Титанопад начинается: Представлен новый мультфильм по мотивам Apex Legends
16 Комментарии: 6

Титанопад начинается: Представлен новый мультфильм по мотивам Apex Legends

Дата: 19.04.2021 19:02
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Великобритании Xbox Series X|S быстро догоняет Switch и PS5 по продажам за 2021 год - в апреле Microsoft обошла Sony

    24 14.05.2021 17:25 от d13selboy87
  • Начало вспышки вируса и зомби с обнаженной грудью: Зак Снайдер представил 15 минут фильма "Армия мертвецов"

    23 14.05.2021 16:57 от justaregularguy
  • Слух: Arkane Austin работает над темной вампирской игрой для Xbox, а Starfield - не ответ Mass Effect

    22 14.05.2021 16:50 от PolaC1
  • Камурочо на стареет: Обзор Judgment (PS5)

    29 14.05.2021 16:49 от JeanMichael
  • Шутер Remnant: From the Ashes получил бесплатный некстген-патч - релизный трейлер и геймплей версии для PlayStation 5

    15 14.05.2021 16:48 от PolaC1
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 14.05.2021 17:25 от ult
  • Off top forever !

    31382 14.05.2021 17:24 от El Shadda1
  • Nintendo Switch

    6040 14.05.2021 17:18 от OkaRin
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 14.05.2021 17:18 от artemnet
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 14.05.2021 17:06 от IOne

Издательство EA и студия Respawn Entertainment опубликовали новый короткометражный мультфильм Northstar, посвященный королевской битве Apex Legends. И он напрямую связан с шутером Titanfall 2. 

Ролик посвящен диалогу между двумя персонажами: лидером группировки Apex Predators Кубеном Блиском и девушкой по кличке Валькирия. Первый является одним из главных злодеев Titanfall 2, а вторая - дочь подчиненного Блиска по кличке Гадюка (Viper), который погиб в бою с пилотом Джеком Купером и BT-7274

Согласно утечкам, в девятом сезоне Apex Legends (стартует уже в мае) должен дебютировать в качестве играбельного героя Кубен Блиск, который сможет бегать по стенам и временно призывать титана под управлением ИИ. Валькирия также указана в ростере. В короткометражке можно увидеть ее ульту - она сможет катапультироваться с союзниками, чтобы выбрать новую точку для десантирования, а также ненадолго зависать в воздухе.

Также Respawn Enertainment запустила внутри игры небольшой квест, тизерящий появление нового режима "Арена" (3v3). Серьезные изменения ждут и карту Олимп.

Обновление. В девятом сезоне Apex Legends играбельным персонажем станет именно Валькирия. Она получит три способности: 

  • возможность зависнуть в воздухе при помощи реактивного ранца;
  • запуск кластерной ракеты, которая затем разделится на несколько снарядов;
  • катапультирование с поверхности вместе с союзниками.

"Смелая, дерзкая, пылкая и свирепая Кайри Имахара выросла в тени наследия отца. Но теперь она готова положить начало собственной легенде", - указано в описании

Обновление 2. Разработчики сообщили, что карта Олимп будет "заражена", поэтому локация утонет в растительности. Также появится новое оружие - лук "Боцек".

Читайте также: В Apex Legends играет больше 100 млн человек, разработчики тизерят крупное обновление

Утечка: В Apex Legends устроят Titanfall

Королевская мыловарня: Обзор Apex Legends

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Wayne
Wayne 103.44 19.04.2021 19:21 удалён
4

Не анонс Титанфолла 3heart

Он смеется или плачет? | Пикабу

Decay-Reel
Decay-Reel 171.73 19.04.2021 19:48 удалён
0

Уродливенько...

Aiki
Aiki 0.42 19.04.2021 19:51 удалён
0

ролик вялый ждал экшена с титанами, получил невнятную недо драмму 

Tuurngait
Tuurngait 30.38 19.04.2021 20:06 (изменен) удалён
0

Тупорылые белые спермобаки, похожие на приматов, и крутая пафосная чика азиатской наружности - УФФФ! Нааайс!!!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 99.8 19.04.2021 20:58 удалён
1

Отличный ролик. Прикольно было бы ,если все развитие Апекса потом вылилось в анонс титанфола3. Апекс прям отлично подходит как площадка для пиара.

RATM
RATM 5.57 20.04.2021 11:25 удалён
-2

Ура!! круто!