Актер озвучки раскрыл возможную дату выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 - релиз этой зимой
29 Комментарии: 24

Актер озвучки раскрыл возможную дату выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 - релиз этой зимой

Дата: 26.04.2021 14:00
8 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    39 19.04.2024 06:23 от Sweet17
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Примерная дата выхода шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, возможно, была раскрыта раньше времени.

О релизном окне игры проговорился украинский диктор и актер озвучкм Александр Вилков. Несколько недель назад в комментариях под одним из своих постов в Instagram он написал, что приступил к озвучиванию героев из S.T.A.L.K.E.R. 2, а на вопрос, когда состоится релиз, заявил, что премьера планируется к зиме.

Вилков уже работал с прошлыми играми серии. В частности, именно он озвучил в "Тени Чернобыля" Меченого (Стрелка), бармена из бара "100 рентген", генерала Воронина и одного из бойцов группировки "Долг".

Когда выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2, GSC Game World по-прежнему ничего не говорит. При этом интересно, что на запрос СМИ прокомментировать публикацию студия не стала опровергать слова Вилкова, отметив лишь, что доверять следует только официальным источникам, так как вокруг игры ходит множество слухов и спекуляций.

О релизе игры в этом году еще в июле упомянул (ошибочно или нет) Twitter-аккаунт Xbox Wire, а на веб-сайте игры после анонса долгое время висели цифры 2.0.2.1. Позже оказалось, что это была часть шифра, а не дата выхода игра.

На данный момент известно, что проект создается для PC, Xbox Series X/S. Консольным игрокам S.T.A.L.K.E.R. 2 будет с первого дня релиза доступен в Xbox Game Pass.

Читайте также: Deadline: Возможное возвращение Криса Эванса к роли Стива Роджерса не связано с "Капитаном Америкой 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 26.04.2021 14:03 удалён
1

Хотят к зиме 2023 года успеть sad

Agent
Agent 184.91 26.04.2021 14:03 (изменен) удалён
4

maggot666x
maggot666x 1.86 26.04.2021 14:04 удалён
4

Ну он не уточнил к какой именно зиме....

Pixel720
Pixel720 19.58 26.04.2021 14:05 удалён
0

НуничёсенеужелиправдаААААААААААААА!!!

Riano
Riano 1.63 26.04.2021 14:06 удалён
3

Раз к зиме, значит скоро колбасу с батоном вместе покажут

xenosaga81
xenosaga81 123.97 26.04.2021 14:08 удалён
1

Ещё пару рендеров батонов и можно выпускатьsad

djava
djava 53.18 26.04.2021 14:10 удалён
0

Ну если Фил отрядил к Григоровичу программистов, чтобы было минимум багов, то я еще поверю в релиз в этом году. 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 26.04.2021 14:11 удалён
0

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 26.04.2021 14:13 (изменен) удалён
0

Ага так и поверили,к зиме)))) Ох пиарчик ,такой пиарчик.Я кстати не удивлюсь,если они предзаказы зимой откроют и будут год еще пилить. Глянули ,что у Киберпанка прокатило ...

Motano
Motano 5.3 26.04.2021 14:15 удалён
0

Ну и какой же шифр был в этих цифрах? 

id159118836
id159118836 69.01 26.04.2021 14:16 удалён
0

Ага так и поверили,к зиме)))) Ох пиарчик ,такой пиарчик.

В чем пиарчик то?) Вон, как выше заметили уже, не сказано же к какой зиме, по этому, возможно это правда. Выпустят к зиме 20nn года.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 26.04.2021 14:21 удалён
0

Могли бы выпустит к 35-ти летию Чернобильской трагедии, все сливки бы сняли, но УВЫ wink

SnakeRman
SnakeRman 252.36 26.04.2021 14:21 удалён
0
Выпустят к зиме 20nn года.

Точнее к зиме 2nnn года, ты недооцениваешь их мощь!)))sad

Rinzler
Rinzler 278.89 26.04.2021 14:33 удалён
6

Ну он не уточнил к какой именно зиме....

к ядерной-постапокалиптической! 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 26.04.2021 14:37 удалён
4

@SnakeRman просто они хотят выпустить к сорокалетию и снять еще больше сливок laugh

SnakeRman
SnakeRman 252.36 26.04.2021 14:42 удалён
0
prikolist
prikolist 94.5 26.04.2021 15:08 удалён
0

он имел ввиду-"скоро к зиме приступаю к озвучке"..)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 26.04.2021 15:09 удалён
0

Ну если Фил отрядил к Григоровичу программистов, чтобы было минимум багов, то я еще поверю в релиз в этом году. 


Фил должен отрядить карательных страпонистов, возможно хоть так работать начнут sad

Avocato
Avocato 113.62 26.04.2021 15:42 удалён
2

Ну если Фил отрядил к Григоровичу программистов, чтобы было минимум багов, то я еще поверю в релиз в этом году. 


Фил должен отрядить карательных страпонистов, возможно хоть так работать начнут sad

У Фила в штате есть тянки, которым не нужны страпоны, так что всё ещё проще angel 

LeonStrife
LeonStrife 536.01 26.04.2021 15:55 удалён
0

Главное чтобы голос Сидоровича и сам персонаж вернулс.