Sony продолжает отключать сервера игр: SingStar стала следующей жертвой
16 Комментарии: 11

Sony продолжает отключать сервера игр: SingStar стала следующей жертвой

Дата: 05.11.2019 13:59
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    61 28.10.2020 18:09 от keisuke
  • Sony зовет владельцев PS4 на новую распродажу: В PS Store отдают игры со скидками до 85%

    20 28.10.2020 18:09 от Syst3m_Divide
  • PlayStation 4 озолотила Sony - продано более 113 млн консолей, количество подписчиков PS Plus растет

    54 28.10.2020 18:02 от AlexanderWake777
  • "Тихоокеанский рубеж" стал аниме: Netflix показал первые кадры

    7 28.10.2020 18:01 от TamTam
  • "На пороге необыкновенного" - Sony представила эпичный рекламный ролик PlayStation 5

    37 28.10.2020 18:01 от namcod

Компания Sony приняла решение отключить с 31 января 2020 года сервера караоке-игры SingStar. Об этом сообщила пресс-служба издательства.  Решение затронет онлайн-функционал на всех платформах PlayStation, но офлайн-функционал будет доступен.

Впрочем, имеются нюансы. Владельцы PlayStation 4 смогут после отключения серверов скачать ранее загруженные и удаленные песни. Однако на владельцев PlayStation 3 это не распространяется. Им рекомендуется загрузить контент на консоль.

После 31 января игроки SingStar смогут использовать песни на физических дисках, использовать режим Party Mode, набирать очки в автономном режиме, сохранять видео и снимки на жестком диске и создавать плейлисты. Пользовательский контент и онлайн-рейтинги не будут доступны.

А охотникам за ачивками стоит иметь в виду, что трофеи Channel Surfer, Concert Debut, Star in My Eyes и SingStar больше нельзя будет выбить.Также запретят публиковать файлы в Facebook, Twitter, PSN или SingStar.

Читайте также: Sony скоро отключит сервера еще у четырех эксклюзивов PlayStation 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
drunkmantis193
drunkmantis193 12.99 05.11.2019 14:27 удалён
0
Однако на владельцев PlayStation 3 это не распространяется. Им рекомендуется загрузить контент на консоль.

ааа, подстава. помню эта шляпа по умолчанию появилась. и хрен ее удалишь (

Ozu_sensei
Ozu_sensei 143.8 05.11.2019 14:28 удалён
0

доколе

Demonyx
Demonyx 38.28 05.11.2019 15:16 удалён
1

А удалить эту шнягу с моей консоли они не хотят, случайно? 

LeaderGhost007
LeaderGhost007 19.53 05.11.2019 15:19 удалён
2

Sony продолжает идти по трупам...

:frog34:​​​​​​​

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.76 05.11.2019 15:33 удалён
0

4 the players)

Хотя пользовался этой штукой только один раз по-моему

Filemonregb
Filemonregb 2.98 05.11.2019 15:50 удалён
4

Сони любит всё отключать, хотя можно было какой-то сервачок для хлама всякого оставить, думаю что огромных денег это им не стоило бы.

Herman45
Herman45 48.11 05.11.2019 17:30 удалён
0

Вот черт

Cynic
Cynic 13.04 05.11.2019 17:34 удалён
0

О, нет!!!! Только не SingStar!!!!

Хотя...черт бы с ней, отключайте!)

RATM
RATM 3.63 05.11.2019 22:24 удалён
0

Как меня бесила эта дрянь в меню!!! 

RATM
RATM 3.63 05.11.2019 22:26 (изменен) удалён
0

Специально включил тройку, оно еще там(( это диверсия, чтоб все переходили на новые консоли. Ну с какой радости оно должно быть среди моих игр((( сам факт бесит... петиция есть, 50т человек подписались чтоб убрали эту херню, но она на месте =( 

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 10.11.2019 06:20 удалён
0

Что поделать, время идёт, интерес к играм теряется, но то что люди ради игры PS plus проплачивают, а им даже один сервер не оставляют, это огорчает.