Epic Games объединила в Fortnite фиолетовый куст, грибы и Бри Ларсон
25 Комментарии: 14

Epic Games объединила в Fortnite фиолетовый куст, грибы и Бри Ларсон

Дата: 15.04.2021 18:49
18 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    107 16.05.2021 13:10 от ScorpSnake
  • Четкая Ада: Новые скриншоты и постеры фанатского ремастера-долгостроя Resident Evil 4

    14 16.05.2021 13:08 от Sith_1ord
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    66 16.05.2021 12:57 от 4onoki
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    37 16.05.2021 12:56 от stk988
  • Российский режиссер Кантемир Балагов показал логотип сериала по мотивам The Last of Us от HBO

    13 16.05.2021 12:48 от pho1enix

Компания Epic Games объявила о сотрудничестве со звездой фильма "Капитан Марвел" (Captain Marvel) Бри Ларсон. В связи с этим актриса записала видеообращение. 

В рамках партнерства в игре Fornite теперь можно приобрести внутриигровой бандл, в который войдет новый скин для персонажа Bushranger (живой антропоморфный куст). Он отличается от альтернативных вариантов расцветкой (фиолетово-зеленая гамма), ожерельем с надписью BB (Bush Babies) и... связкой грибов. 

Столь странный выбор связан с тем, что Ларсон активно играет в Fortnite, а свой отряд она называет Bush Babies. Если вы ранее приобрели персонажа Bushranger, то новый скин будет доступен бесплатно. 

В набор также включены клинки, рюкзак в виде улья и несколько эмоций, которые нравятся актрисе. 

Отметим, что сотрудничество Epic Games с Бри Ларсон выглядит довольно странным, учитывая неоднозначную репутацию актрисы. До этого она появлялась в рекламе Nintendo Switch, которую игроки и зрители раскритиковали и завалили дизлайками. 

Читайте также: Вините карибскую кухню: Идрис Эльба оказался недостаточно черным для руководства BBC

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Buddhabuser_
Buddhabuser_ -0.11 15.04.2021 18:50 (изменен) удалён
3

Бри похожа на мою мошонку 

Buddhabuser_
Buddhabuser_ -0.11 15.04.2021 18:52 удалён
3

P.S. лучшая и последняя роль у неё была в Скоте Пилигриме. Злой бывшей суки 

dedpyl
dedpyl 91.58 15.04.2021 19:06 удалён
-2

Ларсон малышка, правильно все делает, тоже играю в фортнайт indecision

legato
legato 42.29 15.04.2021 19:11 удалён
6

ну и мразь

Enrike
Enrike 69.34 15.04.2021 19:17 удалён
6

Как же она мне не нравится

Hanky
Hanky 3 15.04.2021 19:18 (изменен) удалён
2

Какая отвратительная рожа. 

https://www.youtube.com/watch?v=8tmC3D_icL0

TerobiteX
TerobiteX 67.54 15.04.2021 19:58 удалён
6

Когда речь про Бри..

 

@legato @Enrike @Buddhabuser_  +++ 

KRA47
KRA47 255.59 15.04.2021 20:30 удалён
2

Ее хлебало выглядит так,будто по нем катком проехались sad 
Достойная героиня для фортнайтеров sad

kro44i
kro44i 74.69 15.04.2021 23:14 (изменен) удалён
1

Я вот не пойму, ее тут все реально за внешность чмырят, или чмырят за внешность, потому что она сомнительные вещи ртом говорит?

Вкусовщина конечно, но как по мне, она довольно симпотичная.

dedpyl
dedpyl 91.58 16.04.2021 00:42 удалён
0

Я вот не пойму, ее тут все реально за внешность чмырят, или чмырят за внешность, потому что она сомнительные вещи ртом говорит?

Вкусовщина конечно, но как по мне, она довольно симпотичная.

Потому что это модно, уверен, что ни один из этих "красавчиков" не смотрели с ней фильмов)

superior_robin
superior_robin 5.5 16.04.2021 06:41 удалён
1

Я вот не пойму, ее тут все реально за внешность чмырят, или чмырят за внешность, потому что она сомнительные вещи ртом говорит?

Вкусовщина конечно, но как по мне, она довольно симпотичная.

Да не за внешность конечно, просто она отбитая на всю бошку фемка, которая презирает белых мужчин. Её даже каст авенжеров не любит, а это уже показатель 

TerobiteX
TerobiteX 67.54 16.04.2021 07:13 удалён
1

@kro44i 

Я вот не пойму, ее тут все реально за внешность

@dedpyl 

Потому что это модно, уверен, что ни один из этих "красавчиков" не смотрели с ней фильмов)

Вы чёт ребят не в теме от слова совсем. 

@superior_robin

Да не за внешность конечно, просто она отбитая на всю бошку фемка, которая презирает белых мужчин

+++. Отбитая это ещё мягко говоря.

 

kro44i
kro44i 74.69 16.04.2021 09:57 удалён
1

Я вот не пойму, ее тут все реально за внешность чмырят, или чмырят за внешность, потому что она сомнительные вещи ртом говорит?

Вкусовщина конечно, но как по мне, она довольно симпотичная.

Да не за внешность конечно, просто она отбитая на всю бошку фемка, которая презирает белых мужчин. Её даже каст авенжеров не любит, а это уже показатель 

Ну так и зачем чмырить ее внешность, если чмырить надо за другое? Та же Эмбер Херт, какая угодно может быть больная на всю голову, но уж страшной ее язык не повернется назвать, даже в порыве лютой ненависти.

@kro44i 

Я вот не пойму, ее тут все реально за внешность

Вы чёт ребят не в теме от слова совсем.

Я только не в теме местной логики. Первый раз такое вижу, что симпотичную бабу чмырят за внешность, когда надо чмырить за ее взгляды.

TerobiteX
TerobiteX 67.54 16.04.2021 14:06 (изменен) удалён
0

@kro44i Просто видимо она из-за взглядов некоторых людей стала и лицом раздражать. Внешность же не главное. Все знают её внутренний мир. Поэтому...