Бесплатные игры для консолей PlayStation: Стартовала раздача майской подборки PS Plus на сумму свыше 8,500 рублей
34 Комментарии: 46

Бесплатные игры для консолей PlayStation: Стартовала раздача майской подборки PS Plus на сумму свыше 8,500 рублей

Дата: 04.05.2021 12:58
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gamescom 2021 меняет формат - физической выставки не будет

    11 07.05.2021 03:42 от XPert
  • Документы Microsoft раскрыли сроки консольной эксклюзивности и возможную дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2

    77 07.05.2021 03:42 от Dr.Zlo
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    106 07.05.2021 03:41 от TerobiteX
  • Microsoft назвала в суде главного конкурента Xbox и заявила, что никогда не зарабатывала на продажах консолей

    69 07.05.2021 03:38 от narru2
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    48 07.05.2021 03:37 от KruSpe

В цифровом магазине PS Store стали доступны для загрузки майские игры, предлагаемые в рамках подписки PlayStation Plus.

Начиная с сегодняшнего дня и до 1 июня у пользователей сервиса есть возможность без дополнительной платы скачать три игры на общую сумму больше 8,500 рублей.

Подборка включает в себя шутер Battlefield V и симулятор выживания Stranded Deep для PS4, а владельцам PlayStation 5 в дополнение к этому предоставили эксклюзивный ранний доступ к обновленной версии гонки Wreckfest от авторов FlatOut 1-2. Вне подписки игра поступит в продажу только в начале следующего месяца.

Также в рамках акции Play At Home все еще продолжается раздача полного издания Horizon: Zero Dawn. Предложение действует до 15 мая и не требует наличия подписки PS Plus.

Читайте также: Издатель коробочных инди-игр Limited Run Games стал официальным партнером Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
TorAdinWodo
TorAdinWodo 99.05 04.05.2021 12:59 удалён
23
на общую сумму больше 8,500 рублей.

так веселят эти приписки в этих новостях)))

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 99.05 04.05.2021 12:59 удалён
23
на общую сумму больше 8,500 рублей.

так веселят эти приписки в этих новостях)))

KruSpe
KruSpe 10.44 04.05.2021 13:02 удалён
4

Для меня этот месяц мимо, если только гоночки попробовать поразбиваться часокsmiley

vincent_palmer
vincent_palmer 81.34 04.05.2021 13:02 удалён
3
PlayStation 5 в дополнение к этому предоставили эксклюзивный ранний доступ к обновленной версии гонки Wreckfest

так вот что за новые игры на ps5 раздают, как нам тут в коментах писали на днях. indecision

RoiDJi
RoiDJi 41.39 04.05.2021 13:17 (изменен) удалён
5
на общую сумму больше 8,500 рублей.

так веселят эти приписки в этих новостях)))

А я каждый раз смеюсь со слова "бесплатно"...

Еще частенько любят писать "дарят", но тут автор что то сплоховал. wink

Pevek
Pevek 12.4 04.05.2021 13:20 удалён
0

Stranded deep интересная игрушка

GameM32
GameM32 3.3 04.05.2021 13:21 удалён
2

Дарят за мои деньги в год 3890 рублей... Спасибо Сони

ScorpSnake
ScorpSnake 44.1 04.05.2021 13:25 удалён
6

А я каждый раз смеюсь со слова "бесплатно"...

Странно, что твоего "смеха" нет в темах МС, где так же представляют "бесплатные" игры для Live Gold... Совпадение ли?

RoiDJi
RoiDJi 41.39 04.05.2021 13:28 (изменен) удалён
0

А я каждый раз смеюсь со слова "бесплатно"...

Странно, что твоего "смеха" нет в темах МС, где так же представляют "бесплатные" игры для Live Gold... Совпадение ли?

Его и в последних нескольких темах Пс Плюса нет, так как мне надоело на это обращать внимание.

К слову в одной или двух темах Голда я так же подмечал "бесплатность" и то что Мс дарят по подписке игры с 360 бокса навсегда.

G700
G700 167.92 04.05.2021 13:29 (изменен) удалён
0

Дедушка Мороз Сони, мои "подарки" уже оплачены, так что давай сюда мои игры без предисловий и стишков.

где так же представляют "бесплатные" игры для Live Gold

Справедливости ради, игры от оригинального и 360-го ящика действительно дарят, в них можно и без подписки шпилить в любое времяsmiley

redfog
redfog 3.91 04.05.2021 13:30 (изменен) удалён
0
Dar3oN
Dar3oN 0.38 04.05.2021 13:31 удалён
1

8.5к где они такие суммы выдумывают? no 

RoiDJi
RoiDJi 41.39 04.05.2021 13:36 удалён
2

@ScorpSnake Да нет, просто он лицемер и любитель двайных стандартов.mail

Конечно конечно, самый что ненаесть.

https://gamemag.ru/news/154162/xbox-live-gold-free-games-february-2021-now-available мой комент примерно в серединке.

 

Thaksin
Thaksin 23.34 04.05.2021 13:44 удалён
2

Вот бы хоть раз подарили подписку на год, вместо всего ) 

eden7
eden7 27.03 04.05.2021 13:46 удалён
2

Дарят за мои деньги в год 3890 рублей... Спасибо Сони

А зачем ты платишь 3890? Все остальные платят 3299.

KOZIK
KOZIK 83.59 04.05.2021 13:49 удалён
1

8.5к где они такие суммы выдумывают? no 

Щас одна игра с сезонником столько стоит, привыкай heart

archer-kun
archer-kun 1.29 04.05.2021 13:50 удалён
1
Начиная с сегодняшнего дня и до 1 июня у пользователей сервиса есть возможность без дополнительной платы скачать три игры на общую сумму больше 8,500 рублей.

Как же повезло подписчикам PS plus, что эти игры раздали по плюсу сейчас, а не в марте, когда они были на распродаже, и стоили суммарно 3150р. devil

Agent
Agent 118.71 04.05.2021 13:50 удалён
1

Хорошо сони развила + он в разы круче голда  теперь !  А начинали позади :))

Что-то между пасом и голдом но за 40 у е вместо 180 smiley

Agent
Agent 118.71 04.05.2021 13:53 (изменен) удалён
0

А я каждый раз смеюсь со слова "бесплатно"...

Странно, что твоего "смеха" нет в темах МС, где так же представляют "бесплатные" игры для Live Gold... Совпадение ли?

Он просто зелёный сонибой поэтому желчь только в одну сторону sad

Phil_Icon
Phil_Icon 3.79 04.05.2021 13:53 удалён
1

@KruSpe там первый же заезд в карьере - дестракш дерби на газонокосилках, я угарел 

Agent
Agent 118.71 04.05.2021 13:55 удалён
0

Дедушка Мороз Сони, мои "подарки" уже оплачены, так что давай сюда мои игры без предисловий и стишков.

где так же представляют "бесплатные" игры для Live Gold

Справедливости ради, игры от оригинального и 360-го ящика действительно дарят, в них можно и без подписки шпилить в любое времяsmiley

Я так понял что игры для Хуан работают только до тех пор пока не закончится подписка а потом их заново не активировать .Это правда ?