Крис Прэтт с отрядом выслеживают пришельца в тизере фильма
16 Комментарии: 5

Крис Прэтт с отрядом выслеживают пришельца в тизере фильма "Война будущего"

Дата: 29.04.2021 03:15
6 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В основу "Ведьмака 3" для PS5 и Xbox Series X|S ляжет фанатский мод? CD Projekt предложила сотрудничество моддеру

    23 07.05.2021 14:03 от TamTam
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    43 07.05.2021 14:00 от KruSpe
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    86 07.05.2021 14:00 от Rage
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    12 07.05.2021 13:53 от kro44i
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    26 07.05.2021 13:49 от G700

Кинокомпании Paramount и Skydance представили тизер научно-фантастического боевика "Война будущего" (The Tomorrow War), готовящегося к премьере 2 июля на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Главную роль в картине исполнил Крис Прэтт ("Стражи Галактики"), а режиссером выступил Крис МакКей ("Лего Фильм: Бэтмен").

Сюжет ленты расскажет о группе путешественников во времени, прибывших из 2051 года, чтобы предупредить человечество о надвигающейся войне со смертоносными пришельцами, в которой человечество несет катастрофические потери. С целью предотвратить истребление людского рода им необходимо собрать лучших бойцов и отправить их в будущую битву.

Читайте также: Представлены новые подробности игры Sherlock Holmes Chapter One про молодого Шерлока Холмса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Tuurngait
Tuurngait 30.38 29.04.2021 03:44 (изменен) удалён
1

Под лучшими, я так понимаю, имеются ввиду расово-верные?..

Droun
Droun 12.86 29.04.2021 04:15 удалён
5

Смотря на ревью, почему-то вспомнилась белая девушка на диване в окружений черных парней. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 85.36 29.04.2021 09:07 удалён
0

Заведомо проходняк. 

Grantovich
Grantovich 64.24 29.04.2021 16:30 удалён
0

Сеттинг интересный, но на вид - бюджетное говнецо от режиссёра ноунейма, так что скорее всего проходняк...

GAG