Хоррор-серия Fatal Frame возвращается... на автоматы пачинко
31 Комментарии: 26

Хоррор-серия Fatal Frame возвращается... на автоматы пачинко

Дата: 11.05.2021 21:33
14 9 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Художник Bethesda: Трейлер Starfield содержал настоящую графику

    31 20.06.2021 19:33 от Kart
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    221 20.06.2021 19:31 от Kuplinsony
  • Bethesda: Игра про Индиану Джонса находится на очень, очень раннем этапе разработки

    60 20.06.2021 19:30 от dedpyl
  • EA втихаря "убила" сервера Fuse и обманула фанатов Insomniac Games

    24 20.06.2021 19:29 от Krinb
  • Инсайдер: Microsoft и Bethesda работают над ребутом Quake

    52 20.06.2021 19:27 от SnakeRman

В декабре 2021 года известная японская серия хорроров Fatal Frame от компании Koei Tecmo Games будет отмечать свое 20-летие. К юбилею продюсер Кэйсуке Кикути надеялся сделать интересный анонс для поклонников, но пока аудитории представили только новый... автомат пачинко для японских аркадных залов. За его распространение будет отвечать Yamasa Group.

Судя по первому трейлеру, новая пачинко-машина базируется на самой первой части Fatal Frame, выходившей на PlayStation 2 в 2001 году. Главная героиня ужастика по имени Мику снова попадает в особняк, кишащий призраками, и находит там игровой автомат.

Ранее продюсер Кикути выражал желание увидеть новую часть серии Fatal Frame на Nintendo Switch, а позже объяснял, что дальнейшая судьба основной серии зависит от Nintendo.

Nintendo спонсирует разработку новых частей Fala Frame начиная с четвертой, вышедшей на консоли Wii в 2008 году. В 2014 году состоялась премьера пятой части серии на Wii U.

Читайте также: Koei Tecmo похвасталась продажами Nioh, Hyrule Warriors: Age of Calamity и Atelier Ryza 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
OkaRin
OkaRin 167.22 11.05.2021 21:43 удалён
8

Вместо того, чтобы распыляться на подобные непотребства, могли бы хотя бы выпустить 5-ку на Свич, не говоря уже о полноценной новой части...

 

LeonStrife
LeonStrife 126.32 11.05.2021 21:48 удалён
7

Будь прокляты пачико.

KRIZZ
KRIZZ 6.23 11.05.2021 21:54 удалён
0

Почему хорроры так популярны на этих автоматах mail

Tuborg_Green
Tuborg_Green 29.66 11.05.2021 21:57 удалён
0

Я смотрю японцы знают где надо выпускать хорроры, то консоли нинтендо где они проваливались через раз, то пачинко. 

Rinzler
Rinzler 157.55 11.05.2021 21:58 удалён
2

Моё мнение, что за такое говно должны сажать, дикое неуважение как к серии, так и к фанатам! 

stk988
stk988 38.27 11.05.2021 22:03 удалён
3

Для полного счастья, не хватает только Siren на пачинко.

Decay-Reel
Decay-Reel 181.06 11.05.2021 22:05 удалён
2

Очень хочется полноценный ремейк третей части и конечно же новую.

Rawshocker7
Rawshocker7 3.84 11.05.2021 22:11 удалён
4

Хотел сборник ремастеров всех частей на Свич, а они такую подливую предлагают а ля Конами. Что ж..

fukknerv
fukknerv 26.53 11.05.2021 22:12 удалён
0

Уроды.

SkaarjD
SkaarjD 1.87 11.05.2021 22:16 удалён
4

Почему хорроры так популярны на этих автоматах mail

Там суть не в хоррорах, скорее всего, а в том, что пачинко делают по всему подряд. В том числе по хоррорам. Любая франшиза может стать "скином" для пачинко. Чертовски популярная в Японии зараза.

Sith_1ord
Sith_1ord 75.38 11.05.2021 22:18 удалён
2

Да вы издеваетесь! cheeky

SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.95 11.05.2021 22:24 удалён
0

Поддерживаю хотя бы порты на свич

ProGamerPro
ProGamerPro 0.21 11.05.2021 22:25 удалён
1

Долгожданный ремейк первой части.

Siro
Siro 56.42 11.05.2021 22:48 удалён
0

Обратно на малышке выпускайте... Нинка и пачинко не для хорроров. 

Herman45
Herman45 65.61 11.05.2021 22:54 (изменен) удалён
0

этот мир сошёл с умаenlightened

Habeniht
Habeniht 10.26 11.05.2021 23:40 удалён
2

Crimson  Butterfly...вот  это  хоррор,  пробирающий  до  глубины  души...знаковая  часть😍.   Новой  части  быть,  я  не  сомневаюсь...вопрос  во  времени,  надеюсь,  скором  времени.

SkyerIst
SkyerIst 771.7 11.05.2021 23:49 удалён
3

@Siro ну раз ты так сказал... уже бегут, аж спотыкаются smiley

Abuser
Abuser 0.01 12.05.2021 00:12 удалён
0

Обосраться! 

Toxicity
Toxicity 12.37 12.05.2021 01:29 удалён
0

Автоматы пачинко как спонсор стабильного рофла на гамаге  sad

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 19.12 12.05.2021 05:18 удалён
0

Этой серии максимум ремейк нужен. Сиквел даже близко не будет таким же интересным и страшным как первые части.