Блогер Денис Бейсовский скончался из-за COVID-19
252 Комментарии: 115

Блогер Денис Бейсовский скончался из-за COVID-19

Дата: 11.01.2021 22:48
234 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix официально работает над несколькими новыми ремейками по одному из своих японских IP

    20 01.03.2021 22:03 от Furyofflame
  • Инсайдеры: Генри Кавилл переходит в киновселенную Marvel

    32 01.03.2021 22:03 от Decay-Reel
  • Официально: Need for Speed не выйдет в 2021 году, Criterion перебросили на доделку Battlefield 6

    11 01.03.2021 21:59 от slava73
  • Ghost of Tsushima лидирует по числу номинаций на главную японскую игровую премию

    8 01.03.2021 21:59 от Evgeniy
  • Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"

    9 01.03.2021 21:57 от GFFrankJaeger

На 32-м году жизни в Москве скончался известный блогер и экс-сотрудник Mail.ru Group Денис Бейсовский. Об этом сообщил его отец Юрий Судаков

Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 января. Согласно предварительным данным, причиной смерти стали осложнения из-за COVID-19 (перитонит).

"Сегодня в 3 утра я потерял сына... Больно... Обидно... Глупо как-то...", - написал Юрий в Facebook.

В декабре 2020 года Дениса госпитализировали с диагнозом "коронавирусная инфекция". Как рассказывал сам блогер, поражение легких составляло около 50-75%.

Однако это не помешало Бейсовскому собраться с силами и записать из госпиталя очередное видео из цикла "PlayStation Plus Для Ленивых", благодаря которому он и был известен на просторах YouTube.

В начале января блогера выписали домой. При этом он жаловался на дефицит назначенного врачами антибиотика в аптеках, который из-за новогодних праздников должен был прийти только 11 января.  

Редакция GameMAG приносит свои соболезнования родным и близким Дениса. В 2020 году мы уже столкнулись с тяжелой потерей - от коронавируса скончался наш главред Михаил Шагинян. Поэтому команда сайта вновь просит читателей проявить осторожность в условиях пандемии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 18.05 11.01.2021 22:53 (изменен) удалён
32

Бл........

Он у меня диски покупал в Смоленске, когда я студентом в магазе игр для консолей подрабатывал...

Просто не могу поверить!! Очень светлый и порядочный человек. 

 

Как же так. Да это пиз..ц какой-то.

 

Соболезнования семье

zlovred55
zlovred55 19.18 11.01.2021 22:52 удалён
20

Ну как так то....... 

Хороший добродушный парнишка......был. За хайпом не гнался, просто делал то что наравилось ему и по этому нравилось остальным. Светлая память.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.58 11.01.2021 22:55 (изменен) удалён
12

Один из любимых блогеров, не пропускал ни одного его ролика. Очень жалко. Соболезную родным и близким Дениса. 

2021 год ублюдски начался...

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (115)
ziggy23
ziggy23 2.94 11.01.2021 22:49 удалён
3

RIP...

Mykhaylo
Mykhaylo 2.91 11.01.2021 22:50 удалён
4

Твою мать 

TerobiteX
TerobiteX 55.58 11.01.2021 22:52 удалён
4

О_о Да как так то? Давно на него подписан. У него было интересное мнение насчёт японских игр. 

zlovred55
zlovred55 19.18 11.01.2021 22:52 удалён
20

Ну как так то....... 

Хороший добродушный парнишка......был. За хайпом не гнался, просто делал то что наравилось ему и по этому нравилось остальным. Светлая память.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 18.05 11.01.2021 22:53 (изменен) удалён
32

Бл........

Он у меня диски покупал в Смоленске, когда я студентом в магазе игр для консолей подрабатывал...

Просто не могу поверить!! Очень светлый и порядочный человек. 

 

Как же так. Да это пиз..ц какой-то.

 

Соболезнования семье

iVladYKT
iVladYKT 23.73 11.01.2021 22:53 удалён
1

Жесть.... Мои соболезнования 

Stepan
Stepan 147.19 11.01.2021 22:54 удалён
7

Еще одна потеря. Сперва Миша, теперь Бэйс, царство им небесное. Очень часто его смотрел. 

Phil_Icon
Phil_Icon 2.9 11.01.2021 22:55 удалён
5

Покойся с миром... Полгода назад на стриме он говорил, что мол нельзя мне болеть, точно не вывезу. Блин, ну как так... один из лучших на ютубе, десятки и сотни часов провел с его видео, стримами. Как будто друга потерял. :(

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.58 11.01.2021 22:55 (изменен) удалён
12

Один из любимых блогеров, не пропускал ни одного его ролика. Очень жалко. Соболезную родным и близким Дениса. 

2021 год ублюдски начался...

 

Seva123
Seva123 2.17 11.01.2021 22:56 удалён
-5

Что там в России с вакцинацией?

Siro
Siro 47.23 11.01.2021 22:57 удалён
1

Кошмар.

У меня в друзьях ещё есть... 

Squall007
Squall007 18.68 11.01.2021 22:58 удалён
6

Смотрел его регулярно, добрый парень был, ламповые игры старые любил, очень жалко

DoctorNet
DoctorNet 70.73 11.01.2021 23:00 удалён
1

Как и в случае с Мишей, мне кажется, что у Дениса  ковид тоже скорее усилил хронические заболевания.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 60.85 11.01.2021 23:00 удалён
0

Просто ужасно...

xaker89
xaker89 10.92 11.01.2021 23:05 удалён
2

Едрить... норм парень...был...позитивный! Земля пухом :(

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 61.24 11.01.2021 23:08 удалён
2

Печально. Парня видел всего пару раз на Ютюбе. И опять нехватка лекарств в аптеках. Збс...( Семье сил и здоровья.

Grey
Grey 31.83 11.01.2021 23:08 удалён
1

🤦‍♂️ 2021 - мля

Juju
Juju 8.76 11.01.2021 23:09 удалён
2

Дениска душевный ,добрый человек,тебя будет не хватать

Double_Jump
Double_Jump 127.57 11.01.2021 23:12 удалён
2

Блин, несколько его роликов видел, очень приятный добрый парень был, бесконечно жаль...

dinukri
dinukri 22.19 11.01.2021 23:15 удалён
5

Печальная новость. Светлая память, Денис.