Подтверждено: Билл Мюррей тоже появится в новых
25 Комментарии: 17

Подтверждено: Билл Мюррей тоже появится в новых "Охотниках за привидениями"

Автор: DimanRuZz
Дата: 10.11.2019 19:47
15 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Названа цена консоли нового поколения Xbox Project Scarlett

    2 19.11.2019 16:53 от Supersonic
  • Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding

    13 19.11.2019 16:53 от namcod
  • Слух: Фильм «Марсианский Охотник» находится в разработке, создатели ищут на главную роль темнокожего актёра

    11 19.11.2019 16:53 от Hatjin
  • Ошибка ценой в миллионы - переделка Соника обошлась Paramount Pictures в кругленькую сумму

    22 19.11.2019 16:51 от AndyRetroGamer
  • "Мы прислушиваемся к своим фанатам" - Microsoft о конкуренции с PlayStation 5, отмене Scalebound и новых играх Ninja Theory

    8 19.11.2019 16:50 от Xopek

Новый фильм об "Охотниках за привидениями" станет прямым продолжением классической дилогии 80-х годов, история которого сфокусируется на новых молодых героях. При этом в картине появятся и полюбившиеся всем персонажи старых лент, однако до недавнего момента участие Билла Мюррея было до конца неопределено. К счастью, все слухи подтвердились - выступая на The Greg Hill Show, Дэн Эйкройд официально подтвердил, что Мюррей вернется к роли доктора Питера Венкмана в предстоящем триквеле.

Помимо Билла Мюррея и Дэна Эйкорда, в "Охотниках за привидениями 3" появятся и другие актеры из оригинальной дилогии, в том числе Эрни Хадсон, Сигурни Уивер и Энни Поттс. На шоу Грэга Хилла Эйкройд вновь рассказал о впечатляющей работе, которую проделал автор фильма Джейсон Рейтман:

"Джейсон Рейтман написал прекрасный, душевный сценарий, который берет настоящую ДНК из первых двух фильмов и передает ее непосредственно следующему, третьему поколению. Он передает свое наследие новому поколению звезд, актеров и персонажей".

В касте новых "Охотников" также значатся Финн Вулфард ("Очень странные дела"), МакКенна Грейс ("Одаренная"),  Кэрри Кун ("Мстители: Война бесконечности") и Пол Радд ("Человек-муравей").

Российская премьера Ghostbusters 3 состоится 9-го июля 2020 года.

Читайте также: Гонка в 30 FPS - опубликовано тестирование производительности консольных версий Need for Speed: Heat.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Quinzel
Quinzel 55.03 10.11.2019 19:50 удалён
6

Нужно было делать именно такое продолжение с самого начала, вместо того недоразумения которое они сделали.

Supersonic
Supersonic 180.11 10.11.2019 19:51 удалён
1

Круто! Все старики в сборе)

floemaster
floemaster 2.93 10.11.2019 20:00 удалён
7

С нетерпением жду трейлер. Тизер одним только звуком включения реактора протонного бластера вызвал эмоций больше, чем то последнее недоразумение с дамочками.

Slimin
Slimin 28.83 10.11.2019 20:01 удалён
2

В предвкушении, чую всё ок будет, жаль Моранис так и остался при своём мнении..

nyha007
nyha007 7.61 10.11.2019 20:03 удалён
1

 Кому вы позвоните?  Ghostbusters! .....)))))

DoctorNet
DoctorNet 44.04 10.11.2019 20:08 (изменен) удалён
0

 

San-Pan360
San-Pan360 1.18 10.11.2019 20:18 удалён
3

 

LeaderGhost007
LeaderGhost007 9.36 10.11.2019 20:33 удалён
1

Круто! Все старики в сборе)

Не все. 
Гарольд Рамис скончался в 2014-м.

LeonStrife
LeonStrife 28.48 10.11.2019 20:38 удалён
0

Питер, Рэй и Уинстон снова вместе. Интересно как воздадут дань уважения Игону и Харольду Рэмису.

iVladYKT
iVladYKT 9.34 10.11.2019 20:48 удалён
0

Самый ожидаемый фильм 2020 года!

Deckard
Deckard 1.08 10.11.2019 21:02 удалён
0

В предвкушении, чую всё ок будет, жаль Моранис так и остался при своём мнении..

А что с Моранисом?

KRIZZ
KRIZZ 2.32 10.11.2019 22:10 удалён
0

@Deckard Он отошел от кинематографа, насколько я помню. А на вопрос о возвращении к роли Талли сказал что-то в духе «не вижу смысла возвращаться к тому, что было/закончилось 30 лет назад». 

Folo
Folo 30.96 10.11.2019 23:03 удалён
0

Актеры из 90-х, сейчас работают по принципу: "дедушка старенький...", вон Арни с Линдой Хэмильтон уже в новом терминаторе снялись... 

Pravdorub
Pravdorub 4.65 10.11.2019 23:36 удалён
0

@LeaderGhost007 дождались, твари, что кто-то уйдет. Слава вселенной, что не все.
В мульте Эган был любимчиком...Эх...

legat86
legat86 35.97 11.11.2019 06:13 удалён
0

То же самое нам втирали и про терминатора. Возвращение к корням, игнор всех фейловых частей, прямое продолжение Т2, старые актеры, старые режиссеры итд... а получили в итоге кал. Так же и здесь будет. 

Sith_1ord
Sith_1ord 46.83 11.11.2019 06:38 удалён
0

Учитывая, что это всё-таки Билл Мюррей, он ещё раз 15 может отказаться и потом вернуться. 

zer0-man
zer0-man 3.39 11.11.2019 11:18 удалён
0

При всей моей любви и уважению к Биллу , он конечно поступил не красиво ! В свое время хотел Райтман снять третью часть , все актёры были за , кроме Билла . Он всё время отказывался и говорил что "Никогда не вернется к роли Питера Венкмена" . А в итоге когда скончался Рамис , он все таки со временем согласился .