Машины из Horizon: Zero Dawn проникли в мир Death Stranding: Шухей Йошида поделился пасхалкой
28 Комментарии: 14

Машины из Horizon: Zero Dawn проникли в мир Death Stranding: Шухей Йошида поделился пасхалкой

Автор: Vadim2
Дата: 16.11.2019 23:35
14 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Культовые экшены Bayonetta и Vanquish от PlatinumGames вышли на PlayStation 4 и Xbox One

    3 19.02.2020 17:19 от Evgeniy
  • Обзор Bayonetta & Vanquish 10th Anniversary Bundle

    12 19.02.2020 17:15 от Azzy
  • PlatinumGames датировала следующий громкий анонс, разработка Bayonetta 3 продвигается по плану

    20 19.02.2020 17:14 от SkyerIst
  • PS Store снова радует - в магазине началась распродажа прошлогодних новинок и других игр для PS4 по низким ценам

    1 19.02.2020 16:53 от Vorkach
  • В России появились VR-квесты по мотивам Assassin's Creed от Ubisoft, Prince of Persia: The Dagger of Time на очереди

    1 19.02.2020 16:45 от dandy1917

Бывший глава Sony Worldwide Studios Шухей Йошида поделился с читателями в соцсетях пасхалкой, которую можно найти в Death Stranding.

Ранее сообщалось о том, что геймдизайнер Хидео Кодзима оцифровал многих известных в игровой индустрии людей, превратив их в обитателей убежищ. Но только этим дело не ограничилось.

Йошида опубликовал короткое видео, в котором можно увидеть голографического Длинношея. Речь идет о машине из Horizon: Zero Dawn, которая является передвижной башней для сканирования местности.

Пасхалка вполне обоснована, так как Death Stranding и Horizon работают на графическом движке Decima. Более того, в проекте Guerrilla Games есть множество секретов, связывающих его с игрой Кодзимы.

Йошида не уточнил, где можно наткнуться на Длинношея.

Читайте наш обзор на Death Stranding

Читайте такжеПочему Хидео Кодзима гений - пользователи спрашивали и мы подробно объясняем

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Jababa
Jababa 12.15 17.11.2019 00:09 удалён
0

У метеостанции жираф стоит.

Рыскаря хочу найти. 

D_D
D_D 6.64 17.11.2019 00:14 удалён
2

В игре так же есть галограмма Эллой и рыскарь. Их я видел у Мастера, когда 4 или 5 звёзд добил у него. 

Happyface
Happyface 1.51 17.11.2019 00:23 удалён
0

Дважды видел такого - приятный сюрприз!

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 45.8 17.11.2019 04:22 (изменен) удалён
2

Жирафов геймеры ставят, так же как и другие голограммы (за исключением тех, что на базах).

Забавно было встретить такого впервые. Бежишь где-то спокойно, поворачиваешь камеру, а там эта дура стоит и не сразу понимешь, что это такое-то))

pasotnik
pasotnik 4.65 17.11.2019 08:36 (изменен) удалён
0

Да, видел его ) Кодзима сан вообще молодец. 

Folo
Folo 34.89 17.11.2019 09:58 удалён
0

Таким образом, Кодзима - почти выпустит Horizon на пк... :)

LeviafhaN
LeviafhaN 9.27 17.11.2019 10:27 удалён
0

Очень своевременная новость... мне этих жирафов дружбаны еще в день релиза скидывали в сообщения.

SupaDupa
SupaDupa 54.67 17.11.2019 10:49 удалён
0

Очень своевременная новость... мне этих жирафов дружбаны еще в день релиза скидывали в сообщения.

А мне не скидывали.

LeviafhaN
LeviafhaN 9.27 17.11.2019 10:51 удалён
0

Очень своевременная новость... мне этих жирафов дружбаны еще в день релиза скидывали в сообщения.

А мне не скидывали.

Естественно, мои дружбаны ведь тебя не знают.

SupaDupa
SupaDupa 54.67 17.11.2019 11:23 удалён
0

@LeviafhaN Держи в курсе, нам очень интересно, что тебе скидывали дружбаны и кого они еще знают.

Rage
Rage 3.5 17.11.2019 12:35 удалён
0

Кстати,тут в обзоре писали,что людей гасить нельзя-некрозис и все такое...Я уже пару десятков Мулов завалил летальным оружием-и ничего

LeviafhaN
LeviafhaN 9.27 17.11.2019 12:38 удалён
0

@LeviafhaN Держи в курсе, нам очень интересно, что тебе скидывали дружбаны и кого они еще знают.

Само собой, всё ради расширения твоего кругозора ;)

RainfallSky
RainfallSky 6.98 18.11.2019 00:36 удалён
0

Сам таких иногда ставлю на апгрейднутые сооружения.

Из далека хорошо видно. ))

namcod
namcod 18.84 19.11.2019 17:23 удалён
0

Ну вообще в ДС много отсылок к играм от Сони, даже к анчартеду