Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator
53 Комментарии: 54

Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

Дата: 14.04.2021 03:31
17 15 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Готовьте пушки": Рэпер Моргенштерн выпустил новый трек на игру War Thunder

    64 08.05.2021 19:06 от GameM32
  • Конан-варвар спешит в подписку: Уже скоро в Game Pass появится Conan Exiles

    16 08.05.2021 19:06 от Double_Jump
  • Animal Crossing, StarCraft и Microsoft Flight Simulator попали во Всемирный зал славы видеоигр

    10 08.05.2021 19:01 от Kir_9010
  • "Ожидается ответ": Epic Games предложила Sony $200 миллионов за выпуск 4-6 эксклюзивов PlayStation в Epic Games Store

    35 08.05.2021 19:01 от ELka_sq
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    111 08.05.2021 18:50 от Yuretz

Издательство Games Box и студия Corpix Games представили игру под названием Riot Control, в которой игрокам отводится роль силовика, противостоящего агрессивно настроенным протестующим. По замыслу разработчиков, люди вышли на улицы, чтобы выступить против зарождающейся диктатуры. Действие разворачивается в нескольких городах на территории западной страны.

"Протесты уже происходят в каждом крупном городе. Как думаете, сможете остановить их? Диктатура диктатурой, а у вас работа. В конце концов, закон есть закон", - говорится в описании.

Как заявляют авторы проекта, подавлять беспорядки и усмирять особо агрессивных участников протестов можно будет как гуманным способом, так и жестким. Однако последний вариант будет повышать градус агрессии среди протестующих.

В целях усмирения толпы можно использовать имеющиеся в распоряжении отряда полиции особого назначения дубинки, наручники, помповые ружья, стреляющие резиновыми пулями, водометы и прочие средства.

В числе особенностей игры упоминаются "моральные выборы" и возможность управления тяжелой техникой.

Сроки выхода Riot Control Simulator в Steam пока не сообщаются.

Читайте такжеПоклонники "Сорвиголовы" отметили шестилетие сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 113.82 14.04.2021 07:15 удалён
14

Возьму как выйдет мод с модельками Black Lives Matter

frown

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Cheewbakka
Cheewbakka 7.24 14.04.2021 04:52 удалён
-1

возьму на старте валить обрыгановlaugh

Toxicity
Toxicity 10.81 14.04.2021 06:11 удалён
3

На милость российских "цензоров" склепали, Steam с ней в каталоге неприкосновенный статус на территории РФ получит

Eiden_one
Eiden_one 0.16 14.04.2021 07:07 удалён
7

Отличный троллинг :) Надо сыграть

LeonStrife
LeonStrife 113.82 14.04.2021 07:15 удалён
14

Возьму как выйдет мод с модельками Black Lives Matter

frown

voiceofreason
voiceofreason 13.6 14.04.2021 08:02 удалён
3

учитывая ситуцию в стране это просто издевательство

Cheewbakka
Cheewbakka 7.24 14.04.2021 08:16 удалён
-2

@Buddhabuser_ бан

SnakeRman
SnakeRman 80.85 14.04.2021 08:32 удалён
4

@Buddhabuser_ бан

банан

Tigger
Tigger 197.62 14.04.2021 08:56 удалён
2

возьму на старте валить обрыгановlaugh

Фу. 

Kir_9010
Kir_9010 25.73 14.04.2021 09:30 удалён
0

Где находится эта студия?

Хочу их сжечь....

 

В Польше. blush

Furyofflame
Furyofflame 82.29 14.04.2021 09:38 удалён
3

Batman Arkham Knight разве не симулятор беспорядков?

@PolaC1 не думал что на гамаге обитают поехавшие, которые желают смерти разработчикам игры

Tigger
Tigger 197.62 14.04.2021 10:06 удалён
5

@Furyofflame а желать валить своих соотечественников за инакомыслие норм? 

Sodik
Sodik 5.23 14.04.2021 10:08 удалён
1

Ништяк, вспомню службу в рядах ВВ МВД.

Mikdog
Mikdog 0.2 14.04.2021 10:50 удалён
0

Когда там выходит Militsioner?) Вот в него любопытно сыгарть ))sad

Seth-armageddon
Seth-armageddon 0.03 14.04.2021 11:02 удалён
0

выглядит супер буллшотово

Furyofflame
Furyofflame 82.29 14.04.2021 11:05 удалён
0

@Tigger это вообще к чему? Не нравится игра - не покупай, мне к примеру был непонятен hatred, т.к. убивать обычных людей я считаю ужасной вешью, но я не поливал игру говном и не хотел сжеч разработчиков.

legato
legato 42.18 14.04.2021 11:07 удалён
1

Ублюдоны

Valera
Valera 9.05 14.04.2021 11:14 удалён
3

Я бы против полицаев поиграл, коктейль Молотова в их сплаченные ряды!

Furyofflame
Furyofflame 82.29 14.04.2021 11:19 удалён
2

@Tigger и кстати судя по минусам/плюсам валить своих соотечественников за инакомыслие в сша это норм, а в снг не норм, видимо это другое.

Tigger
Tigger 197.62 14.04.2021 11:20 удалён
6

@Tigger и кстати судя по минусам/плюсам валить своих соотечественников за инакомыслие в сша это норм, а в снг не норм, видимо это другое.

Нигде не норм.

RedJohn
RedJohn 12.94 14.04.2021 11:23 (изменен) удалён
1

Пожскажите кто-то, есть ли симулятор спецназа?) Мне нравилась лет 20 назад игра SWAT, где освобождаешь заложников, сейчас есть что-то такое посовременнее?) Где тебе дают разные карты и надо продумывать, как пробраться к цели так, чтобы заложников не потерять и всё такое.... Только не онлайн (подозреваю, такой режим есть в R6)