Netflix закрыл мистический сериал
10 Комментарии: 9

Netflix закрыл мистический сериал "Нерегулярные части" после первого сезона

Дата: 07.05.2021 05:38
7 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    35 29.03.2024 13:44 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Беспризорники Лондона, раскрывающие по поручению Доктора Ватсона и Шерлока Холмса криминальные дела, не вернутся со вторым сезоном, поскольку стриминговый сервис Netflix принял решение закрыть мистический детективный сериал "Нерегулярные части".

Переосмысливающий классические произведения Артура Конан Дойла проект дебютировал на стриминге месяц назад и получил в целом положительные отзывы критиков с 78% свежести на Rotten Tomatoes, а также занял первое место в чарте Nielsen. Несмотря на это, по информации портала Deadline, руководство Netflix решило не продлевать проект на второй сезон.

Читайте такжеНа суде между Epic Games и Apple стало известно, что Nintendo не работает со студиями, связанными с якудза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
DoomGei
DoomGei 2.93 07.05.2021 06:11 удалён
4

Раздражают такие статьи, еще одно подтверждение что журналистика мертва...почему нет инфы о причинах закрытия? Или чьего нибудь комментария, из тех кто работал на сериалом, о причинах....

Rinzler
Rinzler 277.39 07.05.2021 08:46 удалён
2

@DoomGei возможно потому что пока есть только информация о том, что не продлили шоу на второй сезон? И больше пока ничего не известно, ни комментариев, ни слухов, ничего? Или автору надо было додумать причины и выдать отсебятину? 

ime
ime 5.7 07.05.2021 09:16 удалён
0

Говнище

DoomGei
DoomGei 2.93 07.05.2021 09:38 удалён
-1

@Rinzler автору надо было позвонитт в офис нетфликса и спросить продюссера о причинах такого решения, либо связаться с актерами и узнать инфу у них. И я не про того автора который на гамаг копипастит, а про первоисточник данной вести. И кстате, если бы ты понимал слова, то мне бы не пришлось в своем втором комменте писать тоже что я и написал в первом.

Rinzler
Rinzler 277.39 07.05.2021 09:45 удалён
4

@DoomGei етить ты простой, прям ему все там дружно по телефону ответят, васяну этому из интернетов, ага! Ещё и отчёт на стол не позднее обеда! enlightened ты это, позвони там Джиму Раяну или сотруднику какому, спроси за блудборн 2 или порт оригинала на пк, а то пацаны тупые тут все, сидят, ждут, а могли бы позвонить давно да спросить просто! sad

DoomGei
DoomGei 2.93 07.05.2021 10:15 удалён
0

@Rinzler ты читать точно умеешь?

Rinzler
Rinzler 277.39 07.05.2021 10:36 удалён
3

@DoomGei да, а ты на полном серьёзе думаешь так, как ты написал? Потому как что продюсеры, что актёры обычно общаются через своих агентов и просто так они телефоны их абы кому на поболтать не раздают, не говоря уже о том, что и те и другие могут быть под условиями неразглашения по контрактам. Максимум, новостник мог запросить о даче ему интервью, что сейчас делают редко из-за ковида. Они так-же могли тупо отказать в интервью или в даче подробностей. 

Удивительно, что такое нужно объяснять. 

Die
Die 31.08 07.05.2021 16:41 удалён
1

Видимо, по замыслу продюсеров Netflix, история о том, как чернокожий гей доктор Ватсон мечтает присунуть алкашу и наркоману Шерлоку Холмсу, а в главной роли выступает совершенно неадекватная и жутко агрессивная страшненькая азиатка-феминистка, которая кидается на всех, была обречена на успех. Сериал жутко скучный, пустой, с отвратительными персонажами, которые не вызывают никакой эмпатии в зрителях. Смотрел через силу и досмотрел лишь потому, что привык доводить начатое до конца.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 07.05.2021 20:29 удалён
0

Закрыли это говнище и ладно, не жалко вот прямо вообще ни капли.