же Наташа Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон:

Елена Белова, которая, как известно, станет новой Черной вдовой. Ее сыграла Флоренс Пью, знакомая зрителям по фильмам "Солнцестояние" и "Маленькие женщины":

Оскароносная Рэйчел Вайс ("Фаворитка", "Мумия") играет в фильме русскую шпионку Мелину Востокову, пять раз прошедшую Программу "Черная вдова":

Звезда сериала "Очень странные делаДэвид Харбор в предстоящем блокбастере Marvel примерил на себя образ Красного Стража - практически русской версии Капитана Америки:

Российская премьера "Черной вдовы" состоится 9 июля.

Читайте такжеПиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft снова перенесен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.5 12.05.2021 22:24 удалён
0

Кто про что, а гамерУА все про жопы демитресок и косплеющих тней

Decay-Reel
Decay-Reel 180.13 12.05.2021 22:33 удалён
0

Кто про что, а гамерУА все про жопы демитресок и косплеющих тней

Где в этой новости треска и косплей?

Miles_Teg
Miles_Teg 36.38 12.05.2021 22:54 удалён
0

Красный Страж на постере - это ж брат-близнец Перельмана :D

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.5 13.05.2021 04:05 (изменен) удалён
0

Кто про что, а гамерУА все про жопы демитресок и косплеющих тней

Где в этой новости треска и косплей?

Ты не видишь наряженных в латекс/кожу супергеройских баб? Или это стиль casual 2021?

Decay-Reel
Decay-Reel 180.13 13.05.2021 04:10 удалён
1

Кто про что, а гамерУА все про жопы демитресок и косплеющих тней

Где в этой новости треска и косплей?

Ты не видишь наряженных в латекс/кожу супергеройских баб? Или это стиль casual 2021?

Я вижу официальные постеры к фильму.
Если ты не понимаешь разницы между актёрами в образе и косплеерами, тут наши полномочия всё, окончены.

id446467507
id446467507 1.01 13.05.2021 08:20 удалён
0

Мелина Востокова - вот имечко то. МУжика стоило назвать тогда Абрахам Водкобухалов.

deepqeeb
deepqeeb 3.84 13.05.2021 12:07 удалён
0

максимально не интересное кино для меня ) Интересно только посмотреть на сборы - совпадет мнение аудитории с моим или нет )