
Epic Games объединила в Fortnite фиолетовый куст, грибы и Бри Ларсон
- Комментарии
- Форум
-
В PlayStation Store заметили некстген-обновление для ремейка Resident Evil 3
4 -
Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на стильных постерах фильма "Серый человек"
13 -
СМИ: Стоимость "привозных" iPhone 13 в России опустилась ниже официальных цен
42 -
Sony заблокировала возможность передачи игровых материалов с PS3 на PS Vita
5 -
Более 600 тысяч регистраций и 1,3 миллиона скачанных приложений — создатели NashStore похвастались результатами
17
Компания Epic Games объявила о сотрудничестве со звездой фильма "Капитан Марвел" (Captain Marvel) Бри Ларсон. В связи с этим актриса записала видеообращение.
В рамках партнерства в игре Fornite теперь можно приобрести внутриигровой бандл, в который войдет новый скин для персонажа Bushranger (живой антропоморфный куст). Он отличается от альтернативных вариантов расцветкой (фиолетово-зеленая гамма), ожерельем с надписью BB (Bush Babies) и... связкой грибов.
Столь странный выбор связан с тем, что Ларсон активно играет в Fortnite, а свой отряд она называет Bush Babies. Если вы ранее приобрели персонажа Bushranger, то новый скин будет доступен бесплатно.
В набор также включены клинки, рюкзак в виде улья и несколько эмоций, которые нравятся актрисе.
Отметим, что сотрудничество Epic Games с Бри Ларсон выглядит довольно странным, учитывая неоднозначную репутацию актрисы. До этого она появлялась в рекламе Nintendo Switch, которую игроки и зрители раскритиковали и завалили дизлайками.
A moment I will *forever* cherish... introducing my Fortnite Locker, inspired by my real life squad - The Bush Babies! What items are must-haves in your locker? #EpicPartner @FortniteGame pic.twitter.com/hRucOvaeUA
— Brie Larson (@brielarson) April 15, 2021
Читайте также: Вините карибскую кухню: Идрис Эльба оказался недостаточно черным для руководства BBC
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.05.2022 В PlayStation Store заметили некстген-обновление для ремейка Resident Evil 3
- 24.05.2022 Sony заблокировала возможность передачи игровых материалов с PS3 на PS Vita
- 24.05.2022 «Мы были заняты»: Разработчики Little Nightmares готовят новый проект
- 24.05.2022 Инсайдер: В сериале по мотивам The Last of Us от HBO появятся воспоминания Элли и Джоэла, которых не было в игре
- 24.05.2022 Инсайдеры рассказали о готовящихся на сентябрь анонсах Infamous 4 и Sly Cooper 5
- 24.05.2022 Disney и Lucasfilm предупредили звезду "Оби-Вана Кеноби" Мозес Ингрэм о расистах среди фанатов "Звездных войн"
Бри похожа на мою мошонку
P.S. лучшая и последняя роль у неё была в Скоте Пилигриме. Злой бывшей суки
Ларсон малышка, правильно все делает, тоже играю в фортнайт
ну и мразь
Как же она мне не нравится
Какая отвратительная рожа.
https://www.youtube.com/watch?v=8tmC3D_icL0
Когда речь про Бри..
@legato @Enrike @Buddhabuser_ +++
Ее хлебало выглядит так,будто по нем катком проехались

Достойная героиня для фортнайтеров
Я вот не пойму, ее тут все реально за внешность чмырят, или чмырят за внешность, потому что она сомнительные вещи ртом говорит?
Вкусовщина конечно, но как по мне, она довольно симпотичная.
Потому что это модно, уверен, что ни один из этих "красавчиков" не смотрели с ней фильмов)
Да не за внешность конечно, просто она отбитая на всю бошку фемка, которая презирает белых мужчин. Её даже каст авенжеров не любит, а это уже показатель
@kro44i
@dedpyl
Вы чёт ребят не в теме от слова совсем.
@superior_robin
+++. Отбитая это ещё мягко говоря.
Ну так и зачем чмырить ее внешность, если чмырить надо за другое? Та же Эмбер Херт, какая угодно может быть больная на всю голову, но уж страшной ее язык не повернется назвать, даже в порыве лютой ненависти.
Я только не в теме местной логики. Первый раз такое вижу, что симпотичную бабу чмырят за внешность, когда надо чмырить за ее взгляды.
@kro44i Просто видимо она из-за взглядов некоторых людей стала и лицом раздражать. Внешность же не главное. Все знают её внутренний мир. Поэтому...