Счетчик милоты зашкаливает: Релизный трейлер Planet Zoo
23 Комментарии: 7

Счетчик милоты зашкаливает: Релизный трейлер Planet Zoo

Дата: 05.11.2019 22:04
9 6 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    30 19.04.2024 21:24 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    53 19.04.2024 21:13 от ATAMAH83
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Студия Frontier Developments опубликовала релизный трейлер своей новой игры Planet Zoo. Она выйдет 5 ноября эксклюзивно для PC.

Нас ждет продолжение развития идей, заложенных в Zoo Tycoon и Jurassic World: Evolution. Особый акцент сделан на взаимодействии с невероятно детализированными животными, которые являются главным украшением виртуального зоопарка.

Читайте такжеWar Thunder исполнилось 7 лет - рассказываем об истории проекта и студии Gaijin Entertainment

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Folo
Folo 60.46 05.11.2019 22:29 удалён
3

Милоты, как же, меня в детстве зебра укусила - 4 шва наложили, тоже канючили - "мальчик погладь зебру, смотри какая она задорная".... 

Bey1ndTheGrave
Bey1ndTheGrave 1.15 05.11.2019 22:47 (изменен) удалён
4

Милоты, как же, меня в детстве зебра укусила - 4 шва наложили, тоже канючили - "мальчик погладь зебру, смотри какая она задорная".... 

Вот это боевые шрамы XD За мной только коза гонялась, после того как я ей пальцем в глаз тыкнул в детстве, а тут такое =) 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 05.11.2019 23:42 удалён
0

Люблю такое, помню практически жил в Sim Theme Park, мог весь день сидеть за ПК, даже поесть времени не было)

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.11.2019 09:52 (изменен) удалён
0

Выглядит красиво, но динозавров выращивать мне как-то больше нравится))

Милоты, как же, меня в детстве зебра укусила - 4 шва наложили, тоже канючили - "мальчик погладь зебру, смотри какая она задорная".... 

Ахаха)) У меня есть детская фотография с московского зоопарка, где мне четыре года,  такой довольный, а на плече сидит милая мартышка)) Только вот сразу после съёмки эта тварь, вывалив свой язык и с визгом, начала вгрызаться в мою ключицу)) С тех пор не доверяю обезьянам))

Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 06.11.2019 10:25 удалён
0

@Bey1ndTheGrave когда я был малой, оставили одного с кошкой, которая была только-только окотившаяся, так я пошёл мимо неё на кухню и она набросилась и расцарапала пол лица, всю спину, руки XD

@Folo Меня так с обезьянкой заставляли сделать фото, я стоял на ногах, а она на каменном парамете сзади, короче она взяла меня за волосы и тупо шваркнула затылком о камень

В общем чую ветеринарами из нас никто не стал)

Agent
Agent 184.91 06.11.2019 11:00 удалён
-1

А пушки будут ? :D

Analo
Analo 23.5 06.11.2019 18:03 удалён
0

Если можно будет разгонять долбанных активистов с плакатами на 1:33 минуте с помощью водометов и слезоточивого газа, то будет топчик.