Мальчик в ушанке ищет мать и скрывается от жутких существ в трейлере Broken Veil от российских разработчиков
26 Комментарии: 16

Мальчик в ушанке ищет мать и скрывается от жутких существ в трейлере Broken Veil от российских разработчиков

Дата: 08.05.2021 00:14
8 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кусок мяса": Скарлетт Йоханссон раскритиковала сексуализированную Черную Вдову в "Железном человеке 2"

    11 19.06.2021 23:46 от FireMixRU
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    92 19.06.2021 23:43 от MedVed_11Rus
  • Найдена актриса на главную роль в новой части "Восставшего из ада"

    2 19.06.2021 23:32 от xUser
  • Экранизация "Метро 2033" осталась без государственной поддержки Фонда Кино

    60 19.06.2021 23:30 от Oldb8y
  • Тестирование: Демо Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin для PlayStation 5 работает в 1080p с просадками FPS

    52 19.06.2021 23:29 от KruSpe

Поклонникам дилогии жутких адвенчур Little Nightmares стоит взять на заметку представленный московской студией Sinistrum Games проект под названием Broken Veil, анонсирующий трейлер которого был опубликован на YouTube-канале IGN

Broken Veil представляет собой пазл-платформер в жанре хоррора. Главный герой оказывается в жутком постсоветском провинциальном российском городе, где ищет свою мать. Релиз игры запланирован на 2021 год в Steam.

Читайте такжеСоздатель God of War Дэвид Яффе нашел новую работу в игровой индустрии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
_Gantz_
_Gantz_ 3.36 08.05.2021 00:18 удалён
1

лавры little nightmare не дают покоя. а вообще люблю такие игры и если выйдет обязательно заценю.

KRA47
KRA47 256.57 08.05.2021 00:21 удалён
4

позавчера кидал этот трейлер в комментах 

Decay-Reel
Decay-Reel 180.66 08.05.2021 01:27 удалён
1

Выглядит очень круто.

Andyniff
Andyniff 0.25 08.05.2021 02:20 удалён
7

Испанский стыд. Жалкая пародия на Little Nightmares - ночной горшок, стакан водки, неваляшка, буханка, гопники. Воистину страшно.

Little
Little 25.91 08.05.2021 02:46 удалён
3

ушанка,Гагарин,гопники и полное копирование шикарной LN

xamiy
xamiy 12.48 08.05.2021 03:16 удалён
2

Авторы как-то уж слишком "вдохновились" найтмарами, похоже больше на фанмод, чем отдельную гамуsurprise

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.49 08.05.2021 05:25 удалён
3

little nightmare для бедныхsad

slava73
slava73 54.26 08.05.2021 05:43 удалён
2

Авторы как-то уж слишком "вдохновились" найтмарами, похоже больше на фанмод, чем отдельную гамуsurprise

Пусть будет похож ! Пусть будут Похожи на Оригинальные части Металт геар солид, на Томб Райдер, на Резидент Эвил, на Сайлент Хилл, на Фаренгейт, только в современной обвёртке !!!

 

Parazels
Parazels 10.5 08.05.2021 07:35 удалён
-1

little nightmare для бедныхsad

То есть для россиян!

NeProfi
NeProfi 17.29 08.05.2021 08:06 удалён
0

Ну забавный такой клон)))Надо хоть Стим установить что-ли, я так понимаю подобного там много))) Хотя на фиг,хороших игр не пройдено ещё до фига)))

prikolist
prikolist 74.14 08.05.2021 10:15 удалён
0

а вообще может оказаться даже лучше чем литл найтмаре, которая мне не зашла изза мазохстской сложности..)

slava73
slava73 54.26 08.05.2021 10:34 удалён
0

@prikolist а, что там мозахисткого ?)

prikolist
prikolist 74.14 08.05.2021 10:39 удалён
0

@slava73 всё!))

 

drunkmantis193
drunkmantis193 25.21 08.05.2021 11:50 удалён
0

little nightmare для бедныхsad

То есть для россиян!

из сссрsad

G700
G700 183.52 08.05.2021 11:50 удалён
0

@prikolist а, что там мозахисткого ?)

Там лютые тайминги, как по мне. Часто бомбила задница из-за того, что немного не допрыгнул, немного перепрыгнул или невовремя нажал кнопку, а некоторые ловушки просто невозможно заранее предугадать, из-за чего постоянно умираешь. 

slava73
slava73 54.26 08.05.2021 12:31 удалён
0

@G700 На счёт приыжков,быстро привыкаешь, с ловушками уже сложнее ))